rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Прогрессор

На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Я тоже шел на амбразуру, да брат-храбрец опередил
      #416077 - 12/05/2006 12:23:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефон: +7 (903) 242-1800

http://dosug.rusextalk.ru/1620

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25659

ТТХ: 47 лет, рост: 177 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 2100 руб за 1 час, 4200 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3100 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Верхняя Масловка. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Рапорт-доклад: Прогрессор - КОМКОНУ (тьфу!), КЛСу.
Тема: "Бросок на амбразуру".

Стилевая манера: рубаха-парень.

"А все-таки хорошо, братья, что можем мы вот так спокойненько в нашей курилке личного состава (КЛС) поговорить обо всем на свете, ну и главное, конечно, об них - об женщинах, или по простому о бабцах, а если возвышенно сказать - то об феях.
Потому как, чего хочется здоровой мужской душе и телу: чтоб в брюхе не пусто было, залить, опять же, чего-нибудь в себя прохладительно-горячительного, ну и потом завалить бы каку-нибудь веселую вдову на сеновале иль под бронеходом на привале да и отлюбить её со всем тщанием и старанием.
Получил я тут на днях уволнительную на пару часиков. На дворе весна, солнышко греет, народ весь работает как проклятый, и это в субботу-то (6-го мая), а я сижу за рулем своего бронехода и "думку гадаю":
"Есть - не хочу, пить - тоже не хочу. А вот отдохнуть... Отдохнуть хочу!!" (Ирония судьбы...)

И ставлю себе задачу: "Выдвинуться в близлежащие от метро Савеловская районы расположения фей и провести их атаку по всем правилам воинского искусства".

Вспомнилось мне, как брат-храбрец Pian рассказывал в курилке об одной замечательной фейке с улицы Квесисской, расположенной в от меня в пределах броска гранаты правой рукой. (http WEB-страница )
Попробовал я с ней на связь выйти, а у неё опять говорящиая машинка дома отвечает, мол, занята я сейчас, ответить тебе не могу, потому что рот, сам знаешь чем, занят, так что перезванивай мне позже или сообщение свое оставляй. И так со мной эта машина уже месяц общается, поэтому я особо и не надеялся на этот раз, и сразу решил выдвигаться в направлении запасной позиции.

Про это место рассказал старый ветеран Izya_potz, WEB-страница, за что ему от нас, зеленых еще юнцов, спасибо огромное за споспешествование благородному делу просвещения молодых.
Место расположения объектов мне известно, так как посетил я его (опять же по этой наводке) еще в марте месяце. Думал еще тогда попасть на Лилю, в крайнем случае на помянутую Изей добрым словом Инессу, и вообще хотелось, братья-храбрецы, погреться на пышной теплой зрелой дамочке. Однако, в тот раз ни Лили, ни Инессы в расположении не оказалось. Пришлоь выбирать из Саши, Кати ( по этим двум отчеты были) и Эммы (38, 40 и 43 года соответственно). Ну, так как был настроен на самую старшую, то выбрал Эмму. Похоже отчетов о ней не было, вроде амбразура, ну, по ней после отчитаюсь.
Так вот, сижу в бронеходе, выхожу на связь, запрашиваю:
- Кто сегодня из дам принимает?
- Здравствуйте, нас двое: Лиля и Инесса.
- Ну, наконец-то, вы на месте. Вы все там же, у Дмитровской?
- Нет, мы на новом месте, на Верхней Масловке.
-Принять сейчас сможете?
- Да, конечно, через сколько подъедете?
- А через пять минут примете? - Подъезжайте, звоните, дом № 3.

