rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 170 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Первонах. Анирам - королева сухофруктов.
      #424079 - 31/05/2006 20:23:47

Немножко я уже засидел этот раздел, как муха. В своё оправдание скажу, что теперь будет длинный перерыв.

Действующие лица искажены для неузнаваемости. То, что всё равно все себя узнАют - мне пох...





18 ч. 20 мин.

«СтоИт – не стоИт…» - это понятно.
А шкалу - как именно «стоИт», градуировал кто-нибудь?!
Когда звенит, как ёлка на морозе – это высшая степень? А когда пульсирует и кажется, что вот-вот лопнет от напора крови?
А может, когда вгоняешь и в месте сочленения с лобковой костью хрустит и тянет – это наивысшая?…

Какая же сладкая она сегодня! С хрустом, с размахом, до оттяга! Никогда за три года так не было…
Изогнулась, дёрнула спинкой под ладонью, дрожь пошла от литых бёдер ниже, по ногам. Всегда её гнёт несколько минут.

Пошевелила гибкими ступнями с высоким сводом.
- Ты прямо как зверь…
- …Да…Дикий вепрь… Давай на животик повернёмся…
- В инжирчик? …только потихоньку… сначала...
- Ну конечно, потихоньку…

( 18ч.55мин. - полчаса ещё есть…)

……………………………………………………………………………………………………..

Четырьмя месяцами раньше

…Блин, даже в субботу в пробках торчишь!
Зачуханная керосинка встанет посреди дороги и сто…, двести…, пятьсот…, тыща машин ползут, объезжая остолопа, внимательно разглядывающего внутренности ржавой «шестёрки».
Что ты там увидеть хочешь, абрек, в двадцатилетней убоине, купленной за пятихатник? Лучше с каждого собери по доллару за освобождение проезжей части от своего примуса - вот это бизнес!

- Никак нельзя объехать там где-нибудь, а? Девчонки ждут…
- Щас, Марин, щас…До поворота доползём, а там проскочим козьей тропой.

- Ну, пока… Не, забирать не надо, Светик подкинет, ей по пути.
…Поторопи их там в сервисе с моим Пыжиком, ладно? И – помнишь, у нас с квартирой полтора месяца осталось…
- Как раз сегодня займусь.

…Чмоки-чмоки…

…Побежала, с сумкой через плечо, потряхивая каштановой гривкой.
Откуда взялся постулат об априорной эротичности мини-юбок? Не фигА!
А курточка до попки, джинсы в обтяжечку, туфли на низком каблуке - чтоб подъём стопы был виден – разве не эротично?!
Хотя я субъективен, конечно.

Запрещённо развернувшись у газпромовского фитнесса, поехал к Профсоюзной, провожая Маринку взглядом.
Под стрелку направо…, что за дребезжащий звук в салоне?!
Чёрт, и здесь пробка… Когда ж ездить-то?! По ночам, что ли?
Что же дребезжит так?
Остановился, посмотрел. Мобильный у Маринки из косого кармана куртки выпал! Дрожжит… надо же - тоже на вибрацию поставила…
Наверно, она и звонит, ищет…

Сердце сделало прыжок к горлу и остановилось. Сглотнул, не глотается.

ЭСэМэСка: «Анирам, ты где? Умираю по изюмчику!»

Так… писАть… может…только один… человек в мире – я. И только одному человеку – Маринке.

Анирам – это Марина наоборот. Мэйл-пароль постоянно забывала, я ей придумал. Простой и сложный, не перепутаешь: Анирам-Анирам.
Так и звать стал – Анирам. Особенно в постели. Особое имя, особый язык.

СоскИ – «изюмчик», клиторок – «курага», вход – ну, «хурма», конечно. Какое наощупь, так и называется.
Ну…, и ещё… «инжирчик» - кожистый, мягкий и плотный…, поддающийся под пальцем…
И сама Маринка : « Анирам – королева сухофруктов».

Открыл предыдущие сообщения. Такая же гнусь.
Куда-то воздух пропал. Потащил в сторону воротник свитера дурацким театральным движением.

Задрожал мой мобильный. Кто-то из автомата звонит…
- Да. Нет, недалеко. Да? Сейчас поищу… Да, здесь. Хорошо. Сейчас.

Записал исходящий номер эСэМэСки …8 - 916 – 237 -…, развернулся, поехал. И чего делать?! Спросить? Сказать? По морде дать?! Что?! - делать?!

…Да х.ли ты мне гудишь, сука ё..ная, тварь, бл..ь!!! Пошёл на х.й, урод!!!!!

