rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
F-17

На форуме: 19 л 351 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Все хорошо, но есть нюанс
      #410168 - 27/04/2006 14:13:56

Имя: Яна

http://love.rambler.ru/yana24goda/?&s_l=F&s_i=M&s_f=23&s_t=23&s_c=3159_4312_4400&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&search_mode=Base&gid=253404082&offset=300

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: только выезд.



Отчет:

Было дело пару дней назад. Решил скрасить свое одиночество. Закинул удочку на love.ru в поисках нужной кандидатки, довольно часто попадаются стоящие экземпляры из студенток-практиканток, которые и деньги любят, и главное по****.
Натыкаюсь на анкету Яны. Банальный вопрос: «В гости приедешь?» «Да. 3000 руб. и я у тебя в гостях на 2 часа.» Оставляет номер телефона. Звоню. Говорю, а на оригинальные фото посмотреть, а то боязно как-то, отвечает мол фото не мои, но сильно на меня похожи и никто еще недоволен не был. Называю адрес, обещает быть через час.
Проходит 1.15, звонок с другого номера, грит спустись вниз, встреть меня. Ну думаю, попал на сутера. Ща будет презентация красавиц. Спускаюсь, боязно приоткрываю дверь подъезда, смотрю сидит в машине, я ей делаю знак, мол пиздуй сюда, подходит и с порога мне: «Деньги на бочку». Я стою в трусах и майке, гляжу ей в красивые глаза и говорю «Откуда я их могу взять, я что в магазине, пойдем в квартиру». Страх парализовал девочку, кое как дошла до лифта и пока в квартире не вручил деньги, молчала как партизан.
Разговор заканчивался на третьем предложение. Сама попросила полотенце. Вышла через 5-7 минут, пригласил занять горизонтальное положение, прилегла на диван.
Справка:
Яна (настоящее имя неизвестно) 23 года, заявленным данным соответствует, высока, стройна, приятное личико, красивые глаза, но есть нюанс!!!
Нюанс:
Решил избавить Яну от полотенца и насладиться ее красотой, нежно взял ее ножку и меня пробил холодный пот, потому как мне показалось, что я тяну себя за ногу. Присмотрелся, оглянулся и ужаснулся, таких волосатых ножек я не ожидал увидеть. Желание стало пропадать, лег рядом, Яна потянулась за резиной, натянула и стала минетить. Минет неплохой, зубки еле чувствуются, но волосяной покров из головы не выходит. Решил размять киску, полоска спереди плавно переходит в заросли к шг. Оторвал от друга, предложила сразу ЗКП. Вид открывавшийся сзади, (волосатая жопа) наталкивал на гомосексуальные ассоциации, желание продолжать пропало моментально. Попросил красавицу покинуть меня в быстром темпе, что и послеовало.
Итого:
+ Приятное молодое лицо, недорого, с доставкой на дом
- ВОЛОСАТАЯ УЖ БОЛЬНО, не для слабой психики.

Оценки: секс: 1-, минет: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Stal, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Все хорошо, но есть нюанс [Re: F-17]
      #410203 - 27/04/2006 15:15:58

Чтобы  найти телефон, вы предлагаете зарегиться на сайте? Потрудитесь, коллега, напишите телефон. 

 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
А нюанс какого цвета? (+) [Re: F-17]
      #410209 - 27/04/2006 15:29:01

в реале она тоже блондинка? везде ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ну и завления Вы делаете, я не поспеваю за Вашим полётом мысли... [Re: F-17]
      #410222 - 27/04/2006 16:00:30

Цитата:

Все хорошо, но есть нюанс




И это "ХОРОШО", а по-мне так полный ПИПЕЦ!

Цитата:

Приятное молодое лицо, недорого, с доставкой на дом




Недорого это - 3000 рЭ?

Цитата:

ВОЛОСАТАЯ УЖ БОЛЬНО, не для слабой психики.




И это - "всё хорошо"?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ну и завления Вы делаете, я не поспеваю за Вашим полётом мысли... [Re: Питон]
      #410230 - 27/04/2006 16:07:45

Цитата:

Недорого это - 3000 рЭ?



«Да. 3000 руб. и я у тебя в гостях на 2 часа.»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Привередливый вы, батенька, однако! [Re: F-17]
      #410248 - 27/04/2006 16:35:18

Бритвой пользоваться умеете? Вот и насладились бы трудом своих рук, выбрили бы до нужной кондиции. Все же люди , а не звери, помогать друг другу надобно. Как она до задницы дотянется!? да и опасно, порезаться можно






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Сами то хотя бы понимаете что и кому Вы написали? [Re: aviator]
      #410258 - 27/04/2006 16:42:50



Цитата:

«Да. 3000 руб. и я у тебя в гостях на 2 часа.»




Это что предложение?

От кого и кому?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
А может ей кто эпиляцию сделает из господ КЛСников [Re: Питон]
      #410301 - 27/04/2006 18:20:56

на 2 часа то нормалёк, ежли канешно без волос
может ей кто эпиляцию сделает из господ КЛСников ? читаешь отчеты и
дивишься разнообразию спецов.







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Сообщение изменил Soldatushka (27/04/2006 18:36:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
F-17

На форуме: 19 л 351 д
(с 03/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все хорошо, но есть нюанс [Re: SeaWolf]
      #410323 - 27/04/2006 19:58:24

Неужели Вы батенька хотите позвонить?
Запрошу у оператора распечатку звонков и выложу лично для Вас






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Телефончик бы ОЧЕНЬ не помешал! (+) [Re: F-17]
      #410657 - 28/04/2006 14:11:37

1. Атчиот без телефона - неполноценный атчиот.
2. На Форуме имеются (притом в немалых количествах!) КЛСники, для которых повышенная мохнатость объекта КСения - это не минус, а плюс!
3. Даже отрицательный атчиот должен снабжаться телефонм дабы предостеречь от попадалова идущих по Вашему следу.




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Все хорошо, но есть нюанс [Re: F-17]
      #424970 - 02/06/2006 13:07:38

Ничего себе нюанс !











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.