Разворачиваю топографическую карту, начинаю определять рельеф местности, направления подхода-отхода, места возможных засад. Смотрю на карту, тьфу ты черт, Масловок-то две, Верхняя и Нижняя. А она какую назвала? Вспомнить не могу,выбираю по карте. Так, Нижняя Масловка, дом № 3 нежилой, какое-то пром.здание, прямо у самой Савеловской развязки. Надо звонить уточнять.
Звоню, кричу в трубу, сам ничего не слышу, посколько машины шумят. Ну вроде на Нижней Масловке. Подхожу к дому,вижу одну дверь в какой-то магазин и офисы.
Опять выхожу на связь, докладываю о прибытии, просят подождать 10 минут. А время увольнения истекает, прождав 10 минут возвращаюсь к своему бронеходу, завожу мотор и напевая "Багровым заревом затянут горизонт", собираюсь возвращаться в казармы - не получилось увольнение, змеиное молоко, не полюбил я сегодня фею.
Тут феи сами выходят на связь: "Мы готовы, заходите в такой-то подъезд, код такой-то, поднимайтесь, мы вас ждем."
-Так ведь нет тут такого подъезда и такого этажа и вообще это дом нежилой!,- кричу я в трубу.
- Ну как же нет, дом №3, Верхняя Масловка, приходите!
"Шерсть на носу!" ругаюсь я на себя "ВЕРХНЯЯ, идиот, а не нижняя Масловка". Так и знал, что выберу единственное неверное решение. Ладно, здесь всего-лишь на полчаса меньше на фее полежишь, а если в бою так позорно ошибиться - так и сам подохнешь, и бойцов своих погубишь.
Вжимаю педали в пол, бронеход прыгает вперед, как в бою, и несется в нужном направлении. Через 75 секунд останавливаюсь у дома."

Стилевая манера: генерал.

"Дом № 3 ул. Вехняя Масловка, подходы к дому не представляют сложности, в дворе дома возможно размещение бронетехнике на парковке. При посещении 6.05.06 в период 13.30-15.00 бронеход был оставлен на тротуаре для облегчения и ускорения отступления при необходимости. Дом построен в имперскую эпоху прошлого века, вход в подъезд оборудован домофоном, в подъезде два лифта, постоянный пост часовых в подъезде отсутствует. Апартамены: выполнен евроремонт, чисто, светло, спецобувь имеется и предлагается, полевая кухня обеспечивает чаем и кофе. Сан узел совместный, оборудован душевой кабиной, унитазом и излишними устройствами(биде). Моющие средства: мыло или гель. Средств дегазации, дератизации и дезинфекции(КЖ)- не обнаружено. Вошебойка отсутствует, портянки и исподнее не сушатся. Ксильная комната -оборудовано спальное место, достаточное для размещения двух десантников со штурмовым снаряжением. Шкаф-купе оборудован зеркальными дверцами в полный рост для проверки внешнего вида и подгонки обмундирования. Полотенца и постельное белье замечаний не имеют. Имеется аудиоустройство для проигрывания маршей ("Броня крепка и быстры бронеходы", "Артиллеристы, герцог дал приказ.." и др.).

