rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Правило парных случаев
      #415251 - 10/05/2006 19:40:50

Имя: Анна

Телефон: +7 (901) 546-9694

http://www.singles.ru/anketa.phtml?oid=59887430

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 9000 руб за ночь.

Улица: киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Бывает же так в жизни....
В кои веки готов к разврату, и на тебе.
Поиск кандидатуры проведен днем ранее. Несколько вариантов оказались профанацией. Где трубу не брали, где устроили себе выходной.
89015469694 ответил и согласился принять, обещая небесное наслаждение и все прочее. В конце рекламного ролика узнал о необходимости добираться до Студенческой. Прямо назвать номер дома отказалась. Попросила перезвонить от станции.
Добрался и перезвонил минут через 30.
И все… только длинный зуммер. На улице холодает. Во дворе подростки кучкуются, пьют пиво, и весело ржут на всю округу. Не совпадают наши настроения.
Постоял. Покурил. Вспомнил этот дом. Поскольку именно здесь был несколько лет назад. Попал в трехкомнатный индюшатник. Но тогда мне повезло. Удалось поиметь молоденькую очень хорошо сложенную, на мой взгляд, девицу. До того как она получила деньги, была кротким ангелом. После - рычащим щенком. Два раза за час я начинал и выигрывал. На мою третью попытку она упрямо ответила: «У тебя не встанет!» Но меня этакой суггестией не проймешь. «Соси», - приказал я. И в третий раз, повернув её на живот, преодолевая сопротивление завершил желаемое, использовав полностью оставшиеся 15 минут. Та девица надула губы, как если бы у нее отобрали игрушку или не пустили в кино. Но если бы встретил её на дискотеке, попробывал бы ухаживать, такая миленькая с виду барышня. В голове, конечно, у неё полный бедлам был. Но тело… «Может все-таки, другой адрес назовут»- это единственная мысль слабо согревала.
Телефон не отвечал. Неопределенность моего положения вызывала злость и чувство бездарно потраченного времени. Плюнул и двинулся в сторону Кутузовского проспекта. «Все это одно и тоже, и зачем мне это нужно, наверняка и фото липовые, и увижу колхоз в построении. Что я там забыл? Не отвечают, значит – другие получают свое»,- рассуждал я
Но дьявол знал свое дело. Отвечаю на телефонный вызов. «Это Лера. Вы мне звонили?» - спрашивает тихий женский голосок. «Звонил, а какого ты трубку не берешь?»- отвечаю я. Извинилась, назвала № дома. Так и есть – двадцать. Поскольку все равно уже подумывал вернуться к метро Студеческая, решил заглянуть и посмотреть на причину моего переохлаждения. От подъезда перезвонил, получил код доступа.
Дверь открыла девица в блузе, шортах и с загорелыми ногами. Стройная. Каблук и платформа поднимали её над поверхностью где-то на 176-178 см.
Вторая сидела на кухне. Та была худенькая шатенка с уставшим печальным взглядом.
Выбор остановился на загорелом теле. Лицом девица не удалась. Следы прыщиков на щеках были покрыты пудрой. Манерность, улыбки, показавшиеся мне натянутыми и неестественными, отталкивали. Но девочка, назвавшаяся Анной, тоже была напряжена. Скорее всего, не я один указывал на отсутствие сходства с фото. Время шло. Надо было или уходить или переходить к действию.
Решив остаться, прошел в ванную комнату. Санузел оказался совмещенным, собственно ванна большая акриловая. Душ не работал. Получил полотенце. Ополоснул тело, направился в опочивальню.
Таймер включили, через 5 минут появилась Аня. Сбросив с себя блузу и шорты, осталась в белых трусиках. Под трусиками осталась незагорелая кожа. Живот плоский. Грудь первого размера приятной глазу формы. Минет в резине, без изысков. А влагалище оказалось узким, плотно охватывающим член. Тело гладкое и упругое.
После первого раза – чай. И еще два удачно закончившихся захода. Время вышло.
Быстрые проводы. Во время процесса были какие-то звонки: то домофон, то телефон.
Кричит Аня громко во время соития. Это, приятно, но не убедительно. Хотя вход был влажный, и соски затвердевшими. Явно от процесса не отлынивала.
Что сказать, неплохо. Но и не великолепно. 33,3(3)рубля за минуту многовато.
И зачем я туда пошел?
А диспетчеру надо клизму вствить, чтобы из ушей полилось.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, А.Чехов
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, garic99
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Правило парных случаев [Re: А.Чехов]
      #415279 - 10/05/2006 20:53:12

Судя по вашим оценкам, вам еще повезло, данный телефон занесен в черный список.








--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Правило парных случаев [Re: DMSK]
      #415560 - 11/05/2006 15:09:24

Скорее всего повезло, но кто бы мог предположить такой оборот событий?
Когда проводил поиск, телефон не определялся.А в день написания отчета уже появились сообщения.
Несколько лет назад заходил , по моему, в другой подъезд. И квартира располагалась с правой стороны. А эта слева.
Но там был индюшатник. Жрицы толпились на кухне. Две были в подпитии. Одна добрая телом, лет 30-35 старалась улыбаться. Как показалось, пыталась завлечь.Мне приглянулась только та, о которой написал. Работать она явно не желала. Выбор остановил из-за понравившихся параметров и молодости.Рассказывала, что родом из Сызрани.Татарка. На мой вопрос:"Утебя есть мечта?" Ответила:"Хочу встретить парня,татарина, с которым переспала первый раз как с клиентом. Это было здорово." Я так и не понял. Девственность она потеряла тогда? Прям сюжет из "Paprika" Tinto Brass'а.

Сообщение изменил А.Чехов (11/05/2006 15:30:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Правило парных случаев [Re: А.Чехов]
      #415605 - 11/05/2006 15:55:29

Цитата:

Ответила:"Хочу встретить парня,татарина, с которым переспала первый раз как с клиентом. Это было здорово." Я так и не понял.



Я тоже чего-то ни хрена не понял. Она что и раньше с парнями только за деньги спала или как? Или просто ей ее первый клиент так понравился, что теперя это ее идеал?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Правило парных случаев [Re: ХЕРМоржовый]
      #415853 - 12/05/2006 00:23:06

Да, скорее всего, так понравился первый клиент.
Развивать диалог в этом направлении я не стал. Слушать о принцах мне не хотелось.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 196 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Правило парных случаев [Re: А.Чехов]
      #673544 - 21/12/2007 01:14:07

С удивлением узнаю, что 60 % мне не доверяют. Печально. А ведь даже не преукрасил...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.