rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЛОНГ

На форуме: 23 г 60 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Посетил Химки
      #422944 - 29/05/2006 14:29:49

В субботу в 18.00. Ну что вам, други, сказать... От былого великолепия когда за каждым кустом пряталось по 50 деффок нет и следа. Первая точка в область - в гаражах. Мамка лет 50 в позолоченных очках вопрошает
"По 3-4,5 посмотрим?" Посмотрели, больше не хочется.
"По 5-6 посмотрим?"
- "Давай". Одна вроде ничего. Мамка сразу командует
- "дуй за сумкой". Фейка поворачивается задом и я вижу что ошибся. Спрашиваю про цену - мамка отвечает - 6.
Я: "за 5".
"Нет,да и вообще она за сумкой уже пошла!"
Я: "А не рановато? Поеду ещё по окресностям прокачусь." Повернулся и пошел к машине. Мамка мне вслед: ДОСЛОВНО
"Ах ты ...а, может тебе пиз....ей навалять?" Игнорирую. Мамка бежит за мной с криками
"Нет денег так нечего здесь шляться!".
Сажусь в машину, мамка понимает, что насчет денег ошиблась, бежит за машиной и показывает мне средний палец. Рядом стоят охранники и с тупым недоумением на меня смотрят. Братья КЛС - ники! Да что же это творится такое? До чего дожили? Я многое повидал, но в Химках, видимо, наступил беспредел полный. Вот какое отношение к клиентам.
В результате оказался на точке, что за "Макдональдсом". Выбор - по 6 полугоблины, по 9 три фейки. Взял некую Свету из Гродно. ТТХ - 23г, 165/50/1,5. Работает 2 недели (если не врет), личико симпатичное, без ШГ. Сторговал за 8. Сосет на 4, КС любит: мокнет, многократно кончает, старательная. Всё в ОЗК. Запахов нет, опрятна, не рожала. Неглупа, пытается всё время помочь во всем. Приятная девчонка, я реабилитировался. Мобильника нет. Всего в Химках работали эти две точки. Контингент 95% гоблинский. Более - менее приличные теперь от 8-9. С ШГ за 12. Делайте выводы. ВВКС!

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 157 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
Re: Посетил Химки [Re: ЛОНГ]
      #422953 - 29/05/2006 14:41:35

да уж!
обнагдели....




--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 237 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re:Это временноя явление. [Re: ЛОНГ]
      #422969 - 29/05/2006 15:25:20

В Химках - сейчас рейды, что не день - менты точки гоняют, причем не Химкинские, а Московские. Бывает такое каждый год, - типа *месячник* без фей. А потом, все опять вернется на свои места. Девки боятся выходить на работу, - все равно в ментовке окажешься. от того и цены такие космические....





--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strelez

На форуме: 19 л 47 д
(с 24/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 21
Re: Посетил Химки [Re: ЛОНГ]
      #423173 - 30/05/2006 00:47:43

Для одного человека брать телку на ночь глупо. Лучше заехать куда-то на часок.
Уже не беру для одного себя около года – качество реально упало, а цены выросли. Имеет смысл брать пару с разных точек на кучу мужиков. Паришься, пьешь пиво, а захотелось по КСиться – все под рукой. А не захотел – отдыхаешь за пьяными разговорами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 60 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Посетил Химки [Re: Strelez]
      #423229 - 30/05/2006 08:44:54

Не всегда глупо. Если настрой в организме правильный , то Ксишь её, пока не упадешь. к тому же деффка не так устает и на аналоговую реакцию разводить проще.







