rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Chris

На форуме: 22 г 190 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Потухшие мужики.
      #426823 - 07/06/2006 02:13:07

В отпуск я тут до родных пенатов ездил на поезде. Ну и приключилась история со мной. Особо интересного в ней маловато будет. Да и писатель из меня не слишком Толстый. Но призадумался я о совсем другом, а напишу её чтоб, как здесь пишут «тема епли – раскрыта, зачот аффтару».

Сел я в поезд в купированный вагон около 17:00 по Москве. Утром должен был быть на месте. Одновременно со мной в купе вошла молодая женщина. Кольцо на руке – ну не девушка само собой. Но лет не больше тридцати. Двадцать семь как потом оказалось. По виду – да ничего особенного. Невысокая блондинка без избытков выпуклостей.
Место у неё тоже нижнее оказалось. Я ей помог полку поднять, сумку тяжёлую в ящик поставил. Потом говорю ей, что выйду, а она может подготовится к поездке как надо.
Вышел, дверь закрыл, стою в проходе на поезд соседний глазею - как туда аналогично разные кренделя и баранки вгружаются.

Подходит пара к моему купе – в соседи то есть замыслили намылиться.
Обождите секундочку – говорю – там женщина щас переоденется и откроет. А парочка такая презентабельная свиду. Он – азиат лет под полтинник, но выглядит интеллигентом как надо, невысокий только – под 170, но не толстый в самый раз, волосы аккуратным ёжиком подстрижены. А спутница – красивая женщина европейского типа около 35 лет, в вышитом джинсовом костюме и тапки такие же. Волосы чёрные, выше азиата сантиметров на 5, носик чуть вздёрнут, сама стройная хотя попка очень аппетитная и круглая, да и грудки-двоечки весьма заманчиво из-под футболки торчат. Без вопросов картинка на загляденье, только вот на щечках вместо румянца и припухлости – припудренная пигментация и начинающиеся впалости. Но это ведь не её вина? Всё равно молодец как выглядит.

Азиат на мои слова только улыбнулся, а кукляшка его сразу стервозную сучность стала обозначать. Типа что они тут стоять должны, потом переодеться можно было бы. Но враз дверь открылась и вопрос снялся. Стали они размещаться, места им верхние получаются. Азиат мне говорит - не против ли я поменяться на верхнее. А я слегка взъелся на его кралю и решил покуражить. Говорю – да я поменяюсь, но ведь мне придётся до сна сидеть на полке вот этой дамы, а ей моё непосредственно близкое местонахождение на одной полке может оказаться неприятным, ведь мы же с ней разнополые. Азиат такой мне – а это разве не ваша жена? Я ему – да вы что, очнитесь, она же меня лет на десяток с лишним моложе будет, как же она мне может женой быть! Мужик тут поперхнулся и быстро-быстро заморгал. Брюнетка его глазищи свои бездонные на меня выпучила.

Тут блондинка всё разрядила враз. Вроде как она на всё согласна и если кто хочет меняться местами, то пусть так и будет. Ну и ништяк, мне-то как скажут.
Но та фифа не успокоилась. Раз – говорит – вы перешли наверх, то и сумку свою снизу из-под полки забирайте наверх, а то у них чемодан очень тяжёлый. Тут уж я на неё вылупился – а у меня тоже сумка тяжёлая. Она мне – вас никто силой меняться не заставлял, раз поменялся, то веди себя как мужчина и забирай своё барахло. Я ей – так пусть ваш спутник как мужчина забросит чемодан наверх в нишу и дело с концом.
Азиат вообще-то классный мужик оказался. Глянул на меня с виноватой улыбкой – типа всё путём, прими это легко, щас образуется – и стал её утихомиривать. Она ни в какую – вдруг ей что-нибудь понадобиться из чемодана в дороге, очень непросто будет его туда-сюда елозить.
Я в этот момент врубился в их супружеские отношения и проникся сочувствием к азиату. Ладно – говорю – и забрал сумку наверх.

