rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Марго из Белого списка
      #409036 - 25/04/2006 12:32:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (916) 013-5959

http://dosug.rusextalk.ru/1140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25322

ТТХ: 35 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Звенигородское шоссе. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Собственно это даже и не отчет, а так, личные замечания от посещения.
Был я у Марго наверное недельки 3 назад (просто времени не было написать отчет - извиняйте).
Все что сказал Kendos по поводу посещения - верно. Да еще и старина Турист отметился достойно. Марго очень к себе располагает с самого начала. Ну есть фотошоп (ессно, куда без оного), но не смертельно. Ничего нового я тут не напишу про процесс - уже все сказано. Одно можно сказать - классно, особенно минет. Ну любит она сосать и все тут. Можно и МБР (причем без всяких суетливых скачков в ванну опосля), а спокойно, размеренно (в смысле после отстрела). Мне был выдан новый флакон КЖ (а то я умудрился без него заявиться - хоть цветы не забыл купить).
Отношение к клиенту и общение действительно выше всяких похвал.
Из минусов - с парковкой ЖОПА. Причем серьезная (напротив Электроника на Пресне и этим все сказано). Квартира в норме, НО работает с подружкой (не видел) и есть шанс в один прекрасный момент наткнуться на всеми Донами любимые ботинки сорокдесятого размера в углу прихожей. Марго этого не скрывает, но я как-то предпочитаю интим во всех смыслах этого выражения. Да и еще на кухне что-то жарил "брат подружки, который на один день приехал из Усть-Жопинска". Правда знакомство с братом тоже не состоялось (наверное это у них семейное). Несмотря на это все прошло на ОТЛ.
Вот бывает выйдешь от феи и думаешь: "Ну нахрена я поперся"? А вот тут я вышел в таком душевном подъеме и с приятным звоном пустых testicul, что до сих пор приятно вспомнить.
За сим откланиваюсь. Желаю приятного времяпрепровождения.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 15:01:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Какчество не переходящее в коликчество! [Re: ЮристЪ]
      #409146 - 25/04/2006 15:20:40

Цитата:

Ну любит она сосать и все тут. Можно и МБР (причем без всяких суетливых скачков в ванну опосля), а спокойно, размеренно (в смысле после отстрела).



"Мастерство не пропьёшь, но и не научишь!" (с)

Цитата:

работает с подружкой (не видел) и есть шанс в один прекрасный момент наткнуться на всеми Донами любимые ботинки сорокдесятого размера в углу прихожей.



Чтобы обезопасить себя от созерцания ботинков Донов надо просто брать их вдвоём с подружкой и будет Вам счастие неземное!

Цитата:

Несмотря на это все прошло на ОТЛ.



Как обычно у Марго с Виолой - всё замечтательно и профессиАНАЛьно!
Цитата:

вот тут я вышел в таком душевном подъеме и с приятным звоном пустых testicul, что до сих пор приятно вспомнить.



Вот потому в редкие минуты депрессухи и хочется вернутся именно туда, где заведомо будет хорошо, а не искать на свой жёп амбразурных приключений...

С удачным походом Вас, чего и всем желаю!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PussyMan



На форуме: 18 л 259 д
(с 04/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Moscow,RU
Re: Марго из Белого списка = лучшая однозначно!!! [Re: ЮристЪ]
      #409561 - 26/04/2006 12:14:59

Привет, Юрист!

Все правильно написано...
Марго = самая лучшая фея из всех, кот-ых я до данного момента перепробывал...
Знаю ее уже 4 года и ходил к ней с регулярностью раз в неделю...до последнего времени, так как, к сожалению, разосрался с ней на финансовой почве...
Из-за того, собственно, что деньги, как оказалось, она любит больше чем меня...
Ну что делать такая у нее работа...
Однако, скучаю по ней и хочу вернуться...
Отношение у нее = как к старому любовнику...
Минет = лучше мне никто никогда не делал...
Классика = отменная...
По праву находиться в Белом Списке...
И кас парковки у меня проблем не было, так как я машину не вожу...

Так что Уважаемые Доны передавайте Марго от меня привет и ее подружке тоже...

С респектом,
PUSSYMAN (БАБНИК)

--------------------
We are sinners in the sea of sin
We are swimming in
And Sex keeps us alive
Our body it needs
Our soul it keeps
Till the moment we die


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.