rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Всбесившаяся плоть и потерянный анал.
      #425394 - 03/06/2006 17:30:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 544-8430

http://dosug.rusextalk.ru/1805

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Савеловская, Динамо.



Отчет:

Добрый день Уважаемые!
Рабочая неделя выдалась не лучшая и в завершении хотелось осуществить мероприятие , которое исправило бы общий поганый настрой и дало заряд бодрости на следующую неделю.
Стояла задача хорошо отдохнуть-развеяться , практически забыться хоть на время , но в сжатые сроки , с последующей возможностью добраться домой в адекватном состоянии , что бы не было больно за зря потраченное время , внешний вид и состояние здоровья. Всё это осложнялось сравнительно скромными финансами.
Из многих видов культурного досуга был выбран DOSUG.NU
Почему выбрал именно Наталью - не знаю. Конечно , отчеты Уважаемых донов укрепили меня в мысли, что все будет ОК. А наличие крепкого Анала , которым меня давно не баловали , решило всё.
Итак пятница , третье кольцо , от ш.Энтузиастов до Сущевки полтора часа в говне , мыле и пыли. Группы медленных убийц и вёртких "неспокойных" тренировались в перестроении из ряда в ряд чередуя первую и вторую передачу. Причём вершиной мастерства было перестроиться максимальное количество раз за одну минуту и вернуться в свой ряд. Звездец полный. Настроение , здоровье и нервы уходят в минус. Мысли о яростно-жестком Анальном акте не только с участниками горедвижения , но и возможно феей , отзывы о которой засели в мозгу и помогли мне добраться без видимых потерь.
Практически добравшись до места я с ужасом понял , что весь накал страсти и вожделения сошел на нет и организм очень вяло реагирует вообще на что то. Посетили вредные мысли , что я себя явно переоценил и зря пёрся через весь город , но решил идти до конца.
Далее созвон , приятный голос сообщил окончательные координаты и цифры.
Встретила высокая , ладно скроенная дама в хорошем белье , чулках , на каблуках(+). Предложены тапки-кофе-чай-сок. Очень грамотно рекомендовала сразу раздеться и принять с дороги душик , пока будет вариться кофе.
Квартиру описывать не буду , в отчетах всё подробно описано , есть все включая коллекцию игрушек.
Смыв грязь и пройдя далее я увидел накрытый подносик с кофейными чашечками и маленькими вкусными шоколадками , который стоял на кровати с идеально отглаженным , практически хрустящим бельём. В мягком свете ночника и под не громкое мурлыканье музыки смотрелось очччень хорошо.
Мне наверно не везло , но очень часто(не всегда) при посещении фей , дело ограничевалось застиранным куском материи наброшенной на спальное место и редко- одной маленькой подушечкой. ДА!!!! ЁП чуть не забыл , две огромные , хорошие подушки и одеяло и всё в одном тоне!!!!
Кофе , легкий трёп и всё такое. Я таки понял , что меня возбуждает имменно встреча ,
сама прелюдия(как то странно написал) но смысл Вы поймёте.
Вот и мой друг адекватно отреагировал на всё это и легкое подрагивание...
Да нет , какое там , вибрация и звон в яростно выступающей части тела известили об окончании кофейной церемонии и переходе к активным действиям.
Дядя Ку был встречен с распростёртыми обьятиями и порадовал обоих. Целуется Наташка сильно , самозабвенно , аж дух захватывает. Тела обоих сплелись в какую то
диковинную конструкцию. Назвать "миней" её хищные действия , просто язык не поворачивается. Звенящий товарищ принял невиданные формы и очертания и перешел практически на ультразвук.( сам удивился такому ). Я даже решил , что это чужое звенит ,( типа АХТУНГ ) и в нашу конструкцию вплёлся ещё один человек. Убедившись, что мы одни пошла "ацкая епля колесом" в разных вариациях. Со стороны было наверно не ясно кто , кого и куда. Временами казалось , что мой кипящий друг с кем то всё таки гад меняется. Редко бывает , чтоб так много , долго и хорошо. Кончил два раза , обильно как слон.Третий раз не помню( а может его и не было?). Из каких схронов пёр генофонд в таком количестве просто не ясно. Очччень давно такого не было. ЭХ хороша чертовка и умеет же!!!!!
Но , всё когда то кончается( см.про слона).Вот и я , смог вырваться из обьятий этой кудесницы вернее , что от меня осталось и поплёлся домой , причём на метро.
Будете ржать , но ехать за рулём я не мог. Хотелось ходить , просто ходить не шатаясь. Постепенно вернулась координация движений , зрение , память. Начал вспоминать и прокручивать все яркие моменты прошедшего события и вдруг с ужасом понял , что ШГ , так сильно любимого мною , так и не было! Точно. Это надо до такого доКСиться , что бы забыть эти дивные ни с чем не сравнимые ощущения от использования ШГ. Чуть не до слезы меня этот факт расстроил!
Вот так , сдерживая скупую слезу брёл я до дома и так и не вспомнил было это или нет. Грела мысль , что вопрос надо прояснить обязательно. Значит придётся ещё раз побывать.И тут уж...
Как Вы понимаете , всё сугубо ИМХО.
Да , минусы(а то сутер-сутер)1. УХОДИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ !!!!!!!!
2. Фото с легкой ретушью
3. возраст так же подправлен
Всё. Хороших Всем выходных и удачных мероприятий.