Тут мы тронулись все вместе, проводница билеты и деньги за бельё собрала, едем. Я сижу на полке у блондинки, та книгу достала и читает на подушку облокотясь у окна.
А эта кукляшка азиатова не умолкает. Трещит и трещит. Всё перебирает как они только что отдыхали где-то за границей, что ей понравилось там, а что нет. Вроде как это всё азиату говорит, но на самом деле – рисуется передо мной и блондинкой. Смекнула, что нам по внешнему виду такая жизнь не светит, ну и даёт это понять. Азиат ведь это уже не раз слышал за время отдыха. Но до чего же он мужик крепкий нервами! Я и позавидовал и себя устыдился. Мне бы моя такую фигню стала в поезде нести – враз бы осадил. А он лишь гладил руку своей куколки да в окно задумчиво глядел. Так древние казахи на степь глядели наверно. Это красотку тоже из себя выводило. Всё вскидывалась – ты слышишь меня или нет? Азиат улыбнётся ей и спокойно скажет – да конечно же слышу милая. Она опять – а чего не смотришь на меня? Он – да ты у меня такая красивая, что долго смотреть – глаза болят. Ну кремень мужик! Резко я его зауважал.

После того как фифа раз пять перетёрла одну и ту же хрень, у неё аппетит проснулся. Говорит азиату – давай ужинать, я проголодалась. Я сразу встал и вышел из купе в проход. За мной блондинка вышла. Откинула седушку, присела и дальше читает себе. Мне стоять во весь рост рядом как-то неудобно стало. Тоже сел аналогично. Потом думаю – а чего бы не познакомиться? Спрашиваю – что такое читаете интересное? Она на меня посмотрела… И тут я поплыл. Я ведь в глаза ей не заглядывал ещё. Всё как-то мимо. А глаза голубые-голубые, смотрят так невинно, реснички хлопают. Ответила она мне что-то. А я и не вкурил что. Смотрю ей в глаза и улыбаюсь идиотски. Она тоже заулыбалась – а что вы в дорогу ничего почитать не взяли? Я так – э-э-э, да вот как-то недосук оказалось, да и не люблю в поезде читать, сплю зато с удовольствием. Она – а что же сейчас? Так завёлся что-то, перевозбудился, но вот успокоюсь и упокоюсь – отвечаю.
В купе пир горой, весь столик уставлен хавкой и соками, а мы с блондинкой – ля-ля-тополя, она уже и книгу закрыла. Наконец супруги поели, азиат вышел в тамбур с мешочком отходов и пропал – видно покурить.

Я блондинке говорю – может, чаем побалуемся? Она согласна, я пошёл за чаем. Прихожу, попутчица бутербродики разложила – угощайтесь типа. Стервочка азиатова из купе выходить не стала, не царское это дело, разлеглась напротив, пищу переваривает. Сам мужик вернулся, глянул на обстановку и остался стоять в проходе. Я тоже достал кой-какие закуси, стали мы чай пить и ля-ля-тополя продолжать. Узнал я что она родилась в том же городе, что и я, но там и осталась жить. Замужем и ребёнок есть. Работает бухгалтером в какой-то бюджетной организации, а сейчас ездила на курсы обучения или что-то типа того в Москву на неделю. Ну а я – говорю – в отпуск на родину дней на десять еду. Стали с ней разбираться, нет ли у нас общих знакомых. Но так и никого не обнаружили. По чашке выпили, решили ещё по одной. Я сходил, вернулся – азиат уже на полку верхнюю забрался, очки нацепил и читает что-то. Жена его вроде дремлет.

Тут меня и понесло. Говорю – а давайте, Оленька, я вас коньячком угощу. Она стала отнекиваться, не пьёт типа. А я – так там и пить много нечего, но зато выглядит приятно. Потом полез в сумку (вот ведь хорошо что забрал её наверх!) и достал наборчик. Мне как раз недавно до того времени друг из Еревана привёз сувенир – коньяк «Ахтамар-шестилетка» в бутылке 0,33 ввиде кортика и две рюмашки к нему. Оля увидела, ещё больше запротестовала – зачем открывать, жалко, вы ведь кому-то в подарок везёте. Я ей отвечаю – не в подарок, а для подходящего случая и этот случай вот и предоставился. Она вроде как ещё что-то пыталась сказать, но я её прервал, сказав что участь кортика уже решена и ему больше ничем не помочь – пришло его время.
Вытащил пробку из горлышка, понюхал – аромат обалдеть. Разлил по рюмочкам, чокнулись, выпили. За-ши-бись. Даже блондиночка моя сказала – я коньяк как и все крепкие не люблю, но этот очень вкусный.