Стилевая манера: артист.
Встреча с женщиной... Предвкушение встречи... Сердце сладко замирает и, пропустив удар, екает на всю грудную клетку...
Кого я там увижу? Как все пройдет? Не будет ли разочарования?
Нет, конечно, не будет, ведь я иду к лучшей женщине мира и она ждет, ждет меня одного, нет не одного, а единственного... И она единственная женщина...
Открывается дверь, я вхожу и вижу ЕЁ.... Секундное замешательство, узнавание, тихий вздох облегчения. Губы мои расплываются в улыбке: "Инесса...".
- А Вы узнали меня? Видели в интернете?
- Конечно, видел, и, конечно, узнал. А Лиля...?
- К сожалению, она занята, у нее клиент.
- Значит, мы будем вместе...?
- Да. Вы не против?
- Нет, что Вы, конечно, остаюсь.
Теперь я делаю шаг назад и рассматриваю Женщину, Фею, Прелестницу.
В голове скачут обрывки мыслей: "Соответствие... Фотошоп...%%%%...Наверное, сначала предлагают старшую.... Ей 47.... Вау, какое тело... Лилю в следующий раз... Она без трусов... Диапазон поиметых женщин расширен с 16лет-43года до 16лет-47лет... Остаюсь...Черт, времени мало..."
Чай, кофе, тапки - отказ. Времени мало, быстрее в душ.
...Я в комнате возле кровати, она рядом, передо мной в чем-то красном, кружевном, прозрачном. Дневной свет, пробиваясь через плотные шторы освещает наше ложе, играет тихая музыка. Мои руки сами тянутся к ее груди.
- Как это снимается? - Сейчас, сейчас!
Ненужная одежда падает на пол, легким движением руки я укладываю ее на кровать.
Соски маленькие и сморщенные, ореола вокруг них сжалась. Они замерзли, их надо отгреть. И я согреваю их губами, дыханием, языком, и они распускаются и расцветают.
Да, здесь есть за что подержаться, что погладить и куда погрузиться. Все-таки зрелые и пышные женщины мне нравятся больше, чем суповые наборы молоденьких девушек.
Затем я поворачиваюсь на спину и она начинает ласкать меня (орально).
Черт возьми, что-то со мной не так! Вроде бы и стоит, и ее прикосновения чувствует, но что-то внутри у меня не включается (наверное, не могу расслабиться и полностью отдаться делу, времени опять же мало..).
Она все чувствует и понимает без слов. Ее пальцы ласкают мошонку и спускаются ниже, ближе к анусу, ласкают его снаружи и изнутри. (А если кто-то скажет ахтунг, то идите на хрен, потому что, мужественность находится не в жопе у мужика, а в голове, и втыканием в анус пальца, градусника или клизмы мужественность не удаляется (имхо).).
И вот включилось что-то у меня в районе простаты, завалил я ее на спину и вошел в миссионерской позиции. Чувствую я - и мне хорошо и ей тоже приятственно.
Так и отстрелялся, начал из неё выходить, а резинку она чем-то там у себя внутри зажала, так что през почти слез со стержня и пришлось его рукой подтянуть, что бы совсем не упал. Думаю я себе "А может у неё там зубы? Хорошо, что не укусила....."
Лежу рядом с ней, отдышаться не могу, как-будто 500 метров пробежал, сердце колотится, дыхание шумное... Она говорит: "Сразу видно, что ты этому делу весь отдаёшься и не только сам удовольствие получить хочешь но и о женщине думаешь".
И руку мою берет и себе на лобок кладет и придавливает. Чувствую хочет она еще, не удовлетворил я её, она бы еще бы со мной этим позанималась. Но времени нет, труба зовет. Встал, помылся, оделся, уходить собираюсь.
Она и говорит: "Ты приходи еще, когда времени побольше будет, мы с тобой да еще и с Лилей втроем такое устроим. Давай я тебя сейчас с Лилей познакомлю."
Ну, представила нас друг другу, понравилась мне Лиля, надо будет её обязательно навестить, а то и всем втроем побаловаться.

Стилевая манера: рубаха-парень.
Вот так вот, братья-храбрецы, провел я свою увольнительную.
Если вас интересует как к дамочке с тылу подобраться, то скажу так: мне она сказала, что добавить тыщщу надо, на анкете написано +20 зеленых или 500 рублев. Ну я думаю, что договориться можно с ней.
Сам я не пробовал, потому как твердости былой в стержне не стало. Раньше, бывало, оттянешь причиндал книзу, отпустишь, да каску подставишь, чтоб он по ней стукнул, так звон такой пойдет от каски - малиновый. А нынче он у меня уже не тот.

Да, ежели кто скажет, что отчет мол, сутерский, так я на вас не в обиде. Вы рассказы уважаемых братьев Izya_potzа и Kendosa почитайте, да выводы сами делайте.

Стилевая манера: лаборант.
Проведенный эксперимент, а также отчеты уважаемых коллег по интересующей нас тематике подтверждают достаточно высокую корреляцию между заявленными анкетными характеристиками объектов и фактическими данными, определенными опытным путем. Результаты, полученные при проведении опытов тремя различными исследователями дают основания сделать следующий вывод: Общая оценка по совокупности основных характеристик лежит в диапазоне от 4 до 5.
Любителям пышных матюр сюда.

(При написании отчета были использованы слова и словосочетания из произведений АБС).

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Biker, Diggerr
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Пиарщик
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (16/07/2007 04:40:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: да брат-храбрец опередил [Re: Прогрессор]
      #416178 - 12/05/2006 14:23:15

Хе хе... тут у нас - как говорится, кто первый встал - того и тапки!

Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник. Главное не побеждать, а участвовать!





--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 280 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: [Re: Прогрессор]
      #416452 - 12/05/2006 23:11:44

От двух отчётов подряд, решительно возбудился. Камрадам - риспект. Надо сходить. хде б только денек занять? хе-хе








--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.