rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
A412TC



На форуме: 18 л 131 д
(с 11/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 34

Гео: Москва, Кремль, д. 5
Просто так... голова болит...
      #425764 - 05/06/2006 11:25:19

Я шел по дороге, уже стемнело, мне было так хорошо на душе, тепло… я чувствовал, что кто-то смотрит мне в след, своим нежным и теплым взглядом…

Еще мгновение назад… я писал и писал то, что было на душе… Я пытался ей сказать, что безумно в нее влюбился… поставив точку, я взглянул в ее глаза, и увидел слёзы… я понял, что без неё я не могу и секунды жить… в тот момент мне захотелось утешить ее, успокоить, но я не мог оторваться… и продолжал заворожено смотреть на её слезу…

Продолжаю набивать текст на клавиатуре, я успокаивал ее, не прилагая ни каких усилий (просто писал, что мне хотелось написать)…

Она стала смеяться… это смех был подобен журчанию весеннего ручейка… Она встала и приблизилась ко мне и поцеловала… ее нежные губы поцеловали меня в щеку… мир остановился… тот миг длился и длился и я наслаждался тем мигом… и продолжал наслаждаться тем мигом…. она села и улыбнулась…я не мог сказать ни слова… я понял, что эта девушка проникла так глубоко в сердце, чувства, мысли, эмоции, где не был еще не один человек… Я не думал уже не о чем кроме одного… как это приятно…

Сидел на крыше, давно мне знакомой,
Я там бывал уже не раз.
Смотрел я в даль, на дождь безумный,
И мысли уносили в даль….



Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
- Хочу собаку купить, жена не даёт..
- Думаешь, собака даст???
______________________________
Я тот кто был раньше другим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Опять курил фчера?!(+) [Re: A412TC]
      #426903 - 07/06/2006 09:25:12

где шишки такие брал?!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A412TC



На форуме: 18 л 131 д
(с 11/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 34

Гео: Москва, Кремль, д. 5
Re: Опять курил фчера?!(+) [Re: nasreddin]
      #426974 - 07/06/2006 10:54:50

Тц!! Ни кому не говори!!! А то спалишь контору!!! По секрету, брал в 3-ем подъезде, у Гоги




--------------------
- Хочу собаку купить, жена не даёт..
- Думаешь, собака даст???
______________________________
Я тот кто был раньше другим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.