Ну снова – ля-ля-тополя, потом опять по рюмке, и ещё… У Оленьки румянец на щёчках заиграл. И тут я почуял – а у неё ведь интерес ко мне наметился. А что тут такого-то? Я насчёт своей внешности не заблуждаюсь. В кино «Акселератка» один герой про себя сказал – от меня и в детстве-то лошади шарахались, а уж сейчас и говорить нечего. Вот и я про себя так сказать могу. Но фигурой правда пока ещё не расплылся, хоть и не такой уже как в двадцать пять. Но да в этом ли дело? Женщина неделю в Москве прожила, по мужскому вниманию соскучилась. Но муж-то ещё только завтра его обозначит, а я вот он, берите и пользуйтесь. Хотя за женщин говорить – дело мутное, что у них на уме, они и сами не скажут осознанно – мне так кажется. Но интерес её ко мне ощутился ясно. И во взгляде что-то такое мелькнуло, и даже каким-то теплом от неё повеяло.

Тут как раз станция первая подоспела. Стоянка довольно длинная на ней. Брунетка вдруг вскочила, глянула в окно, и вышла из купе на улицу. Поезд снова тронулся, она в этот момент и вернулась, села на полку, на нас посмотрела. Потом постучала по верхней полке и говорит азиату – а давай-ка своди меня в вагон-ресторан. Тот ей – так мы же уже ужинали! Она – ну что в ресторан только кушать ходят разве? Просто посидеть. Это естественно нам с Олей говорилось – вроде как только такие вот плебеи могут бухать прямо в купе, а культурные люди ходят в ресторан. Мне это как-то по барабану было, но то что они ушли оказалось очень даже к месту.

Я вообще-то ничего непристойного не замышлял. Просто захотелось выпить с женщиной симпатичной. Не ушли бы супруги – всё так бы и закончилось. Но тут… Мы только что с Олей болтали как ни в чём не бывало. А ушли они – и вдруг замолчали. Потому что вдруг ощутили, что один на один остались. Она смотрит на меня как будто через ресницы и молчит. Я взял её руку в свои ладони, погладил, поцеловал. Она не отнимает. Тогда обнял её и поцеловал прямо в губы. Она так горячо ответила! Дыхание у обоих потяжелело сразу. Потом она оторвалась и куда-то вниз себе под ноги уставилась. Я дверь в купе закрыл, защёлку повернул и снова её обнял. Она снова лицом ко мне повернулась. Снова поцелуй затяжной. Влажный такой, откровенный. Я и рукоблудить начал помалу. Она в ответ стала гладить мне шею, плечи. Вроде бы обыкновенные ласки, а я вдруг такое выдал под их воздействием. Ни за что бы не подумал на себя заранее. Повалил её на спину, приподнял ножки кверху, одним движением стянул с попки спортивные штаники с трусиками до коленок и впился губами в её пипку. Это было ну просто супер-за-ши-бись! Очень вкусная пипка у неё была. Никаких посторонних запахов, только свежесть и женский аромат. И скользкая вся – видно ждала моих губ и языка. Оленька сначала вся отдалась этому, но вскоре стала пытаться меня отогнать – вдруг они вернутся! Я вроде бы поупирался, но чувствую – возбуждение с неё спало, страх пересилил. Отпустил её, она штанишки натянула, села. А я оторваться от неё не могу уже. Снова стал обнимать, поглаживать. Она опять ко мне прильнула, ответила на поцелуи.

Я уже возбудился не на шутку, так хотелось завершить начатое как положено, но и сам понимал, что рискованно слишком. И тут мысль мелькнула – ну я ведь её там губами ласкал, пусть и она тоже. Начал её как бы за плечи нагибать к своему другу. Она вроде и ждала этого. Юркнула ручонкой ко мне в штаны, вытащила его на свет и взяла в рот. Мне сейчас вот кажется, что это был самый кайфовый минет в моей жизни. Продолжился он только недолго, быстро я выстрелил. Оленька тут же остановилась, сжала губками головку. Наверно, не хотела чтобы хоть капля пролилась и запах пошёл. Всё сглотнула и выпустила только тогда, когда он слабеть начал. Опять села и отвернулась. Я её обнял и к себе прижал. Потом она отстранилась – я спать буду ложиться. Я посторонился, она юркнула под простыню и легла на живот.

Приоткрыл дверь, как было до всего этого, присел рядышком, стал ей спинку между лопатками почёсывать. Она такая – так приятно, мне в детстве бабушка перед сном всегда это делала. Потом вскоре засопела. Я тогда наверх заскочил и тоже заснул. Смутно помню как эти друзья в купе вернулись. Брунетка что-то недовольно бубнила, азиат её успокаивал.

