rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pribalt



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
насчет чудо-добавок для востановления моторов
      #429697 - 14/06/2006 16:39:25

Предыстория такая, что надо сестре подарить старенькую машинку лет 10-12 (скажем типа Опель Астра ) и предпочтительнее дизельную. Наверняка у таких моторы уже будут накрывшиеся женским половым органом. Вместе с тем периодически натыкаюсь на рекламы чудо-присадок, заливающихся-засыпающхся в масло, которые создают на стенках цилиндра  новый слой идеальной керамическойповерхности, уменьшают в десятки раз трения с кольцами поршней, увеличивают компрессию и двигатель становится как новый. Ну вот думаю если купить старую машину, не сильно ржавую, засыпать чудо-присадку, то может для сельской местности в темноте с пивом сойдёт.

Хочется верит в сказки. Может  в реале кто нибудь пробовал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: насчет чудо-добавок для востановления моторов [Re: pribalt]
      #429795 - 14/06/2006 18:37:10

Ну да, а еще эти присадки повышают потенцию и нормализуют пищеварение.

Ходимость у дизелей намного выше, чем у бензиноВЫХ. При грамотном обслуживании дизель в состоянии проходить до 1000000 км. Правда, их часто берут фирмы в качестве служебных с соответствующими последствиями.

Вопщим, не заморачивайтесь и не лейте в движок всякую х..ню. Горшки и без того скорее всего будут в приемлемом состоянии. А вот состоянием ТНВД (очень недешевый узел), к примеру, стОит озаботицца.

Удачи!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: насчет чудо-добавок для востановления моторов [Re: Бородатый]
      #429801 - 14/06/2006 18:43:02

Цитата:

Ну да, а еще эти присадки повышают потенцию и нормализуют пищеварение.





Баян, Гуллит первым ответил

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Сабака парылась в другом месте(+) [Re: pribalt]
      #429825 - 14/06/2006 19:53:13

В двигатель с большим пробегом сувать присадки-дело в общем бесполезное.
Их лучше в новый сувать.

Рекомендую не связываться с дизелем, тем паче ежели женсчина буит ездовать.
В особенности - если Вы тот самый чудак из аника, который будет за все это платить и ипатцо с обслуживанием.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Сабака парылась в другом месте(+) [Re: Chupacabra]
      #429833 - 14/06/2006 20:22:00

Цитата:

В двигатель с большим пробегом сувать присадки-дело в общем бесполезное.
Их лучше в новый сувать.




Лучше их вообще не сувать, но есть одно искючение. Сувать можно при продаже убитой помойки, пару дней она дымить будет меньше .
А в новый мотор нужно масло хорошее сувать, вовремя его менять и проблем не будет.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 158 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:абсолютно правильно сказал(-) [Re: Герой]
      #430003 - 15/06/2006 10:05:35

да






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прав(+) [Re: Герой]
      #430013 - 15/06/2006 10:19:45

Цитата:

А в новый мотор нужно масло хорошее сувать, вовремя его менять и проблем не будет.



Я когда девятину продавал ей 160 тысяч было. Продавал потому что боялся что из за сгнившего пола она на две части сломается.
Лил каждые 10 тыс красный-то есть минеральный Шелл. Правда брал в проверенном месте. Так вот в движок ваще никогда не лазал. Масло доливал только летом и то в пределах остатка от 4 литров. А так ваще не жрала. и это ТАЗик и минералка. А если нормальная машина и синтетика-ваще вечная должна быть.
Правда в молодости у меня "копейка была", я в ней масло ваще не менял-только доливал модное тогда МГ12 что ли Российского производства купленное на рынке Доливал правда часто больше литра на 1000 км. Зато проблем тоже никаких

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
обобщая про масло [Re: garic99]
      #430128 - 15/06/2006 13:07:51

хто и шо заливает. Вернее вопрос таков- что предпочтительнее - заливать синтетику 0-30 или 5-40 и не менять 20-30 тысч или полуинтетику 10-40 и менять строго каждые 10 тысяч ?

и вообще масло какой фирмы личше заливать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: обобщая про масло [Re: pribalt]
      #430145 - 15/06/2006 13:52:07

Цитата:

Вернее вопрос таков- что предпочтительнее - заливать синтетику 0-30 или 5-40 и не менять 20-30 тысч или полуинтетику 10-40 и менять строго каждые 10 тысяч ?



Я заливаю синтетику и меняю раз в 10 тыс. Жил бы в другом климате лил бы каждые 15. Иногда бывает парадоКС-производитель по гарантии обязывает менять масло по своему усмотрению. Друг менял синтетику каждые 7 с половиной, а то с гарантии снимут. Правда было это лет 8 назад на неКСии.
А отличаецца минералка от синтетики не временем между заменами, а протективными свойствами по отношению к двигуну. Ну и в мороз синтетика лучше. Хотя это только России касаецца, ну и скандинавии наверное с Канадой.
Цитата:

и вообще масло какой фирмы личше заливать?



