rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Восточные причуды
      #409688 - 26/04/2006 15:23:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Асаль

Телефон: +7 (495) 544-7134

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7700

http://dosug.nu/ob.htm?idob=12950

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский пр. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем времени суток читатели форума Пока мой первый отчёт не снесли в сомнительные, попробую отчитаться по следующему персонажу. Отчёты по той точке уже были, но состав поменялся и новых отзывов по новым феям, в поиске, я не нахожу, посему для справки отпишусь. Посещал это место трижды был у Асаль и у Татьяны , речь пойдёт сегодня о первой девушке. В предыдущие отчёты не вчитывался, потому не знаю, повторюсь или нет, но краткое описание лишнем не будет. Созвон нормальный разговор по телефону у них ведёт, я так понимаю, диспетчер , дорогу объясняет внятно доходчиво. Дом сразу за третьем транспортным кольцом. Подъезд с внутренней стороны въезд во двор через узкую арку, будьте внимательны, подъезд как многие на Кутузовском всё чисто прилично. Открыла сама. Девушка сходство 100% фигура просто точеная, занималась танцами, что дало о себе знать. Тапки, чай-кофе, всё предложено, краткое оглашение прейскуранта, я в душ потом она, да с душем там какая то проблема точно не припомню, но спрашивайте инструкцию по применению )) а то я поначалу поиграл в Карбышева Ну отвлёкся, на описание процесса, да простите меня, останавливаться не буду, расскажу лишь что после первого посещения был просто в восторге, девушка была просто аналог, ну во всяком случаи мне так показалось, сопли слюни и всё такое с обещанием вернуться. Но пока собирался, то мне некогда, то её долго не было на месте, прошло более месяца, за это успел посетить её товарку по квартире (татьяна) И вот в очередной раз звоню и обана да пожалуйста приезжайте Асаль на месте, но цена уже 3000т.р. а не 2000 как было но под впечатлением первого похода сумел придушить принцессу зелёного цвета, и отважился на второй поход, хотя очень редко хожу к одной и той же фее два раза. Встретила меня она, узнала, на вопрос об отсутствии ответила, что уезжала по делам домой. По второму посещению скажу, что девушка стала какой то пустой грустной и оцифровоной. Такого драйва как в первый раз не было, не знаю что тому виной может я, а может, сказывается специфика работы, да и в этот раз деньги попросила вперёд. А в остальном всё на месте, отработала на совесть. Вот что хотел написать, извините, что с опозданием, но не хотел писать отчет, зная, что такой девушки нет на месте, вызывая на себя праведный гнев. За этим всё, если какие вопросы спрашивайте, поправлю в отчёте или отвечу. И всем удачный охоты
P.S. Вот пока писал отчёт, то рекламы не было, то теперь опять 2000 но переписывать не стану, видимо эксперимент, с повышением цен, у них не удался, а может какой подвох придумали так что уточняйте всё подробней господа, ну жаль что я только повёлся на 3000

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пиарщик
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил sok (27/04/2006 10:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
icclack



На форуме: 20 л 82 д
(с 29/06/2004)

Тем: 30
Сообщений: 118

Всего отчетов: 28
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Татьяна [Re: sok]
      #409795 - 26/04/2006 18:05:42

А как Вам понравилась Татьяна, все до нее руки не доходят, а мамку Вы не видели.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: Татьяна [Re: icclack]
      #409803 - 26/04/2006 18:20:10

Татьяна на удивление возраст 29 , а не как в анкете, фото практически без фотожопа, фигура вса такая подтанутая и упругая. Лицо конечно правили и оно не такое привлекательно, там по лицу видно возраст и трудовую жизнь , сказала что бывшая спортсменка похоже на правду,ещё руки не понравились, не знаю как описать но почему то запомнилось помоему короткие пальцы но это моё личное, а так ну что сказать, человек на работе и деньги свои отрабатывает её брал с ШГ так как для меня парадный оказался широковат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Восточные причуды [Re: sok]
      #409846 - 26/04/2006 21:30:38

ссылки на девушек (в "теле" отчета) - не работают,
да и фамилию генерала - КарбЫшев - поправьте, пожалуйста, 9 мая скоро

 





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: Восточные причуды [Re: stiv]
      #410021 - 27/04/2006 10:50:57

Упс всё поправил не знаю почему ссылки не работали,
ламер что поделать , сейчас всё наормально
А за генерала извените не знал Всё исправил.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.