Утром спрашиваю у Оленьки – как тебя найти можно? Она мне телефон сказала, я его в мобильник запомнил. Вышли на улицу, я ей сумку несу. Её муж встречает. На лицо конечно меня намного посимпатичнее будет, но я помощнее ощутимо. Он Ольге под стать как раз. Отдал ему сумку, отошёл, увидел своих, поехали. Приехали, я душ принял, сели за стол. Ближе к обеду решил позвонить. Спросил Олю. Оказалось - это рабочий телефон – мне ответили, что она в командировке, но должна приехать сегодня и быть после обеда.
Позвонил после обеда. Она ответила. Спросил – можно ли встретиться с ней будет. Она сказала – через три дня позвони утром часов в девять.

В эти три дня я поездил по городу туда-сюда, с родственниками-знакомыми повстречался, кой-куда сходили. И вот что меня поразило и о чём собственно я захотел написать.
Вроде как город более-менее живёт, машин много и иномарок среди них, есть где работать, зарплату платят везде, засилья кавказцев не наблюдается. Но вот такая хрень. Очень много симпатичных девчонок, молодых женщин и зрелых тоже. Даже если и не красавицы, то всё равно выглядят в тонусе. И одеты нарядно и напомажены и глазами стреляют. Ничем особенно от московских дам не отличаются. Кроме того что у московских менеджерок агрессия изо всех щелей прёт. Там такого у женщин не наблюдается.

А мужиков особо не видно. В кафе какое подороже зайдёшь – а там одни дамы. В стриптизе и то за столиками женщин было больше чем мужиков! Нет, конечно мужики встречаются. Но они какие-то потухшие так сказать. Одеты неплохо в целом, но очень однообразно и как-то серо – видно чтоб не выделяться. В лицах никаких сильных эмоций или желаний не читается. Вот характерный пример. Едем на машине с родственником. Он остановился, говорит – я тут забегу в одно место ненадолго. Ну а я остался, сижу, на девок проходящих заглядываю. На противоположной стороне улицы останавливается иномарка типа «Тойоты – Королы», выходит мужик лет тридцати – брюшко, невзрачная одежда. А наперерез ему из «кулинарии» выскакивают две девчушки в белых халатиках – реально очень хорошенькие брунеточки лет 18. Явно их мамы от кавказцев нагуляли. Так тот мужик на них даже не обернулся! Им пришлось притормозить и обогнуть его, а он даже кочан в их сторону не повернул! Эт трындец какой-то ей-богу! Как можно пройти мимо таких и чувств не изведать, если ты ещё живой мужик и чувствуешь кайф от женщин, - я этого не пойму ни фига. И вот таких мужиков там – все. Всего одного видел непотухшего. Стоял он в сотовом салоне, выбирал телефон и раздевал глазами окружающих девчонок. Подтянут, одет в красивый костюм, сорочку и галстук фиолетового цвета но разных оттенков, что по тем местам просто невиданно. Наверняка приезжий.

Ничего я не пойму. В Москве даже в метро где ездит не самый удачливый люд, гораздо больше мужиков, у которых во всём облике чувствуется жажда до жизни. А там их не видно. Почему так, хрен их знает. До сих пор я под впечатлением от этого. Раньше приезжал и не замечал, а вот в этот приезд в глаза бросилось.
Накануне того как звонить Оле, мы вечером ездили небольшой компанией к знакомому на огород. Там баня, шашлык, водка были. Я к знакомому подошёл – не одолжишь назавтра мне это место? Он смекнул, да а чего тут непонятного? Сказал где ключи оставит. А так я у него много раз бывал, знаю где чего.

На следующий день вызвонил Олю. Она сказала где её ждать и во сколько. У неё придумка такая получилась, вроде как сказала на работе что поедет на целый день в банк, в пенсионный и ещё куда-то, а там и делов-то кот наплакал. Мы с ней за час всё объехали и - за город. На выезде кавказец кафе держит, купили у него шашлычка, винца, другой закуси.
На огороде я баньку подтопил, банька быстро подошла, ещё со вчера не остыла. Вот только попарить её Оля не позволила. Забоялась что веником от неё пахнуть будет, муж учует. И пить много мне нельзя было, на ночь ведь остаться было нельзя.А всё остальное было просто чики-пуки. Только рассказывать об этом не буду, каждый сам представляет, чего воду толочь.

Но спросил у неё о том что зацепило – почему мужики у них так выглядят? Она и рассказала что женщины сплошь только об этом и говорят. Мужики живут как из под палки. Мало чего хотят, ничем особо не интересуются. Даже бабников как таковых днём с огнём. Как она сказала – ни дать ни отказать толком некому. А потом добавила что ведь так хочется вот чего-то такого как со мной хоть изредка. Чтоб как неожиданное приключение или как она ещё сказала – чтоб мир удивлял. А то ведь вся жизнь пройдёт и вспомнить нечего будет.

