rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БОЯР-5



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ревизия ЮАО, ЮЗАО.
      #429537 - 14/06/2006 12:57:25

Вечер ночь с 11 на 12 июня решил провести инвентаризацю ЮАО и ЮЗАО. Выехал в 22.00 и сразу на Чертановскую улицу наченая с трамвайного кольца в районе Ак.Янгеля двинулся в сторону ценра. Проехал Пражку Южку и на следущей остановке после к/т Ашхабат стоит фейка. подрулил, Цена вопроса?, 500/1000 доболтался до 800 за КС. заехали тутже в пдворотню и совершили КС 3+, грудь неплохая тело чистое, ноги толще моих и руки тоже, т.к. в юности занималась т/атлетекой. Живота нет. Аналог. рост 170.
Едим дальше по Чертановской до Нахимовского налево в сторону Севостопольского, пусто, по Севостопольскому в сторону ТТК, пусто, далее до Добрынинской никого, выезжаю на Якиманку далее на Лененский через м.Октябрьская, никого, с Ленинского в райне ТТК ухожу на Профсоюзку. Проезжаю Академическую, м.Профсоюзная, и тут не дожая м. Новых Черемушки возле знака парковка стоят две. Одна упитаная и высокая воторая с шикарными сиськами но на лицо БАБА ЯГА.
????
700/1000
ОГО?!?!
А дешевли вон та с шикарнами круглыми просто чудесными 5ти размерными буферами.
Подходит, Я- КС -700 , ОНа-Неа.... Я - ладно.Пока.
Еду дальше по профсоюзки поворачиваю налево на Наметкина через м.Севостопольская опять на Чертановскую время уже за полноч ближе к часу, Бирюлюво-Зап. никого, На МКАД от Бир-зап до Варшавки пусто, Северное Бутово пусто время 2ночи,еду обратно в сторону Бирюл-зап на точку которая находится на внешней сторне МКАДа не доезжая Бир-запод. на ней тоже нет, поздно наверно.
Последний рывок на Каширку туда до разворот в райне ул. Москворечье и обратно в сторону МКАД никого, уже точно поздно почти 3 пора домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwert05

На форуме: 19 л 166 д
(с 22/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
А что же с ЮЗАО? [Re: БОЯР-5]
      #434274 - 27/06/2006 10:27:28

Проделал то же самое в воскресенье и вчера. Нет никого и нигде.
Раньше большая тусовка была на Ляпунова или Бардина (примыкают к Ленинскому), а щаз везде тишина. Ну и где, все таки есть точки на Ленинском?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bimer

На форуме: 20 л 302 д
(с 08/12/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27
Вчера! [Re: БОЯР-5]
      #434373 - 27/06/2006 12:29:30

тоже проводил ревизию на свем пепилаце - не результативно, но познавательно! Чертановская - не доезжая пару остановок до круга трамваев - если ехать из центра, на остановке рядом с ларьком - миня 500, торговаться и дальше спрашивать даже не стал, так как симпатичную выдернули передо мной, а поленьких я не долюбливая, пусть простят меня те кто не любит греметь костями, далее разворот и в центр по той же пресловутой чертановской.... и вот он чудо - идет вдоль дороги пошатываясь, готовая на все..... да вообще готовая, похоже, что можно было брать и делать все что душе игодно, и телу - ничего не почувствует! останавливаемся - долго возится с открыванием двери, после некоторой помощи - заглядыает в машину с фразой ВОТ ИЗ ЕР НЕЙМ, простите за мой французский, имея филологическое образование я офренел от таких познаний, но к сожалению, а может и к счастью, я больше охренел от ее вида - наркуша со стажем, все лицо, если его так можно назвать, пропито,хотя подобие фигурки было, и самое главное, что больше ни слова ОНО выдавить не смогло.... я со страху знаком оказал на закрывание двери, соотвотсвенно со стороны улицы, поскольку от такого впечатления сам стал заикаться.... и в растройстве динул дальше, зная, что в этот вечер мне уже больше ничего не хочется.... Далее, по чертаноской мой протекал путь, и опять увидел двух девонек - одна БААльшая, а вторая высокая стройная блондиночка - НИЧЕГО, но под действие прошлого ЧУДА, простите, впечатлительный я, п роехал мимо.... в следующий раз постараюсь исправиться.... да время было районе часа.....ночи..... удачи...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HoShiMen

На форуме: 18 л 102 д
(с 25/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А что же с ЮЗАО? [Re: qwert05]
      #441785 - 14/07/2006 01:36:31

Их уже около года как нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.