rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Для любителей мистики и прочей чертовщины...
      #426321 - 06/06/2006 11:24:14 Прикреплённые файлы

... сегодня ваш день 06.06.06









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Сообщение изменил Aybolit (06/06/2006 12:56:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: Aybolit]
      #426370 - 06/06/2006 12:13:50

А я думаю, что мне перед этим днем снился castomer... Ужас....











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: MAMOHT]
      #426377 - 06/06/2006 12:18:52

Цитата:

А я думаю, что мне перед этим днем снился castomer... Ужас...





Это был вещий сон, Дон Мамонт!
Видимо пора в е-Баньке всем донам собраться и устроить пьянку и помывку
И поговорить о делах наших ратных - развратных

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Грамотно пиарят... [Re: Aybolit]
      #426413 - 06/06/2006 12:55:13

Римейк "ОМЕНА" - вон, сколько народу купилось на эту туфту...

Что ж тогда люди осчусчали 6.06.1666 года?!

Или будут прогнозировать к 6.06.2666 года?!

Для всех нас-то к этому сроку "канес света" уже по-любому наступит, и только Гарик всё ещё будет в КЛСе, ибо ВЕЧНЫЙ!!!...

P.S.
Цитата:

Справка: «Омен» - новый триллер, в основу которого положен сюжет одноименного фильма 1976-го года режиссера Ричарда Доннера. Этот, ставший теперь классикой триллер, подобно «Экзорцисту» и «Ребенку Розмари», не только гальванизировал зрителей страшными сценами и неожиданными поворотами сюжета, но и завораживал мастерством его создателей и актеров, среди которых был легендарный Грегори Пек. Тогда «Омен» стал одним из самых успешных фильмов года.




ТЫРЦ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Грамотно пиарят... [Re: Diggerr]
      #426462 - 06/06/2006 13:49:34

Цитата:

Для всех нас-то к этому сроку "канес света" уже по-любому наступит, и только Гарик всё ещё будет в КЛСе, ибо ВЕЧНЫЙ!!!...


Если за флуд не забанят

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 138 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: Aybolit]
      #426590 - 06/06/2006 16:33:00

Вышел возле офиса из машины, споткнулся, разбил колени и руки, через час пошел смотреть объект ипанулся об светофор башкой ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!! День исчо не закончился







--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 205 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: bonifaz]
      #426711 - 06/06/2006 18:52:54

Цитата:

ипанулся об светофор башкой ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!!!



Дык,наверное, красный горел! Стоять надо было, а не бежать!
А как вообще мона было ипануться головой о светофор???!!!
Не могу никак это обыграть! Обрисуйте. Думаю, всем интересно будет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 223 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: bonifaz]
      #426727 - 06/06/2006 19:54:23

Думаю,что этот денёк я не забуду.Начался день с ДТП...хорошо хоть не по моей вине,но приятного мало...а закончился(вроде) обычно.Самое интересное,что зла ни на кого не осталось.Водила-инкассатор,виновный в аварии был перепуган и убит горем...гайцы ловко состряпали прОтокол,в котором я не фигурировал,как нарушитель...страховщик(ингосстрах)со скучной рожей пообещал,что после справки и экспертизы,я за 2 недели получу свои бабки...машина,хоть и побитая,но на ходу...



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 138 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Для любителей мистики и прочей чертовщины... [Re: Kronos]
      #427119 - 07/06/2006 14:15:21

Цитата:

Обрисуйте. Думаю, всем интересно будет!


Ничего интересного, все банально, на Б Ордынке на пешеходном переходе вмазался башкой в угол пешеходного светофора (видимо он там низко висит) Заболтался с риэлтором и не заметил . Сижу зализываю раны.

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uucyc



На форуме: 18 л 113 д
(с 29/05/2006)

Тем: 21
Сообщений: 64
Флеймы: 18 (28%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Мы наш мы новый мир построим- [Re: Aybolit]
      #428209 - 09/06/2006 20:56:38

666










--------------------
Бог наблюдает за тобой. Живи так, чтоб ему не было скучно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.