--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caligula

На форуме: 18 л 283 д
(с 30/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Посетил Химки [Re: leon_2003]
      #423302 - 30/05/2006 11:20:50

Ну по порядку:
1.Во первых вы были днём когда работают ещё дневные точки, всех боле менее уже разобрали а ночные начнут вылезать после 22-00.Сам ездил раза три за последний месяц причём часа в два дня.Никого рука не и не поднялась взять(люблю грудастых а стоят почему то одни доски сейчас).За 3000-4500,страх неописуемый,за 5000-6000 они того не стоят.Одна приглянулась за 6000 но при детальном разговоре улыбнулась все передние зубы вставные жёлтые и это молодая девка!Так что всегда общайтесь.Да делайте скидку при выборе днём.Это вам не ночью выбирать при свете фар.Ну а то что выбор стал меньше и хуже по сравнению с прошлым годом это действительно так.
2.За всё время было многое, но все проблемы в Химках решались полюбовно.Раз вдвоём с приятелем взяли девку и как только притащили в офис она придумала историю о критических днях и отказалась работать.Ну нагрузили её до смерти.Поехали менять.А по приезду она растворилась в толпе шлюх и концов не найти и непонятно что делать.Был кураж и я фактически один объяснил кодле охранников(человек пять минимум) что не надо так поступать ,ну и повезло элементарно.Это продолжалось где то пол часа.В итоге деньги не вернули но позволили выбрать девку, как щас помню фотомодель оказалась!Так что учитесь разговаривать а не махать кулаками.И ещё совет никому, не угрожайте это дешёвый понт с которым они сталкиваются каждый день.Действуйте хитрее если вы не Рембо..Ха ха.
3.Если вы на машине выбираете девку и торгуетесь, то как правило смотрят на машину.На нормальной сторговаться можно но очень тяжело.Как правило дожен совпасть ряд факторов:обояние,мало клиентов(часа в 4-5 утра например когда девок увозят по домам кто не уехал например), девка давно не отъезжала а деньги нужны и т.д.
4.А тем кто думает что на квартирах девки всегда соответствуют фотографиям скажу так не всегда это так.Там такая же фигня.Днём они по интернету а вечером в Химках.Не все конечно.
5.Ну и совет по русски.Как то раз выбирал девку на день рождения летом того года.Приятель был на колёсах а мне налил на стоянке Ашана гранёный стакан водки, потом второй и половинку следом.Почти без передышки но под лёгкую закуску(огурцы) и в Химки. Скажу вам выбирать стало легче гораздо и девки красивее.Только под утро лучше девок выправаживать и только потом спать.На утро картина может поменяться не влучшую сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 121 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Да...Дела творятся.... [Re: ЛОНГ]
      #423543 - 30/05/2006 19:29:46

Совсем мамки оборзели.
У меня даже сложилось мнение - Что уже на всех "точках".
Такое отношение к клиентам.

Одним словом ТВАРИ!




--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 60 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Посетил Химки [Re: Caligula]
      #423638 - 31/05/2006 07:21:48

спасибо. конечно, но я вообщем - то тоже не вчера встал на этот скользкий путь. Дело в общей тенденции. Никогда так плохо на улицах не было.







--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 192 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Посетил Химки [Re: ЛОНГ]
      #424576 - 01/06/2006 17:31:39

Разгаваривал в своем районе на эту тему. Деффки потвердили, что это не просто рейды, а точки хотят в принципе закрыть. Так что тех, кто хочет заработать чисто на сутерсве, стало меньше. Многие "стоящие" на виду - чистый криминал. Участились случаи маски-шоу на точке. Милиция, это делает, мне кажеться,  нарочито, чтобы отбить охоту у клиентов. Но народ все равно приезжает - соответсвенно цена растет, качество услуг падает. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 203 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re:Это временноя явление. [Re: Biker]
      #426195 - 05/06/2006 23:00:52

Цитата:

В Химках - сейчас рейды, что не день - менты точки гоняют, причем не Химкинские, а Московские. Бывает такое каждый год, - типа *месячник* без фей.




Енто не месячник у фей, енто у ментов в Химках просто фишка такая:
Один раз в год они се начальника ОВД меняют, а тот придя на должнотсь начинает порядок "наводить" всеми доступнами силами, но потом через месяцок другой обычно "втягивается"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.