Я вот уже спустя три недели всё думаю о том что она сказала тогда.
Неужели и я в обыденной жизни здесь такой же потушенный? А рядом ходят похожие на Олю женщины, которые всё ждут, что мир их порадует вниманием мужчины хоть и недолгим? А они уж сумеют воздать за это внимание от всей души!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 292 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Cупер [Re: Chris]
      #426851 - 07/06/2006 07:36:03

Честное слово!
Правдиво, без пафоса, очень точно, выдержанно и стилистически целостно.
Мне, почему-то Б.Житкова напомнило.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 257 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Потухшие мужики. [Re: Chris]
      #426868 - 07/06/2006 08:30:14

Фиг с ней, с темой #6kb? но только вот за это: "А он лишь гладил руку своей куколки да в окно задумчиво глядел. Так древние казахи на степь глядели наверно." уже огромный респект тебе, уважаемый Chris.
С уважением, Аш.






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 170 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: хорошо написал! [Re: Chris]
      #426956 - 07/06/2006 10:28:43

Читается легко и мысли антиресные






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 256 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75703
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во перВЫХ аффтару респект+ [Re: Chris]
      #428100 - 09/06/2006 16:11:25

Начало рассказа чем то рассказы Зощенко напомнили по стилю.
Как старому командировочному волку тоже тема потухших мужиков и обилия бап в провинции известна. Только не потухшие они-потушенные. Водка, наркотики, безработица... Землю отняли. а ни фуя не дали.
А бабы они дуры, всю жизнь чуда ждут.... Но и живут может по этому дольше...
И напоследок два "штампа" поездных знакомств. Словом "штамп" не оскорбляю аффтара, просто прикололо. Итак:
Цитата:

Я ей помог полку поднять, сумку тяжёлую в ящик поставил


Цитата:

Говорю – а давайте, Оленька, я вас коньячком угощу.



Вот они эти козыри!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 41 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Противоречия, однако [Re: garic99]
      #428226 - 09/06/2006 22:42:38

наблюдаю в Вашем ответе, Гарик. Со стороны мужиков оправдание значит:
Цитата:

Водка, наркотики, безработица




А бабы все равно
Цитата:

они дуры, всю жизнь чуда ждут....




В чем дуры-то? В том, что нормальных мужиков ищут?..

Автору: если Вы из ТЕХ мест, то вопрос - почему мужики не обращают внимание на красивых женщин - по идее не должен перед Вами стоять. Во-первых, на Кавказе огромное количество красивых (интересных) женщин. Во-вторых, на фоне большинства "потухших" мужчин, так сказать, "респектабельные" единицы занимают позицию собственной исключительности: мол, это бабы должны обращать на нас внимание; если мы захотим, ИХ вагон и маленькая тележка будет.
А Вас эта картина поразила лишь по одной простой причине: в Москве женщины "не позволяют" себе быть слишком яркими в повседневной жизни, они не так "бросаются" в глаза из-за огромности территории, суетности и проч. проблем мегаполиса. Да и с мужиками (то бишь с сексом) у них (в отличие от провинциалок) вроде нет проблем. Есть из кого выбрать: только свистни.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 292 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Вечный, а ведь ты прав [Re: garic99]
      #428274 - 10/06/2006 08:23:20

Цитата:


Начало рассказа чем то рассказы Зощенко напомнили по стилю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 19 л 46 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Потухшие мужики. [Re: Chris]
      #428753 - 12/06/2006 17:44:42

Легко, красиво и поучительно!
Браво!








--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 256 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75703
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да никаких+ [Re: Tereza]
      #429200 - 13/06/2006 16:25:21

Цитата:


наблюдаю в Вашем ответе, Гарик. Со стороны мужиков оправдание значит:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Водка, наркотики, безработица




Это не оправдание-это наблюдение человека часто бывающего в регионах.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

они дуры, всю жизнь чуда ждут....


--------------------------------------------------------------------------------



В чем дуры-то? В том, что нормальных мужиков ищут?..



Читай внимательно! То что нормальных ищут это нормально. Но ТАМ где ищут-только чудо может помочь Те кто не спился, не погиб и не сел-давно заняты, либо за лучшей долей поехали в Москву, Питер, Тель Авив, Торонто ....Некоторым везет, но во первых самой надо из себя что то представлять, а во вторых исключение, оно подтверждает правило

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 252 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Respect (+) [Re: Chris]
      #432893 - 23/06/2006 00:09:27

To est' otlichno!









--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.