rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: да уж.... [Re: Minimus]
      #418387 - 17/05/2006 16:18:35

Цитата:

Что тут неправильно? Выезд с прилегающей территории на лево, один из пунктов за которые можно лишиться прав........


неправильно все. и "налево" пишется вместе, и выезд с прилегающей территории хоть через 2 сплошные, хоть через одну - это не выезд на встеречку, а нарушение требований разметки (50 руб). сходите на авто.ру, в конфу ГАИ, вам там все это разъяснят...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 361 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Гы-гы. Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: techboss]
      #418524 - 17/05/2006 22:08:32

Странно. Неужели все любители постричь бабло так ленятся продлевать документы на радар? Сегодня попал в абсолютно аналогичную ситуацию.
После просьбы продъявить свидетельство о поверке радара гаец резко переменился в лице и начал грузить про то, как нехорошо нарушать правила и т.п. в этом духе. Но по лицу стало понятно, что попиzдит, попиzдит, но документы отдаст. Я не ошибся, не прошло и минуты, как прозвучало столь приятное уху "счастливого пути" и гаец поспешно ретировался.
Неужели столь значимой деталью интересуется так мало народа?

--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Гы-гы. Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Baumann]
      #418548 - 17/05/2006 23:07:44

Цитата:

Неужели столь значимой деталью интересуется так мало народа?


вы об чем?! подавляющее большинство не интересуется даже ПДД, не говоря уже о КОАП (для них выпускают такие бумажечки, с таблицей штрафов. глупые водители их покупают, думая, что они будут знать, сколько давать менту денег: 100 рублей, 300 или целых 500. а умные менты разводят их в 5 секунд, говоря, что ГД с этого месяца/года приняла новые штрафы или что лишение в/у за превышение на 60 км/ч это на обычной дороге, а на федеральной трассе за 30 км/ч )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
про "налево" согласен, а вот.... [Re: techboss]
      #418610 - 18/05/2006 06:53:35 Прикреплённые файлы

про выезд с прилегающей территории.... увы. Вот архив конфы на автору так Вами любимой. И я не вижу чем данная ситуация отличается от описываемой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
хвала россейскому гаишнику (+) [Re: Lemmy]
      #418611 - 18/05/2006 06:55:17

ибо мы всегда останемся безнаказанными...

Но при чем здесь "полоса" я я так и не понял. Я говорил про то, что тс занявшее крайнее левое положение на перекрестке и включившее левый поворот слева обгонять нельзя. Про разделительную на перекрестке речи не было, как я понимаю Вы хотите сказать, что не знаете где кончается Ваша полоса и тс занявшее левый край дороги для поворота налево может быть стоит всего лишь по середине? Так я понимаю. На сколько я знаю данное нарушение можно доказать только с привлечением свижетелей ибо не помогут тут схемы. Вы скажете, мол водитель включил поворотник и ломанулся влево а там я ехал... Я не знаю что больше сказать. Упираться можно сколько угодно, просто доказвать не я а Вы на суде будете, если не будет встречного камаза... Удачи...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 361 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Разные вещи [Re: techboss]
      #418616 - 18/05/2006 07:46:19

12 статья куда тяжелее краткой таблицы со штрафами (содержащей, КСтати, ссылки на статьи). И искать по таблице удобней. КОаП - это скорей для чтения дома, дабы запомнить основные положения, и логику документа, а уж искать, сколько МРОТов штраф в конкретном случае, ИМХО, быстрее по таблице.
А уж в случае спора по формулировке можно и с ноута загрузить.



--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Жаль, я надеялся на более конструктивный разговор... [Re: Minimus]
      #418715 - 18/05/2006 10:50:55

Ну а про гайцев, а что можно с ними сделать - я тут недавно не стал сильно спорить, когда мне выписывали постановление-квитанцию за нечитаемые номера при МОЕМ НЕСОГЛАСИИ с нарушением. Пришлось это несогласие выразить при расписывании и написать письмо начальству - пусть проводят ликбез, обидно, что отменят в итоге по "процедурному вопросу", а не по отсутствию состава, хотя, если будет время в суде можно будет и насчет состава поспорить.

з.ы. а год назад мне выписали постановление-квитанцию, а когда я в ней выразил свое несогласие (устное несогласие ими не рассматривается как веское) мне вручили её копию, а потом довеском на это же нарушение протокол с датой группы разбора - это что? Это вопиющая безграмотность сотрудников милиции. И пока такое творится - я буду их лечить. Жаль, что я очень мало нарушаю и меня почти не останавливают.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
я готов к конструктивному разговору ))) [Re: Lemmy]
      #418744 - 18/05/2006 11:20:46

только вот по конкретному вопросу спорить можно но только основываясь на конкретной ситуации, поскольку нет никаких упоминаний кроме как приведенных мной выше, ака ... обгон тс занявшей крайнее левое положение и с вкл.поворотом... и то это в комментах Фролова. Каждый этот пункт трактует для себя сам, соответственно гаевники тоже его трактуют по своему.

Я тоже мало нарушаю и меня тоже останавливают крайне редко, но только по другой причине, просто не хотят связываться. Новый хозяин моей прежней машины просто не нарадуется, грит тормозят, присматриваются, отпускают....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот еще есть в ПДД пункт [Re: Minimus]
      #418752 - 18/05/2006 11:29:05

Цитата:

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.






А если к этому накидать:
Цитата:

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.





Цитата:

"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.





Цитата:

"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.



Цитата:

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.





Цитата:

"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.




Особенно посмотрите "Обгон" - а если полоса широкая и позволяет не выезжать за её пределы? А на перекрестке обычно полосы не делены и тогда:
Цитата:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).




И у каждого своя правда...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
согласен (+) [Re: Lemmy]
      #418772 - 18/05/2006 11:55:41

особенно вот с этим....

Цитата:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).


потому и говорил, что надо разбирать конкретную ситуацию иначе доказать что либо будет крайне сложно. Каждый водитель тс будет считать, что слева от него уже встречка, а по сути там ещё паровоз проедет. Особенно по весне, когда разметки на дорогах просто нет. Это вам хорошо у вас хоть знаки есть а у нас всё на металлолом сдали давно ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.