rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
ШаГ, другой...
      #426966 - 07/06/2006 10:41:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 722-6813

http://dosug.rusextalk.ru/1838

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Дай по@баться, ну дай по@баться» монотонно несколько дней уже гундосил писающий атавизм. В такт вторила соседка по организму, жаба –«не хрен, бабло на тебя ещё тратить, иди к Дуньке Кулаковой, она тебя утешит». Через несколько часов эта парочка так меня достала, что я понял – надо находить компромисс. Т.е. необходимо было срочно придумать какую-то «правдоподобную» историю для жабы – чтобы спать легла. Посовещавшись с дружком поняли что назрела срочная необходимость провести научную экспедицию на предмет анальной дефлорации. Усыпив бдительность жабы вроде как пристойным поводом окунулся в паутину приключений КЛСников. Сразу для себя решил что тратить силы, нервы, а в итоге бабки на просверливание какой нибудь малосговорчивой задницы не буду то искал проверенные варианты. В принципе вариант родился сразу – Анжела. И отчёты неплохие, и рядом, а главное выезд есть (ну люблю я дома трахаться – есть в этом кайф определённый. А тем более имелась хатка конспиративная)

Итак – созвон. Алё! Анжела! А вы в гости выезжаете? Выезжаем! А прямо щас мона? Вот прямо щас нет – сижу в салоне – причёску делаю. А когда мона? А давай в 6. Ага! А тарифы знаешь? Ага, но напомни. 7000 руксов всё включено за два часа. Жду! (автор диалога Е.В. Петросян)

Так, себе пивка (мне рулить ещё потом), коньячку (ха-ха, 100 г Московского, сука, жаба, так и не успокоилась!), сигареты забыл – Анжелка привезла.

Ну что, приехала – выхожу к лифту встречать. Фотки её, схожесть 30% - но точно она, т.к. татуировки на месте. Не страшная, другая. Выше чем ожидал, много старше, фигура не молодая, но без особых недостатков. Напомнила мне моего коммерческого директора на которого я давно уже обижен. Ну погоди думаю – месть будет страшной.

Предложен алкоголь на выбор – пиво, коньяк, водка в морозилке нашлась с прошлого года. Коньяк – ну и зашибись. Рассчитаться предложили сразу – а то она после секса забывает иногда. Не возражал. 10 минут трёпа (да забыл – тапочки я предложил, полотенце выдал, гели присутствовали) затем фея уходит мытыся а я срочно между пивом пропускаю стопочку водки, а то чувствую не разбирает. Да, акцент хохляцкий есть, довольно сильный, но речь грамотная. Курит, не много. Контакт есть быстро.

Вернувшись в белье сразу переходит к делу. Я раздет в кресле, миня в резине – так себе (предвижу вопрос насчёт МБР – не задавал, как то не захотелось. Дядя куня обещал присоединиться к нам, но перезвонил и сказал что его послали выбросить мусор, сходить за хлебом, в общем не приеду я. Ну и х с тобой – мне больше достанется.)

Наездница – 2 минуты, после чего меня переводят без напоминания в в другую норку. Хм!

Прислушиваюсь к ощущениям. Ощущения молчат. Алё! Я для вас денег потратил! Молчат… Разворот из кресла. Теперь я сзади и в заде. Прикольно! От каждой фрикции кресло двигается см на 5 вперёд. Пересечя по диагонали комнату переместились на диван.

Резюме. Долбится в попу с большой охотой. За два часа произвёл три отстрела. Анжела кончает с всхлипами и плачем с членом в попе. Не похоже на цифру. Ощущения больше психологического характера нежели физического. Размер не имеет значения.

Вот!



Оценки: минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4

--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/08/2007 00:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: ШаГ, другой... [Re: androg]
      #426991 - 07/06/2006 11:10:35

Цитата:

тапочки я предложил, полотенце выдал, гели присутствовали



Ай да МолоЦЦА!!!!