Подъехал. Стоит на тротуаре, ногу в низкой туфельке на вазон поставила, машет рукой.
- Да нет, ничего… Пробки достали… Ладно, пока…

…Чмоки-чмоки…


- Ну, хорошо, хорошо…! Да понял, что нельзя… Мастер кто сегодня? Позовите Андрея, он меня знает.
- Привет!
- Здравствуйте!
- Андрей, когда машина будет готова? М-м-м..?
Да нет - нормально… Слушай, там ноутбук в багажнике остался, подключиться около ресепшена скажи – где. Вот так нужно!
Ладно…?


… Aniramaniram… Отправленные …Полученные…

С-сука, сука, сука!!! Тварюга!!! Что ж ты, Маринка, блядь, творишь!!!
Год с лишним!!! С прошлого февраля!!!
Это значит, я тебе на день рождения с цветочного рынка у Киевского вокзала мешок с лепестками роз вёз, постель засЫпать к пробуждению, а ты уже тогда полгода…
Месяц назад… три года со дня свадьбы… ночной бассейн на двоих … пяточка на бортике… изюмчик…
Тварь…! Ну, тварь, падла, блядь!!! Как можно так!!!

- Мужчина, Вам плохо?
(…Как в кино…)
- Да не, что-то голова заболела…
(Тоже ответ такой неистёртый…)

- Молодой человек, да что с Вами?! Вы куда – здесь вход запрещён!
- …Да-да… Я тоже думал, что всем вход запрещён…
… Да так, ничего… О своём.

- …Можно Вас попросить - а, девушка? - у меня батарейка села, позвоните со своего на этот номер, 8 – 916 – 237… Варенцову Марину спросите… Не, просто спросите и всё…
«Кто спрашивает…?» Мужской голос? Спасибо…
Андрею скажите, пусть не торопится, я ждать не буду… Нормально… Не, не надо…

…Ну и чего? Следить? Детектива нанять? Кино, кино это всё…
Убить её и его? Или только его ?! Или вообще – сначала себя, а потом их обоих?

Ладно, не выдумывай, кого ты убьёшь, на фиг ? Её вообще пальцем не тронешь, а его… Для этого запал нужен, ситуация…Следить, застукать?
…Маринка, Мариночка…Мразь, сучка, тварюга…
… Убей обоих…, убей ап стену…, иаду…, первонах…первонах…, - что за фигня в голове полощется…

…Сейчас придёт, и что?! Не дожидаясь, уйти? Встретить, поговорить?! Как говорить?! Куда глаза девать?
…Не могу! Не могу! Что ж ты сделала, Анирамка?!…Первонах…, первонах…, - пристало, блин…
Как же в груди жжёт!
«Жжот, а не аффтар!», - сипло, рваными кусками захохотал. – Во! - клёвая загадка, а?! «Жжот, а не аффтар!» - Что это такое? Сердце, мля…

Выпил ещё. Ещё… Не забирает…
И, один чёрт, жжёт. Но меньше. Меньше…

Стою на балконе, курю. Хлопнула дверь.
- …Да так… С Серёгой…
Был. Не, завтра сказали отдадут… Нормально с квартирой…

…Чмоки-чмоки…

Пошла в ванную. На хуя бы, спрашивается, ей в ванную после спортзала и бассейна? Курагу с инжиром полоскать…

Присел у сумки. Спортивное… купальник…, первонах - первонах…, полотенце…, носки… Всё чистое и сухое…
В шею упёрлось мокрое и холодное. Герка-доберманчик пришёл.
Вместе в Мытищи за щенком ездили год назад…Год!

Положил сухо вылепленную морду на плечо, нос мне в ухо присунул, выдохнул.
Собеседник ещё никакой из него тогда был: « Херовое чего-то случилось, да?… …Ладно, я-то с тобой… Я ж тебя не продам…»

В собакину морду хорошо плакать… Все сопли со слезами оближет, как ничего и не было. Из сумки ёбаное её конспиративное сухое шмотьё вывалил ( не удержался, распинал по всему коридору), своё побросал и ушёл.

Герка всё останавливался, у каждого угла лапу задирал, типа - дорогу метил. Зря стараешься, парень, не пригодится.

Три месяца тошниловки – позвоню, молчу в трубку…, повешу…, подъеду к дому – окна горят… Общие знакомые… Красная «206-я»… Как бы случайно… Весна, лето…отпустило…

Сидим с Серёгой в бане. Перетираем в десятый раз.
- Ты тоже виноват – полную свободу ей дал. Так нельзя с бабами. Дуреют. А сам-то – за три года никого и никуда?
- Да не, было несколько раз… Как-то подвернулось… Забыл на другой день. Но здесь же совсем другое…
- Да успокойся … Ты чего - думаешь, ты такой первый, на х...? У Тёмыча – помнишь, мы…?
Я расхохотался. Истерично так расхохотался, закашлялся. Креветочные жваки полетели, как из китовой пасти.
- Первонах…! Первонах! Вот кто я такой!
- Эй, ты чего?! Э-э..
- Да всё, Серёга, всё… Первонах!