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

бройлер, Diggerr, aviator, umir
4 (44,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Morpeh, diiks, Baralgin, Кевара
5 (55,6%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/08/2007 00:45:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 19 л 97 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
РЖУНИМАГУ!!! [Re: April12]
      #425409 - 03/06/2006 18:16:32

Это надо до такого доКСиться , что бы забыть эти дивные ни с чем не сравнимые ощущения от использования ШГ Упалпацтул








--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: РЖУНИМАГУ!!! [Re: Громозека]
      #425411 - 03/06/2006 18:22:36

Зря Вы так товарищ. Я до сих пор в непонятках.А если РЖУНЕМОЖЕТЕ , то злой Вы. Грех смеяться то!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 278 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Всбесившаяся плоть и потерянный анал. [Re: April12]
      #425435 - 03/06/2006 20:58:01

На приатачченной к отчету фоте лицо у героини малость печальное - наверное из-за Вас: видимо она ждала таки в ШГ. Придется Вам еще вернуться к ней.
Ну а серьезно - очень хороший отчет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Всбесившаяся плоть и потерянный анал. [Re: Stile]
      #425439 - 03/06/2006 21:34:14

Спасибо за добрые слова.Вернуться возможно только после полного восстановления.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
плавали-знаем [Re: April12]
      #425730 - 05/06/2006 10:44:57

Бывал у нее недельки 3 назад. Дозвониться почти не реально, но если к ней ворвался, то ожидания полностью оправдываются.Тетка этих денег стоит









--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 250 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
По поводу "дозвониться" [Re: April12]
      #425739 - 05/06/2006 11:02:52

Был у нее пару раз - хорошая тетка, профессионал с большой буквы.
Одна проблема - последние три месяца не могу дозвониться - постоянно автоответчик. Я уж думал, что она вообще завязала работать ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: По поводу "дозвониться" [Re: перец1]
      #425753 - 05/06/2006 11:17:20

Настойчивость и упорство всегда приводят к результату!
Сообщения на автоответчик можно оставлять и они могут ускорить встречую.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: плавали-знаем [Re: Кожаный Убийца]
      #425787 - 05/06/2006 11:45:31

Что же Вы, наш Кожанный дружок отчетец не жахнули о встрече с этой славной феей?
Зажать хотели это сокровище?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: плавали-знаем [Re: April12]
      #426696 - 06/06/2006 18:09:54

Каюсь Исправлюсь











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Semen

На форуме: 22 г 183 д
(с 20/03/2002)

Тем: 19
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А мне не понравилось [Re: April12]
      #434183 - 27/06/2006 00:58:26

Не целуется, не сосет без резины, очко не лижет. Только требует в навязчивой форме, чтобы лизали у нее. Без конца травит тупые и пошлые анекдоты. Фотошоп - 60%.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.