Цитата:

Дядя куня обещал присоединиться к нам, но перезвонил и сказал что его послали выбросить мусор, сходить за хлебом, в общем не приеду я.



Что имеется в виду??? посторонние запахи или просто в лом было?

Удачной охоты

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
запахов не было [Re: о как... нах!!!]
      #426994 - 07/06/2006 11:14:46

но реально не захотелось - подсознание не смогло объяснить этот факт словами 








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: запахов не было [Re: androg]
      #426995 - 07/06/2006 11:16:25

С эт им я полностью согласен . Я никогда ни целовался в губы с феей и никаких тем более Дядь и Тёть....
Главное что у неё со здоровьем норма.
Спасибо за ответ





--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Вопрос [Re: androg]
      #427054 - 07/06/2006 12:28:25

Цитата:

За два часа произвел три отстрела



Вопрос - куда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
вопрос конкретный [Re: April12]
      #427130 - 07/06/2006 14:25:36

1. ЗКП - ШГ

2. МП - ШГ (миссионерская то бишь)

3. как уже в каком то отчёте упоминалось практически поза "берёзка"  - ШГ




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokomotiv



На форуме: 21 г 123 д
(с 20/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Гео: Москау
Re: вот что странно (+) [Re: androg]
      #427138 - 07/06/2006 14:39:53

с каждым новым отчетом совпадение феи с фото падает минимум на 10%....вот и вы, коллега, написали уже про 30%.....
к чему бы это все? неужели так реально затрахали фею КЛСники и неКЛСники, что она все больше видоизменяется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
да возраст трахает тоже-тс! [Re: Lokomotiv]
      #427143 - 07/06/2006 14:53:18

-









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokomotiv



На форуме: 21 г 123 д
(с 20/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2,3%)

Гео: Москау
Re: да возраст трахает тоже-тс!(+) [Re: androg]
      #427145 - 07/06/2006 14:57:37

но не на 70 же % за максимум пару тройку лет???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 167 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4,8%)
Re: вопрос конкретный [Re: androg]
      #427244 - 07/06/2006 17:46:52

Цитата:



2. МП - ШГ (миссионерская то бишь)






 

Возникает вопрос из области истории. А баловались ли миссионеры в свое время в ШГ 



--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@боротень



На форуме: 18 л 215 д
(с 17/02/2006)

Тем: 23
Сообщений: 138
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: вот что странно (+) [Re: Lokomotiv]
      #427436 - 08/06/2006 10:18:50

Да не затрахали фею КЛСники. Не в этом дело. Просто образ, созданный фотографом, абсолютно не соответствует реальности.
На фото - этакая гламурная sexy girl(именно girl),
а в реале - такая добротная доярка, колхозница, селянка, почти mature.
Она сама говорила, что фото были выбраны удачные, одна фотка из 50(это её слова)
Для любителей формата Mature - самый оно.
А для таких как я, которым нравятся симпотные нимфетки(красивое, молодое мясо) это вообще не вариант.

Но по технике процесса и отношению к клиенту - выше всяких похвал. Короче, кто за чем ездит. Если за реально красивой внешностью, то не сюда однозначно.
А если за качественным сеКСом, то прямая дорога к ней.

--------------------
Всех женщин поиметь невозможно, но надо к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
однозначно, согласен [Re: @боротень]
      #427464 - 08/06/2006 11:10:04

-









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: ШаГ, другой... [Re: androg]
      #427519 - 08/06/2006 12:39:18

За что такие деньги?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 84 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: вот что странно (+) [Re: @боротень]
      #427571 - 08/06/2006 13:55:32

согладзе - реал не соответствует фотохрафическому образу, хотя фоты ее.
был у нее год назад, трахнул один раз в ШГ и свалил




--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: ШаГ, другой... [Re: androg]
      #427649 - 08/06/2006 15:52:04

в жизни порпроще.драйва нет.........один раз можно....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.