Тогда он мне и посоветовал. Менты – циничные люди, человечество видят навыворот, до вонючей стельки.
- Слушай, задолбал ты меня уже!
Во-первых, смерть ни х.я не решает. Потом будешь всю жизнь маяться, как привязанный. Мёртвый всегда прав.
Во-вторых, что впустую фантазировать!

…Если она при тебе этому Юрику год отпускала, она и тебе при нём отпустит. Я ж тебе говорил тогда, ты не слушал – поблядушка...
… Подхо-од, конечно, нужен… Здесь то-онко нужно… Тебе думать…Я бы здесь на твоём месте за подругой её – страшненькая с чёлкой такая, как её… Светка! – подвинтил, бабы от этого с полоборота заводятся.
Да кстати - Светка страшненькая-страшненькая, но сила е..ческая в ней больша-ая! Это я тебе как эксперт говорю!
А Маринка вскинется: как это так – через три месяца он за подругой-уродиной уже фигачит!
… Ну, если Светку жалко, тогда не надо…
… А я подогрею ещё аккуратно. Пароли, явки, очняк – за мной…


……………………………………………………………………………………………………

19ч. 10 мин.

Марина перевернулась на спину:
- Ну теперь ты… Та-а-ак ты хочешь?…Ну дава-ай…
…А помнишь, ты меня розами засыпал? Как не помнишь? Ла-адно, это ты спеца-ально говоришь…
…А почему ты по имени меня ни разу не назвал? Представь себе - внимательно! Ни разу!
Ну, скажи, как я люблю : "Анирам – Анирам…"
Ну что ты молчишь? Неужели ты к Светке…

19ч. 35 мин. Звонок в дверь.


Встал, быстро оделся-обулся, открыл дверь. Вот если б щас залупился Юрик! –захерачить в торец ему за всю х..ню! …хотя уже перегорело…

- Ты-ы?… Ты-ы чего-о?…
- Я, Юрик, я. Там тебя Анирам ждёт с сухофруктами.

( Фразу заранее готовил. Думал.)

Стоит в дверях, смотрит. Я на него. Приятно человеку открыто в глаза смотреть – практически родственник ведь… Нет – свойственник.

Качнулся вперёд, пошёл в комнату. Я постоял пару минут и, не торопясь - к лифту. Когда уже вниз ехал, пожалел: надо было ему « Второнах!» сказать.

Ну не возвращаться же.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скажете – подлянка? Подлянка, конечно.
Легче стало? Не знаю. Как типа – проблевался после бездарной пьянки.
Если у кого получше рецепт есть – завидую. Первонах случится – испробуете.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 278 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Все остальное в личку (-) [Re: базука]
      #424479 - 01/06/2006 15:43:16

Супер. Наконец-то.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Здоровско... но... [Re: базука]
      #425342 - 03/06/2006 11:28:23

до противного знакомое... Да ну и фиг с ним или с ней

"Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому два" - старинная эфиопская поговорищаааа


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 161 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Первонах. Анирам - королева сухофруктов. [Re: базука]
      #450398 - 01/08/2006 15:02:36

Базука! "Подсел" я однако на твоё литтворчество...
Скажи, плиз, "инжирчик" - твой копирайт или где подглядел?







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Первонах. Анирам - королева сухофруктов. [Re: базука]
      #453158 - 07/08/2006 12:25:19

!!!!

Хм, почему-то вспомнилась жесткая шутка:
Ходят по городу тёти и дяди.
Дяди все - ......
Тёти....



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 211 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Первонах. Анирам - королева сухофруктов. [Re: stiv]
      #453189 - 07/08/2006 13:27:22

Проще всего так рассуждать. Проще всего в своих неудачах обвинять другую сторону.
А не проще ли попытаться побороть собственные фобии? – Тогда и тети станут понятнее и чище в Ваших глазах! И дяди станут мужественней и понятней нам!

Уж от Вас никак не ожидала.
Печально…
Огорчили…да нет, практически убили! (здесь мог бы стоять смайлик который рыдает)

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (07/08/2006 14:05:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Печально.. [Re: базука]
      #453349 - 07/08/2006 18:25:43

..что такое необходимость разнообразия я понимаю,а зачем нужен параллельный с замужеством длительный роман с общим знакомым не могу понять..? острые ощущения? секс? мужское внимание? глупость???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Первонах. Анирам - королева сухофруктов. [Re: LadyLove]
      #453565 - 08/08/2006 09:05:54

1. В постинге звучали слова "почему-то" и "жесткая"

2. Автор  в своем произведении  терзается, но называет женщину именно этими словами.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.