rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
НЕ ОБЕЖАЙТИ ИЕ ПАЖАЛУСТА.
      #410312 - 27/04/2006 19:08:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (909) 912-4706

http://dosug.rusextalk.ru/1563

ТТХ: 27 лет, рост: 179 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В названьи .... ШУТКА..... КУЙ обидишь. Рост под 180, тельце отнюдь не субтильное, если что, за себя постоит( спортсменка, Баламутыч ужо говорил), а так душевнейший человек. ....и напоит, и накормит, и...........ВЫИПЕТТТТ.
Сам канешна сплоховал, то бишь кончить не смог, усталость и вискарь свое сделали, но, КАКОВО отношение. Оно выше всяких похвал. Молодец Нястя. Так держать. И очередь у ее квартиры после отчета не испугала. Говорит, я ж спортсменка, меня КУЙ заипешь.
КАРОЧЕ, Ипацца умеет и хочет, про ЖОПУ, БАЛАМУТ все правильно написал.
Один минусочек, присутствует небольшое отсутствие талии, но в ЗКП при прогибе в глаза не бросается.

Вывод: ИБАТЬ, ИБАТЬ, кому не охота- все равно ИБАТЬ..... вот лозунг мой .., и солнца.....(Списдил у МАЯКОВСКАГА)

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (28/07/2007 01:51:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 82 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
ХМ... [Re: keKsun]
      #410316 - 27/04/2006 19:31:22

Я тут подумала. Интересно, если бы этот отчет написал не уважаемый Дон - keKsun, а свежеиспеченный юзер, то как быстро этот отчет оказался бы в сомниловке???




--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Моментально...... [Re: Кристи]
      #410317 - 27/04/2006 19:32:40

....Баламут первый бы проголосовал...........а я вторым бы.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (27/04/2006 19:33:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ХМ... [Re: Кристи]
      #410349 - 27/04/2006 21:11:19

Цитата:

Я тут подумала. Интересно, если бы этот отчет написал не уважаемый Дон - keKsun, а свежеиспеченный юзер, то как быстро этот отчет оказался бы в сомниловке???




А в этом и прикол! Авторитет не пропьёшь и в бане не смоешь!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анкл бенц



На форуме: 18 л 197 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Re: ХМ... [Re: Кристи]
      #410425 - 28/04/2006 08:06:00

Мой первый отчет был по Насте.
Посмотрите в гулосовалку в отчете.
А отчет не снесли.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: нееее ..... ее не обижать нада ... а ипать ))))) [Re: keKsun]
      #410427 - 28/04/2006 08:16:47

... или она ВАС всех ...
Цитата:

И очередь у ее квартиры после отчета не испугала.


так я и знал что очередь будет ... а то что не сдаеться - это она маладца, чуствуеться спортивная закалка !!!!

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: нееее ..... ее не обижать нада ... а ипать ))))) [Re: Баламут]
      #410445 - 28/04/2006 08:40:59

Цитата:

... или она ВАС всех ...



Ну чо мужики. Устроим спортивное состязание кто кого? Неужто отступим перед КЛассовым врагом?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
не аа, по такой цене очереди не ждите....(-) [Re: keKsun]
      #410449 - 28/04/2006 08:44:12

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: не аа, по такой цене очереди не ждите....(-) [Re: Kendos]
      #410483 - 28/04/2006 09:40:13

Ну, отчего-же. Сотка-час, Это ужо практически норма. А с другой стороны, не будет очереди и хорошо, свободный доступ к телу всегда приятственен.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: ХМ... [Re: анкл бенц]
      #410509 - 28/04/2006 10:14:16

Цитата:

Посмотрите в гулосовалку в отчете.





Да-а-а-а, впечатляет 0 -16!
И куда модераторы смотрели?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: ХМ... [Re: Кристи]
      #410525 - 28/04/2006 10:36:04

....
Цитата:

усталость и вискарь свое сделали




без комментариев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ни понил?! [Re: cityman]
      #410528 - 28/04/2006 10:39:51

Да-а-а, мадам-то - мой размерчик! Но чё-та жаба нашёптывает...

А где голосувалка-то?!

Ладно, буй с ней, ставим "Солнечному 3,14-РОЖА-ному" ПЯТЬ с плюсом, но не за чиста-а канкретный отчёт, а за проделанную работу, ну и "АВТОРУ, в натуре, ДОВЕРЯЮ!" соответственно...

Отчётец мог бы и поподробнее написать - было время после КСауны восстановится-то!

К вопросу Кристи... Не о том думаете, уважаемая!

Полно "юннатов"-Донов, отчёты которых не сносили и не сносят в сумниловку ни с первого, ни со второго написания!

Так что не надо "дедовщину" и "бабовщину" тут разводить!

ПисАть надо ЧЕСТНО или не писать ВА-АЩЕ, тогда и сносить ничего не будут!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ХМ... [Re: Кристи]
      #410538 - 28/04/2006 10:52:55

ГМ...

Крися!

Всё в инете тусуешься?

Что работы нЭт?

Всё цены держишь?

НУ-НУ...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ни понил?! [Re: Diggerr]
      #410577 - 28/04/2006 12:03:25

Будит тебе и этот самый, и свисток. Работа проведена, к следующей нашей встрече Барышня будет в полной боевой готовности. А когда я ей Рассказал, какой ты БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, глазки у девы сстали такие добрые-добрые. Так что ГОТОВЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!







--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Фигасе! [Re: keKsun]
      #410631 - 28/04/2006 13:40:10

Цитата:

Говорит, я ж спортсменка, меня КУЙ заипешь.



Ну это как раз не значит, что если одно, так и другое... Всякое видывали...
Цитата:

Работа проведена, к следующей нашей встрече Барышня будет в полной боевой готовности.



Да-а-а, ценный вариантик для встречи Донов, учитывая формат предстоящей пиянки...

Эх! Если бы все Доны вели бы такие изыскательные работы - Слонопотамы бы от голода повымерли...
Цитата:

когда я ей Рассказал, какой ты БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, глазки у девы сстали такие добрые-добрые. Так что ГОТОВЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!



А чё, а чё, а чё я-то?! Чуть что, так сразу "Копалкин!"! Я - как все - в очереди постою, типа, веником прикинусь!

Я ж на тренерской работе! Да и здоровья у меня уже не хватит на такую "сПАРТсменку"!
Я на Диггеромобиле могу её покатать, шампаньским угостить, за жизнь с ней потрепаться, хотя в ентом деле кое-кто мне сто АЧКОВ вперёд даст!

Ты главное про Рукосуева не рассказывай, а то верняк - спугнёшь деву!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ogurchik

На форуме: 18 л 234 д
(с 29/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: мы ме-э-э-эстные
Re: не аа, по такой цене очереди не ждите....(-) [Re: Kendos]
      #457943 - 16/08/2006 15:47:42

Цена вобщем-то соответствует. ТТХ, внешний вид, отношение сабжа к клиенту, хата, дом удобно расположен (внизу мой любимый пивняк ) для 3000 руксов по нонешним ценам намана. А что очереди не будет, нам же лучше.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.