Как говорил один разбирающийся в этом человек-ПОХ. При условии что масло современное и не паленное. И вы не гонщик профессиАНАЛ. Ну разница как между Сони и Панасоником. Если простой потребитель-пох, а если профессиональной видеосъемкой занимацца-наверное разница есть.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не Гарик, тебе точно нужно докторскую сдавать |+| [Re: garic99]
      #430154 - 15/06/2006 14:20:27

Всё обо всём знает, даёт рекомендации. Учёные мужи умы морщут, книжки умные пишут, ты бы хоть одну из них прочёл бы, а? Рекомендую. А давать, к примеру, ответы на вопросы:" Чем Солнце отличается от других звёзд? -Да, тем , что оно ближе всех к Земле. "

И что за такие протективные свойства по отношению к двигателю? Первый раз о таких слышу!

И разбираться в моторных маслах, это ещё не быть специалистом. Вон у меня, тётя Даша разбирается в моторный маслах: пыль стирает на витрине между банок. Должен сказать охренительный специалист, разберается в моторных маслах!


И ещё одно, если потребитель-лох, ему и пох, чем да как!

Удачи на дорогах!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Если ты мой пост читал внимательно |+| [Re: xerox]
      #430159 - 15/06/2006 14:31:07

то там написано, что мнение не мое, а человека, которому я доверяю в области автомобилей. А задавал я ему те же вопросы.









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Хочешь проверить мою внимательность |+| [Re: garic99]
      #430168 - 15/06/2006 14:46:41

Если всё разложить по полочкам , уйдёт минут пятнадцать и то в сокращённом варианте (для потребителя).
Если тебя консультирует специалист, я не оспариваю его мнения, только по тому, что оно изложенно тобой в очень не приглядной форме, видимо, ты очень сильно исказил и ужал его рекомендации.


Вот твои ошибки:
1. Я заливаю синтетику и меняю раз в 10 тыс. - ошибка если это применимо к ВАЗу

2. Жил бы в другом климате лил бы каждые 15. - вторая

3. ногда бывает парадоКС-производитель по гарантии обязывает менять масло по своему усмотрению. - ещё одна. Автовладелец должен следовать рекомендациям завода изготовителя двигателя, а не изготовителя моторного масла. Это довольно обширная тема, излагать её не буду.

4. Друг менял синтетику каждые 7 с половиной, а то с гарантии снимут. Правда было это лет 8 назад на неКСии - я не знаю допусков Дэу, поэтому быстрее соглашусь, что твой друг правильно делал.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Прав(+) [Re: garic99]
      #430176 - 15/06/2006 14:59:21

Цитата:

Правда в молодости у меня "копейка была", я в ней масло ваще не менял-только доливал модное тогда МГ12 что ли Российского производства купленное на рынке Доливал правда часто больше литра на 1000 км. Зато проблем тоже никаких



А у меня была Газель, за год ни разу масло не менял, зато доливал литрами . Перед каждой поездкой начинал верить в бога и трижды крестился .

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Атвечаю|+| [Re: xerox]
      #430200 - 15/06/2006 15:59:04

Цитата:

Если тебя консультирует специалист, я не оспариваю его мнения, только по тому, что оно изложенно тобой в очень не приглядной форме, видимо, ты очень сильно исказил и ужал его рекомендации.




Естесна рекомендации ужал. Довольно тяжело найти руководство по эКСплуатации, но нашел вот что
Соответственно
Цитата:

1. Я заливаю синтетику и меняю раз в 10 тыс. - ошибка если это применимо к ВАЗу

2. Жил бы в другом климате лил бы каждые 15. - вторая



Про стандартные масла там четко написано 10 тысяч. но есть исключение:
3.2.4 При эксплуатации автомобилей в зимнее время и преимущественно в городских условиях, допускается смену моторного масла производить в 1,5-2 раза чаще, т.е. через от 5 000 до 7 000 км.
Сроки по маслам супер я в инете не нашел, но подозреваю что при тяжелой эксплуатации они тоже снижаются. Я специально в книжке почитаю. Хотя если мне память не изменяет в обычной сервисной книжке ВАЗ нет разницы в графике смены масла.
Цитата:

ногда бывает парадоКС-производитель по гарантии обязывает менять масло по своему усмотрению. - ещё одна. Автовладелец должен следовать рекомендациям завода изготовителя двигателя, а не изготовителя моторного масла. Это довольно обширная тема, излагать её не буду.



А тут ты меня не понял-я как раз согласен с этим. Просто мулька может быть в том, что гарантийная станция может поставить эти сроки чаще чем рекомендует производитель, как в случае с ДЭУ, чтобы бабло рубить.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.