rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Даша Энн Хеч – голливудская амбразура
      #409059 - 25/04/2006 13:22:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 749-0042

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?phones=749\=0042&start=true

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

А началась вся эта история с просмотра приключенческого фильма «6 дней, 7 ночей». Там Харисон Форд и Энн Хеч оказались вдвоем на необитаемом острове и полтора часа @бали мозги себе, пиратам и зрителям. Сценарист, судя по всему, был не дурак и для съемок выбрал не остров Медвежий, что на севере России, а один из тропических островов в районе экватора. Соответственно, и актриса предстает перед зрителем с голыми ногами. Ее фигурка врезалась мне в память надолго, равно как и то, что когда она слишком сильно открывала рот, на экран несколько раз попадали следы эякулята (а сижу я обычно в трех-четырех метрах от телевизора). А если она при этом еще и облизывалась, я чувствовал себя со-продюсером и главным режиссером одновременно. Словом, добавил я НА этот фильм «изюминки».

Отправив еще накануне жену далеко за границу и на целый месяц, причем не отдыхать, а денежку зарабатывать (учитесь, дети мои), проснувшись субботним утром, решил заняться тем, чем велел долг - изучением положительных отчетов КЛС-М. Остановился на творении уважаемого коллеги - девочке-рюмочке. А враг, тем временем, в доме, что напротив гостиницы «Украина» уже возводил амбразуру (по причине ее, рюмочкиного, отсутствия). На выбор были предложены двое: Алиса (дана на ссылке) и Даша (фоток найти не смог, поэтому аттачу то, о чем говорил выше). Собственно, сходство с в/у голливудской шлюшкой заметил сразу. Поэтому не мог себе отказать в удовольствии отжарить двойника Энн Хеч без выезда в США. Если кто смотрел этот фильм, то что касается фигуры – Дашу не отличишь: загорелое, упругое, стройное тело 44 размера, без родинок. Лицо… конечно, не один к одному, но оооченнь похоже! Грудь – по более, чем в фильме, но с наклонностью вниз. Волосы – более длинные, белые, хорошо пострижены. Единственный минус – дверь открывать, конечно, надо в туфлях на каблуке, а не в тапочках.

В отличие от героини фильма, которая перед тем, как дать, кучевряжилась ровно шесть дней и семь ночей, Даша согласилась сразу после получения руксов. Ровно три минуты мне потребовалось, чтобы принять душ. Ну, а дальше… Если на два отстрела дается один час – тут уж клювом не щелкай. Процесс опишу без соплей: не для слюнявых дрочеров-анонимусов, а по-деловому, для тех, кому нужна сама суть.

Миня – очень уверенно и с интересом. Если его делают, как прелюдию, для разогрева, то цель была достигнута.
Куня – любая поза по желанию клиента. Была выбрана «фея сверху». Очень красиво: как сама пелотка, так и ножки, которые при этом в непосредственной близости. Причем, постоянно крутил головой по сторонам: хотелось смотреть и на пелотку и на ноги….Хорошо.
Наездница – не каждому приятно в этой позе смотреть друг-другу в глаза – х.з. что там увидишь, поэтому многие их закрывают. Ну, и мы закрыли их вместе. Но я-то потом открыл (падонак)! Единственное оправдание – не для корысти, а только отчета ради. В этом случае тоже оооочень неплохо – и лицо, и плечики, и талия, и попа – все под руками.
ЗКП – превратил в тупую долбежку. Очень эта поза для этого подходящая.
Миссионерка – охарактеризовалась приплытием феи (по ее словам). Но как-то тихо. Когда потом, по этому поводу я высказал сомнение, фея спросила: а ты разве не почувствовал? Дык, оно, конечно, ну как же...

Ну, а в общем, ничего особенного.
Если только хороший сеКС не считать чем-то особенным.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 220 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А по поводу ШГ, часом, не интересовались?(-) [Re: Kendos]
      #409114 - 25/04/2006 14:33:38











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А по поводу ШГ, часом, не интересовались?(-) [Re: Маленький Мук]
      #409116 - 25/04/2006 14:34:52

не спрашивал, не знаю












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Даша Энн Хеч – голливудская амбразура [Re: Kendos]
      #409244 - 25/04/2006 18:39:24

ржунимагу:
Цитата:

когда она слишком сильно открывала рот, на экран несколько раз попадали следы эякулята (а сижу я обычно в трех-четырех метрах от телевизора). А если она при этом еще и облизывалась, я чувствовал себя со-продюсером и главным режиссером одновременно.




--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Сначала сперма на экране, потом русская Даша на диване! [Re: Kendos]
      #409477 - 26/04/2006 10:33:37

Цитата:

 Ее фигурка врезалась мне в память надолго, равно как и то, что когда она слишком сильно открывала рот, на экран несколько раз попадали следы эякулята (а сижу я обычно в трех-четырех метрах от телевизора).


Вам прямая дорога в книгу рекордов Гинесса, коллега! Там максимальный результат - 3,24(до телевизора) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
нет возражений(-) [Re: SeaWolf]
      #409480 - 26/04/2006 10:40:18

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Даша Энн Хеч – голливудская амбразура [Re: Kendos]
      #409810 - 26/04/2006 18:50:01

Отчет не имиджевый, но продуктовый. Полезный. Есть желание пойти по стопам.








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.