rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Курский



На форуме: 20 л 80 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Бла Бла Бла в Индюшатнике
      #425837 - 05/06/2006 12:31:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла и подруги

Телефон: +7 (909) 651-2613

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7968&n=5

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новая Басманная (в начале во дворах). Метро: Красные ворота.



Отчет:

Доброго дня всем коллегам
Отчет короткий, вместе с тем что уже помоему отчеты по данному индюшатнику были
Короче воскресенье.... птички поют.....ипатся хочется
Созвон в первый раз норрмальный

Типа Стеллу ХОЧУ , есть тетенька в наличиии или нет
ОТВЕТ: есть, приезжайте, адрес сразу называют, хотя не говорит что типа я Стелла и бла бла бла

Диспечер НАХ, куево думаю, но еду.

Приезжаю, звоню, ХОчу Стеллу быстро нах, срочно нах.
ОТВЕТ: подождите 10 мин
Ок жду
Продажать рассказ банально , поскольку стандартная для кидняка ситуация.
звонок через 10 мин
ОТВЕТ: я перезвоню через 2 минуты
мля до сих пор суки перезванивают
МОЙ РЕЗЮМ
либо там тетенек запилили до смерти (три вокзала рядом)хотя цена не очень бюджетная
либо сукадиспечер - супер СУКА
либо там таких нет

Оценок не ставлю по причине отсутсвия коитуса как токового
поехал на кутузовский к Жанне http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1815

Итого в сухом остатке
ПРЕДЛАГАЮ, Предлагаю!!!!!! в черный список Индюшатник НАХ или пусть меняют Call Центр

Всем здоровья

Оценки: отношение к клиенту: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
По Жанне не ясно! [Re: Курский]
      #425859 - 05/06/2006 12:58:39

Так хороша,что зажать решил инфу ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Курский



На форуме: 20 л 80 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: По Жанне не ясно! [Re: April12]
      #425867 - 05/06/2006 13:03:20

Отчеты по жанне
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post338319
и еще
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post397952
в принципе добавить нечего, все уже сказано


--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: По Жанне не ясно! [Re: Курский]
      #635642 - 26/09/2007 21:40:01

Да что ж ясного? отчет за 2005 год - 25 лет
и реклама за 2007 год -ТЕ ЖЕ 25 ЛЕТ!
Она что же в морозильной камере с жидким азотом жила 2 года?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.