rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
По следам былых выступлений. Вновь Александра.
      #41452 - 10/06/2002 16:59:49 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Александра

Название фирмы:Нетути, есть 4 сабжа - два худых, а два для ценителей картин Рубенса или Кустодиева, по полтора центнера минимум.
Ссылка: http://1001night.ru/girls/alex а также http://dolls.nu/ под id 56 - есть еще где-то, но я не буду углубляться. Приаттачу фото и слава создателю.

ТТХ:спортивное тело, кожа гладкая, едва заметный шрамчик на ключице, 2 грудь, отменная попа, выглядит моложе заявленных 32 ktn - года на четыре минимум

Местоположение: метро Савеловская, точно не знаю, так как вызывал к себе

Цена: 50 уе два часа, 120-150 ночь, с меня, как древнего знакомого взяла 120. Не хохлушка.

Телефон: 8-903-7140856

Хаза: средненькая (со слов феи)

Отчет: Имел ее прежде в салоне у Дианы, он же салон "У Таты" на Белорусской, который разбомбили в результате блестящей милецейской операции в конце прошлого года. Писал пристегнутый к отчету об Иренде полуотчет о ней http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31485&Search=true&Forum=All_Forums&Words=liuks%20%EB%FE%EA%F1&Match=Or&Searchpage=1&Limit=25&Old=1year&Main=31485
Тогда я взял ее второй вместе с Владой-Ирой. Зацепила. Захотел попробовать далее без послевкусия, один на один. Однако менты и жизнь внесли коррективы в мою итак малонасыщенную событиями половую жизнь. И фея просто исчезла, не опробованная ни мною, ни уважаемыми сэрами клуба, возопившими -"Их разогнали!!! Где Сабж!!!"
И тут, недавно,- о радость, вижу : фея вернулась в лоно профессии и появилась в инете вновь. Теперь уже с фото и со страничкой. Я вызвал ее немедленно "на ковер" текинской работы, протертый предшественницами почти до дыр. Трахается она супер-пупер, то что мне надо! Минет-5, вылизывание 5, классика 4, анал 5, половые забавы-5. С ней клево то, что можно общаться на равных. И выпить может, и поболтать, и цену не ломит и домой не рвется...Правда мечтает когда-нибудь сразу двум мужчинам отдаться- что меня сильно таки удивляет - в ее годы, с такими способностями и не успела попробовать. Усиленно рекомендовала свою подружку Эвиту или на худой конец одну из толстух, с которыми в салоне живет. Но я от их заявленного веса 160 кг - пришел в ужас и от такого угощенья любезно отказался. Драл фею до утра и в три захода с перерывами. Такого сексуального рвения за собой не замечал уже давно. Что для самого себя странно - а ведь внешне фея вроде ничего такого, простенько так выглядит...Но в деле...
Итого: обязательно при случае опять вызову ее, или на шашлычок увезу с водочкой. Она из редких баб, которые сочетаются с этим благородным напитком.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать несколько различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.