rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О лоховатых юзерах и коварном сисадмине +
      #402430 - 08/04/2006 01:53:44

И чего пользователям так нравятся жидкокристаллические мониторы? да нет, я понимаю - современно, модно, стильно, места на столе почти не занимают. Однако же это ведь не ваза с цветами, в него надо глазками смотреть, по несколько часов в день.

И вот тут - засада   Что бы ни говорили... В общем, плохо у них со временем задержки (у меня стоят разные модели Nec - 1501, 1503, 1701) по сравнению с добрыми старыми электронно-лучевыми трубками. А касаемо "излучения" - так на современных ЭЛТ-дисплеях с ним всё в полном порядке (фсмысле нет ево).

Однако же, поддавшись общему настрою, я тоже "повелся" и поменял было свой NEC FE 770+ на ЖК Nec 1501. И буквально после первого же вечера "плотной работы" на сексталке   осчутил некоторое... м-м-м, короче, глазенки стали отказываться видеть. Особенно плохо было со скроллингом экрана - вплоть до того, что хотелось закрыть глаза - но как тогда скроллить?! Я "наощупь" не смогу!

Ну, а так как мне приходится пялиться в монитор довольно часто и подолгу, то начал я думать, как жить дальше. Отбирать ЭЛТ-шку обратно "силовым решением" не хотелось. Однако же беда длилась недолго. Буквально через неделю одна стии-и-ильная и симпатиш-ш-шная сотрудница (КЛаСсическая такая ССС - сучка с сумочкой) с некоторым раздражением поинтересовалась у меня - почему в комнате у всех на столах стоят маленькие и элегантные ЖК-шки, а у неё - "вот этот гроб". И я получил свой старый добрый NEC FE 770+ обратно.

Но это еще ладно. Буквально вчера ещё одна сотрудница (тоже из ССС) обратилась с АНАЛогичной просьбой... вот только на столе у неё стоял Mistubishi Diamond Plus 93 (не, бывают конечно машины и покруче)... художника мы планировали в штат взять - да не срослось, так и стоял у секретаря. М-дя, давно я на эту мафынку зубы точил, да как-то всё стеснение брало.   Ну, раз сама предложила... уже через 5 минут у девушки на столе красовался серебристый NEC 1503, а у меня - сами понимаете што  

Вот... теперь на сексталке можно сидеть буквально сутками... ограничений "по здоровью" больше нет, главное - вовремя остановицца.

Ведь вроде же не такой уж я и гад?! Ведь сами же отдали?!?! "Никогда никого ни о чем не просите"(с)  

Сыну своему я тоже в свое время домой такой Mitsubishi купил - чтоб глаза не портил. Монитор - дело такое... экономить низзя.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: О лоховатых юзерах и коварном сисадмине + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #402435 - 08/04/2006 02:03:31

У меня довольно старенький (трехлетний) LG Flatron 795FT plus.
Тоже сижу иногда часами, и не только на Сексталке, а с довольно таки "напрягающими" программами, и тоже никакого утомления глаз не чувствую.
А то, что "гроб", ну так.... я его и таким люблю.

пыс. А Ачкарик все-таки негодя-я-я-а-а-ай...... Пусть, значит, девушки глаза ломают, а я буду сидеть в сторонке и хихикать в тряпочку)))

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: О лоховатых юзерах и коварном сисадмине + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #402569 - 08/04/2006 14:40:43

у меня полтора года NEC LCD1703M
помню как тока купил, день где то не мог привыкнуть
сейчас все нормально, в сети приходится проводить много времени по работе
проблем со зрением нет и глаза не устают





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: О лоховатых юзерах и коварном сисадмине + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #402724 - 09/04/2006 00:59:35

У нас тоже на работе такая бодяжка. Накупили ЖК кучу, всем не хватает, так девульки прямо сцепились. У нас в комнате , я только один со старым лучевым сижу и доволен. За меня там докладные Президенту пишут, мол обделили человека.Уже заколебался при встречах обьяснять, что мне и не надо, и не собираюсь по статусу отбирать у девулек. А места, у меня на три таких еще есть, стол огромный. Это прямо какая-то женская фишка схватить все блестящее и не очень полезное.
А вот дома, ноутбук "Asus" стоит, так это из-за животинок.Любили они на старом железе греться и шерстренку (и не только) сбрасывать внутрь.Так по необходимости купил.

Так, что всем мониторов хороших и разных !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
ТФТ фарева! тока туфту не покупайте [Re: Марло]
      #402729 - 09/04/2006 01:12:43

Я не люблю ЭЛТ....глаза больше устают(у меня лично) а ТФТ дома был и Роверскан и САМСУНГ(сейчас) - прекрасно, ничего не глючит, могу хоть 18 часов сидеть - как огурчик и в игрушках и на форумах ....скроллинг напрягает меня только если цвета плохие(сочетание)



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ну не знаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #402973 - 10/04/2006 09:21:34

"пересел" тут с трубки Сони G-520 (21") на ЛСД NEC 2070NX - и никакого кайфоломства... ну акромя развертки... более 70 Гц не держит... а сонька 100 легко давала при 2ХХХ х 1ХХХ ...
в остальном устраивает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 360 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
А нефиг сравнивать бюджетный ЖК и крутой ЭЛТ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #402993 - 10/04/2006 10:15:12

С Diamond-ом сравнивать надо топовую ЖКшку от Sony или от LaCie. Это будет совершенно другая тема.








--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вопрос андивидуальный + [Re: ШаГоМЕР]
      #402998 - 10/04/2006 10:25:08

Цитата:

акромя развертки... более 70 Гц не держит... а сонька 100 легко давала


И это тоже.

Я просто очень явственно асчутил весьма хреновые признаки - резь в глазах, расстройство фокуса и т.д. На процесс скроллинга реально смотреть было просто трудно. Однако же, честно скажу, Жк-шка была не ахти (Nec 1501). Есть, конечно, и получше. Но подороже. Цветопередача опять же - нигде у художников ЖК-мониторов не видел, только профессиональные ЭЛТ.

Однако же зрение у меня паршивое, а в монитор смотрю много. Ну, в общем, дела конечно, индивидуальное.

Гы, просто хотелось поделицца с апчественностью радостью по поводу бесконфликтного поимения монитора Mitsubishi, которого давно хотел. 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык речь-то о том, что + [Re: Baumann]
      #403013 - 10/04/2006 11:08:42

юзер ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ поменял крутой ЭЛТ на бюджетный ЖК.

Что лично я назвал "лоховством" со стороны юзера, ну и... "коварством"   со стороны меня.

А сравнивать... да чего тут сравнивать.  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.