rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
eburg

На форуме: 18 л 225 д
(с 21/02/2006)

Тем: 25
Сообщений: 42

Всего отчетов: 24
Регионы: 24
Отчет дневного дозора: Вероника
      #415354 - 11/05/2006 07:03:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (912) 618-2000

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1822

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ботаника.



Отчет:

Доброго дня, уважаемые Доны...
Предоставляю вам очередной отчетец про фею Веронику.
В очередную пытницу, когда рабочая неделя подходила к концу, и не только неделя:). На улице весна во всю завоевала господство. Температура, солнце, птички, навеяли на рецепторы организма привычные симптомы, столь обостряющиеся у живых организмов весной. Чувствую я, что не смогу не окунуть свои чресла в лона... и была выбрана данная фея. Что подкупило меня, спросите вы? Честно признаюсь - похотливый, блядский взгляд:)
Прелюдию расписывать не стану. Все стандартно. Приехал к назначенному времени к Екатерининскому, минут через пять приходит именно она. Надо отметить, что в жизни она моложе выглядит. А так 98% совпадение с фото. Квартирка чистая, все необходимое для того, чтобы освежить вождя бледнолицых есть. Перешли в спальню. Надо сказать, что пока я полоскал чресла, девочка переоделась в симпатичное, возбуждающее нижнее бельё. Знает чертовка, как завезти мужчину. Ну приступили к тестированию. Нравится ей секс и по всему это видно и чувствуется(допускаю, что это отличная актерская игра). Но мне разбираться в этом не хочется, главное получать от процесса и физическое и эстетическое удовольствие. Миньет - зачетный. Далее наездница, дырочка не разработана(с утра:)). Но как то мне захотелось самому поработать. Перевернул её на спинку. В последнее время заметил за собой такое - видимо организм требует физической разрядки. Опять же для поясницы полезно. В общем закинул её ножки на плечи, благо ножки длинные, да ещё в красных чулочках(что-то есть в этом) и засадил по самые, как говорится, яица. Как она застонала, начала вопить: "Трахни меня, ещё, ещё...". А что нам мужикам надо, только похвали:) Вы знаете - мне понравилось, стимулирует ещё больше к сексу. В общем через минут десять - кончили...Не побоюсь этого выражения - кончили. Сделаю маленькую ремарку. Видел в форуме высказывание некой феи, умудренной мужскими членами, о том, что якобы и дырки то у них не узкие, и кончают то они редко. Дак вот хочу сказать, что в общем то наплевать нам с самой высокой колокольни. Что чувствую и вижу, о том и пишу. А уж сколько я энтих дырок повидал....Ладно не стану пока раскрывать всех секретов. Видимо везет мне на женщин - секс у нас получается.
В общем судари мои... Кофе... Девочка не грузит разговорами о тяжелой жизни... Пообщались, слегка передохнули... И снова в бой...
Надо сказать, уговаривать вождя бледнолицых дама умеет..
После продолжительных ласк члена, он все же сдался:)
Перешли в коленно/локтевую позицию. Ну что хочется отметить, ландшафт не плохой. После некоторой игры(засаживаешь на головку члена) в хомячка:) снова засадил ей по самый корень:). Вцепилась она в подушку. И мы начали отрабатывать модель, уже известную вам, судари мои, работы двигателя, а именно поршневые механизмы. И снова девочка начала причитать, просить чтоб я её трахнул:"О да, ещё, так, да, да...трахни меня, о,да..." Чем то мне напомнило немецкую порнуху девяностых годов.. Но мне это нравится. И заезд у нас снова продолжительный получился. И снова отстрел. Вот её начало колбасить... Кончила девочка второй раз... Я получил и эстетическое удовлетворение:)
Немного о непосредственно самом теле:) В целом девочка, как я и сказал соответствует фото. Вот грудь чуточку подвисла, но это не портит впечатления, которое у меня сложилось.
Советую.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (15/05/2006 07:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quieres

На форуме: 19 л 98 д
(с 28/06/2005)

Тем: 14
Сообщений: 58

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: eburg]
      #415549 - 11/05/2006 14:55:27

Цитата:

