rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LipStick

На форуме: 23 г 3 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Ангел в Екатеринбурге :) (+)
      #40817 - 31/05/2002 13:31:03

Вот, решил попробовать наукообразным стилем изложить

Екатеринбург(!)
www.omen.ru -> далее пейджер (3432) 777000 аб. 4773
тел. оставляете, они перезванивают
имя: Анжела (Angel - ангел)
возраст: 20
грудь: 1.5-ка, красивая и приятная
ТТХ: 5-, 155-50 (?), маленькая аккуратная кореянка, молодое, хорошо сформировавшееся тело, фигурка, нежная кожа. За собой явно следит.
цена: 600-1200, 1-2 часа
процесс: 5-/5-, киска чистая, реагирует граммотно
отношение: субъективно и лично 5. Сначала играла в профи, но человеческий подход и немного шампанского перевели все в неевклидово пространство со скоростью выключенного света.
Итого: рекомендую


"...и опыт - сын ошибок трудных,
и гений - пардоксов друг..."

(вместо предисловия)

Где-то в одной умной книжке я читал, что даже самый плохой менеджер, использующий самую идиотскую стратегию продаж обеспечивает 3% вероятность заключения контракта. Говоря проще, господа, счастье есть и возможность встречи с ним никак не зависит от ваших усилий...

Как это могло начинаться...

"...Широка страна моя родная..." Даже на обычной карте порой бывает очень трудно найти нужный тебе город. А знаете ли Вы, что если провести прямую между Москвой и Н-ском, то практически точно посередине нашей воображаемой линии путешествий, окажется загадочный город Екатеринбург?
Город с полуторамиллионным населением и низкой статистикой посещения КЛС. Не возьмусь однозначно утвержадть, что мой шеф руководствовался именно этими логическими и математическими соображениями отправляя меня на Урал, но свое желание он выразил четко и подкрепив его материально, пресек всякие мои возражения...
Подготовка к поездке - есть ее предвкушение. Вспоминая холодную осень 2001 и свои забавные приключения forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=30047 я решил заглянуть на omen.ru, дабы оставить себе некий шанс в любой момент запрыгнуть на "трамвай Любви" без посторонней помощи. Предложений было не много и разослав с десяток электронных писем, я получил к вечеру 3 ответа. Краткие, до невозможности деловые тексты сообщали мне только контакные телефоны и оставлял гигатское поле для фантазий о прелестях местных фей и условий их обладания. Так, сказать свердловский стиль, до боли знакомый всем по повадкам Дедушки Бориса. Ладно, скопировали и забыли,ибо работа превыше всего! Работа, работа, работа....

Ебург.

Обосновался я в гостинице "Октябрьская". Забавнее всего, что в суматохе деловых встреч, я действительно забыл о своих порочных желаниях. Но ближе к вечеру, прогуливаясь по бесконечной улице Малышева, я то и дело стал натыкался на таинственные объявления "Вечер", "Ножки", "Ласка" и прочее. Никаких комментариев, только телефон. Многократное повторение этих слов смодулировало у меня в подсознании необходимую химическую реакцию, побочным продуктом которой стал мой звонок на девичий пейджер с просьбой перезвонить...
Прошел час. Я неспеша добрался до гостиницы и уже практически уверовал, что текущий вечер будет посвящен ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ТЕЛЕВИЗОРУ. Как вдруг... Раздался долгожданный звонок. Кто-то веселым голоском стал бодро интересоваться чего это я желаю. На вопросы о своей внешности потенциальные Феи Моего Вечера, отвечать мне кокетливо отказались, но горели страстным желанием встретится. Я предупредил, что отношусь к категории мужчин строгих и в случае несоответствия высоким требованиям полностью игнорирую их присутствие. Через 20 минут меня вызвонили. Проходя мимо портье я подвегся массированному визульному контролю и абструкции, что вскоре объяснилось тем, что феи ждали меня прямо на крыльце отеля. Девочки шумели, курили и были засечеы бдительной охраной. Фей было две, но с самой первой минуты смотрел я только на одну . Вот уж что называется везет на Азию! Нежданно-негаданно Света прихватиля подругу-кореянку, что и предрешило мой выбор.
Охрана криво ухмыляясь заставила меня зафиксировать факт приема гостей, но докуметов не требовала. Выразительные взгляды женского персонала грели не хуже качественного массажа, а плохо маскируемый шопоток содержал подробную информацию о моих пагубных пристрастиях и уровне образования.
К моему удовольствию - Анжела, а именно так представилась моя фея, оказалась приятным собеседником. Люблю умных! Выразительная фигура, стильная одежда, ухоженный вид, все это побуждало меня к незамедлительным активным действиям и многое обещало. Для начала я решил устроить экспресс-допрос, дабы решить на сколько ее оставлять. Анжела слегка задумалась над вопросом о поцелуях и чуть смущенно попросила о шампанском. Информация была воспринята мною комплексно. Я отзвонил в ее конторку и сгонял за алкоголем. Лед был сломан и уже через 15 минут я имел высокохудожественный и душевный сеКС.
Я не торопил ее, что позволило ей привыкнуть не только ко мне физически, но и наладить между нами психологический контакт. Родом она оказалась из Ташкента, здесь проживает у "подруг". Никаких бранных слов. Жизненная позиция вполне здравая и не помни я, что сам ее заказал по телефону, то отнес бы ее скорее к нуждающимся любительницам, завязывающим знакомства на дискотеках, чем к штатно работающим фейм. В постеле она умеет многое. Конечно никаких там - внутренних массажей, но....Некую дополнительную пикантность добавлял ее маленький вес, что выражалось в новых возможностях для меня В классике, наездницой и ЗкП Анжела чувствует партнера идеально. Остальной камасутре мешал размер кровати (о чем с досадой было позже высказано горничной )Тем не менее, 2 часа прошли во взаимоприятном действе. В перерыве мы пили шампанское, обсуждали угрюмый характер местных жителей и возможности ее переезда в Москву (москвичи, с Вас бутылка за попытку) Ехать она конечно же не собиралась, т.к. по ее информации, фей там убивают сотнями. Зато обещала мне, что пробудет в Ебурге до конца лета, чем я очень надеюсь успею еще разок воспользоваться. Деньги отданы при расставании сожаления не вызывали.

Итого: Занесена в личный "Золотой фонд"... Вот так-то, мужики... ПОльзуйтесь, но не обижайте!

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.