rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
И такое бывает...
      #421546 - 25/05/2006 11:20:18

Владимирская область - гаевник признается на диктофон, что видел в БИНОКЛЬ как я выезжал на "встречку" и тут же вписывает своего напарника как свидетеля. Вся комиссия лежала,  когда я им запись дал послушать... Хоть меня там и не любят, права вернули сразу...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A412TC



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 34

Гео: Москва, Кремль, д. 5
Re: И такое бывает... [Re: Minimus]
      #421558 - 25/05/2006 11:39:48

Замечательно!
У меня была история... Еду в славный город Воронеж На своём Ниссане Алмере... Эх была машина
Скорость около 120км/ч... И если кто там был, знаете указатель города Воронежа появляется внезапно, хотя вокруг еще леса Ну я его и не заметил
Доблестный сотрудник тормозит меня, показывает скорость идём к его напарнику в машину, тот ему радар показывает... Я не отпираюсь, говорю да, мол было не спорю... И начинается развод на деньги... А как назло денег я взял с собой ну совсем в обрез :-(
Я говорю мол так и так, денег не дам составляй протокол, кстати забыл сказать всегда с собой диктофон... И дпсник почему так на меня обиделся что решил написать, что скорость у меня была 180... Когда я сидя в его машине прочитал протокол, у меня возник вопрос, какие нах 180? В ответ мне было, пару нецензурных фраз и назвали меня скупой московской сволочью :-(
Благо есть хорошие знакомые в Воронеже и после того,как я им дал послушать запись, права мне вернули...
Но натерпелся я блин тогда много :-(

--------------------
- Хочу собаку купить, жена не даёт..
- Думаешь, собака даст???
______________________________
Я тот кто был раньше другим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И такое бывает... [Re: Minimus]
      #421796 - 25/05/2006 17:09:17

Цитата:

Владимирская область - гаевник признается на диктофон


не может не радовать, что многие водители начали пользоваться диктофонами...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.