Доброго дня, уважаемые Доны...
Предоставляю вам очередной отчетец про фею Веронику.
В очередную пытницу, когда рабочая неделя подходила к концу, и не только неделя:). На улице весна во всю завоевала господство. Температура, солнце, птички, навеяли на рецепторы организма привычные симптомы, столь обостряющиеся у живых организмов весной. Чувствую я, что не смогу не окунуть свои чресла в лона... и была выбрана данная фея. Что подкупило меня, спросите вы? Честно признаюсь - похотливый, блядский взгляд:)
Прелюдию расписывать не стану. Все стандартно. Приехал к назначенному времени к Екатерининскому, минут через пять приходит именно она. Надо отметить, что в жизни она моложе выглядит. А так 98% совпадение с фото. Квартирка чистая, все необходимое для того, чтобы освежить вождя бледнолицых есть. Перешли в спальню. Надо сказать, что пока я полоскал чресла, девочка переоделась в симпатичное, возбуждающее нижнее бельё. Знает чертовка, как завезти мужчину. Ну приступили к тестированию. Нравится ей секс и по всему это видно и чувствуется(допускаю, что это отличная актерская игра). Но мне разбираться в этом не хочется, главное получать от процесса и физическое и эстетическое удовольствие. Миньет - зачетный. Далее наездница, дырочка не разработана(с утра:)). Но как то мне захотелось самому поработать. Перевернул её на спинку. В последнее время заметил за собой такое - видимо организм требует физической разрядки. Опять же для поясницы полезно. В общем закинул её ножки на плечи, благо ножки длинные, да ещё в красных чулочках(что-то есть в этом) и засадил по самые, как говорится, яица. Как она застонала, начала вопить: "Трахни меня, ещё, ещё...". А что нам мужикам надо, только похвали:) Вы знаете - мне понравилось, стимулирует ещё больше к сексу. В общем через минут десять - кончили...Не побоюсь этого выражения - кончили. Сделаю маленькую ремарку. Видел в форуме высказывание некой феи, умудренной мужскими членами, о том, что якобы и дырки то у них не узкие, и кончают то они редко. Дак вот хочу сказать, что в общем то наплевать нам с самой высокой колокольни. Что чувствую и вижу, о том и пишу. А уж сколько я энтих дырок повидал....Ладно не стану пока раскрывать всех секретов. Видимо везет мне на женщин - секс у нас получается.
В общем судари мои... Кофе... Девочка не грузит разговорами о тяжелой жизни... Пообщались, слегка передохнули... И снова в бой...
Надо сказать, уговаривать вождя бледнолицых дама умеет..
После продолжительных ласк члена, он все же сдался:)
Перешли в коленно/локтевую позицию. Ну что хочется отметить, ландшафт не плохой. После некоторой игры(засаживаешь на головку члена) в хомячка:) снова засадил ей по самый корень:). Вцепилась она в подушку. И мы начали отрабатывать модель, уже известную вам, судари мои, работы двигателя, а именно поршневые механизмы. И снова девочка начала причитать, просить чтоб я её трахнул:"О да, ещё, так, да, да...трахни меня, о,да..." Чем то мне напомнило немецкую порнуху девяностых годов.. Но мне это нравится. И заезд у нас снова продолжительный получился. И снова отстрел. Вот её начало колбасить... Кончила девочка второй раз... Я получил и эстетическое удовлетворение:)
Немного о непосредственно самом теле:) В целом девочка, как я и сказал соответствует фото. Вот грудь чуточку подвисла, но это не портит впечатления, которое у меня сложилось.
Советую.



Посетив фею, никак не могу присоединиться.
Начнем с квартиры. Если не считать запаха кошачьей ссяки, квадрат соответствует сложенной о нем оде. Главным (как станет понятно из оставшейся части рассказа) бонусом можно назвать присутствие полного тюбика антидота в ванной.
Фотография, хотя и является неискаженной проекцией дамы на двухмерное пространство, не раскрывает диспропорцию между верхней и нижней частями тела: ножки худенькие (в отмеченных выше и ниже непрорачных чулочках красного цвета), задница толстая, фигура не просматривается без применения доп. материалов. Зато на лицо красавица.
Секс довольно посредственный, особенно фаза старта. Член был дважды проглочен и многократно отдрочен, но это не минет. Запомнившиеся "трахни меня" звучат весьма неискренне, зато в тон всей процедуре.
Доедая последнюю ложку супа, закончу свой рассказ описанием беседы. Как удалось выяснить разведке, девочка - бывшая наркоманка, отчего постоянно пьет воду, переспрашивает (видимо кололась в уши, хотя зачем тогда непрозрачные чулки?), тупит. Кроме того, она уверена в том, что ее внутренний мир идеален, а она - само совершенство.
Доем второе - пойду в клинику на Розы Люксембург.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: quieres]
      #415920 - 12/05/2006 08:10:49

Цитата:

Доем второе - пойду в клинику на Розы Люксембург.




О результатах оной, было бы неплохо сообщить мне в "личку" дабы поместить эту девочку в правильную категорию.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: eburg]
      #426136 - 05/06/2006 21:05:26

Был примерно в те же дни.
На мне фея подустала поэтому цифровые "Трахни меня!" должного впечатления не произвели.
Попросил сходить в ванну. Что уж она там мыла не знаю, но к соленым грудям и коже не хватало только пива.
И главное! НЕ СНИМАТЬ ЧУЛКИ!!!
На одной ноге феи жестокая травма, говорит после аварии.
В целом впечатление на троечку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StGR

На форуме: 18 л 80 д
(с 15/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: ebu]
      #442551 - 16/07/2006 01:34:53

Был месяца 2 назад.
Присоединяюсь к уважаемому ebu - дежурные "трахни меня" в цифровом формате, фигура на 3 - пропорции далеки от идеала(фотографу 5 и по морде), на лицо не скажу что красавица, но определенная симпатичность имеется.
При общении создает впечатление прожженой, опытной феи, при этом(или вследствии этого) пытается руководить КС-процессом.
В общем оценка опять же 3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quieres

На форуме: 19 л 98 д
(с 28/06/2005)

Тем: 14
Сообщений: 58

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: eburg]
      #447016 - 25/07/2006 18:16:28

http://sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1822
Тут появились новые ее фотографии. Ужасный фотошоп. Реально она совсем не худая!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6a13tt

На форуме: 17 л 264 д
(с 13/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Отчет дневного дозора: Вероника [Re: eburg]
      #524147 - 14/01/2007 22:08:43

А сейчас она 3 рубля просит,спасибо за информацию ребята(про шрамы и ширялово),к ней не пойду,а то ведь буквально завтра собирался!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.