rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Поход обессиленного клсника
      #404733 - 13/04/2006 21:25:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефоны: +7 (915) 438-1490, +7 (916) 450-4760

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4647

http://www.kristinus.77s.ru/info.html

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3800 руб за 2 часа, 8500 руб за ночь.

Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Отчётец (для любителей минимализма).


Созвон, трубку берет сама, оговариваем время встречи.
Встречает к коротком сексуальном платье
Тапки (белые ), чай предложены. Общительна, разговор поддерживает.
Полотенце, ванная, гель (сэйфгард) - зачёт. КЖ - свой.
Тело - гладкое, шелковистое. Фигурка - стройная. Грудь - приятная однушка.
Минет - с РТИ, причем кроме стандартных движений "вверх-вниз" наличествуют и другие приятности. Секс - миссионерка, хорошо чувствует партнера. До других позиций не дошел, ибо был не в "форме".

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, общая: 4+.

Отчёт (полная версия).

После "тяжелых и продолжительных боёв" на работе, после субботних разборок на сайте, оччень хотелось полноценно отдохнуть.
Скорректирован планово-перспективный список, "загружено" более-менее хорошее настроение и в город...Из экономии сил, решено на края города не забираться.
Первый звонок секретарше : http://www.intimcity.ru/persons.php?id=27829 . Но, видимо была очень занята. Телефон молчал. Второй звонок: Кристи на Курской: 510-787-77, где по телефону саа Кристи (как она утверждала) грустным голосом сообщила, что сегодня она "выходная". Телефон, вобщем-то "пробивается" как салон. И ссылка на Кристи с досуга уже отсутствует (в воскресенье была). Странно
Третий вариант - Виктория. Давно присматривался к этой девушке, но как-то не "складывалось". Есть и отчет tyreks`a
Созвон: приятный бодрый доброжелательный голос сразу прибавил мне сил. Ну сколько можно слышать мрачные, надменные, скучно-сонные голоса фей в телефонной трубке? Иной раз услышишь эдакого "робота не в настроении" - уже ничего и никуда не хочется.
Договариваемся о встрече через час. Контрольный звонок через полчаса. В означенное время отзваниваюсь от дома, получаю коды-шифры, поднимаюсь на этаж... Захожу в квартиру (однушка), фея полностью соответствует фото. Одета в короткое оччень сексуальное платье , снимаю верхнюю одежду, тапки предложены. Немая комическая сцена, заставившая нас улыбнуться. Белые такпи разительно оттеняли мои чёрные носки, чёрные брюки, чёрную рубашку, чёрную жилетку. На вешалке висел мой чёрный плащ, а в руках находилась чёрная барсетка. Не доставало лишь чёрных очков
Прохожу в комнату и плюхаюсь в кресло. Отдых начался, слева - релаксирующе светится аквариум с рыбками, справа - приятная девушка в соблазнительном платье, прямо - ТВ, музыкальный центр с легкой музыкой, на столике - чай и конфеты (много конфет купил, стресс заедать).
Как обычно (для меня ), за неспешной беседой с питием чая пролетел час. К тому времени, Виктория дважды намекала на "водные процедуры", после второго намека - сказал, что не тороплюсь и мы продолжили сидяче-разговорный вид отдыха . Вскоре, почувствовав прилив сил, отправился в ванную. Гель - баальшой флакон "сейфгарда", душ - исправен... обернулся в большое розовое полотенце и направился в комнату. Свет был приглушен, фея ждала уже в кровати (приняла душ до моего прихода, гуд). Сажусь на краешек кровати и так бы сидел в полудреме, пока Виктория меня не "разбудила": "Ложись ко мне". О-о, забрался к ней под одеяло (которым служила большая свежая простыня). Нечасто такое "домашнее" действо у фей встретишь. (Обычно, ведь как, два голых тела на кровати и вперед...)
Уже из-за одного этого свой поход могу считать удачным. Есть такое высказывание - только в постели взрослые могут не стесняясь играть как дети (пошлые шутки можно оставить при себе). Под одеялом мы просто тискались, ласкали друг друга, смотрели "глаза в глаза" и говорили какие-то приятно-смешные несуразицы Допускаю, что объяснил непонятно и сумбурно, но главное - было здОрово! Вскоре силы меня оставили и инициатива осталась у партнерши. Она добралась до презервативонадеваемой части моего тела и смогла-таки очехлить "прибор"! (По моим ощущениям бывший не в лучшей своей форме). Минет весьма неплох, даже очень, ее движения были не только "туда-сюда", а и локализованы на отдельных частях члена. Притягиваю фею к себе, переходим к классике, в миссионерке. Очень хорошо чувствует темп, реагирует на движения (действия) партнера... Хватило меня минут на пять. Оправдаюсь отсутствием других поз и описаний , ну конечно же, отсутствием сил . Оказывается, для отдыха тоже силы нужны
Дальше - помывка, чай, разговоры о том, о сём. Если бы почуствовал, что "внизу еще есть заряд", остался бы дальше, но сколько можно денег тратить только на свой язык , да и не чувстовал там ничего . В итоге пробыл три часа. Когда она меня провожала, мелькнула мысль, вместо этого "безобразия", надо было приезжать на ночь: получил бы все "33 удовольствия" в бОльшем временном пространстве, за несколько бОльшие деньги, чем оставил. Надо бы випить йаду, тьфу, йодомарину
Детали:
- телефон от указанного в отчете tyreks`a - отличается. Этот - новый, тот - утерян, но возможно будет "восстановлен", поэтому, креплю оба.
- периодически фее на трубку звонит охранник (слышно было).
- расчет до процесса (я продлялся, рассчитывался дважды)



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Всё вроде бы хорошо, но вот это лично у меня не вызывает положительных... [Re: stiv]
      #404847 - 14/04/2006 09:40:55

(от слов - "положите на комод") эмоций -

Цитата:

- расчет до процесса (я продлялся, рассчитывался дважды)




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё вроде бы хорошо, но вот это лично у меня не вызывает положительных... [Re: Питон]
      #404849 - 14/04/2006 09:49:37

В моем случае   - это нормально. Приходит человек и вместо секса, пьет чай и разговаривает (от получаса до полутора)  . Дабы не смущать фею, после длительных разговоров, перед "делом" приходится расплачиваться.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Поход обессиленного клсника [Re: stiv]
      #404853 - 14/04/2006 09:59:14

Для меня, важной составляющей похода к фее, является возможность и ее умение общаться. Да, вот такой я Бухало-Пиздобол. Поэтому, если этот фактор не присутствует, остается ощущение простого слива баллонов. Почему, собственно, и общаюсь частенько с Альбиной.







--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Поход обессиленного клсника [Re: stiv]
      #404990 - 14/04/2006 13:38:16

Цитата:

Под одеялом мы просто тискались, ласкали друг друга, смотрели "глаза в глаза" и говорили какие-то приятно-смешные несуразицы Допускаю, что объяснил непонятно и сумбурно, но главное - было здОрово!



ИМХО - ВОТ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ, ИБО ПРИЯТСТВЕННО ВОТ ТАК, БЕЗ ОСОБОЙ МЕХАНИКИ РАССЛАБЛЯТЬСЯ.


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Работа над ашипками прошла успешно (+) [Re: stiv]
      #405152 - 14/04/2006 17:28:28

Цитата:

душ - исправен... обернулся в большое розовое полотенце и направился в комнату.



В своё время было слегка указано на небольшие недочёты.
Ашипки исправлены.
Значицца обратная связь работает. Что гут.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.