rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
olds

На форуме: 22 г 266 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Натали (Щелковкая)
      #40008 - 20/05/2002 18:41:22 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Натали

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.blownat.narod.ru/

ТТХ: Все соответствует описанию на сайте, НО грудь похожа на уши охотничьей собаки.

Местоположение: рядом с м. Щелковская, ВАО

Цена: 1500/2000 - час/2

Телефон: 784-4091

Хаза: Ничего достопримечательного, обычная квартира средней убитости, но надо отдать должное - чистенько.

Отчет: ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ ЛИФЧИК! Вид свисающих грудей отбивает всякое желание...
Миньет действительно на превосходном уровне, во время которого сама тоже заводится, правда сначала порывалась еще и массаж простаты осуществвить, но это было пресечено, хотя кому-то может и понравиться. ШГ - любит и сама на него меня направила, хотя размер как говорят больше среднего. Вобщем все не плохо, ей бы еще силикона добавить (см. начало).


Итого: Вроде процесс понравился, все на должном уровне, но уши должны висеть у спаниеля, а не вместо груди. Итоговая:4.

Сообщение изменил Редактор отчетов (04/09/2007 00:25:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaKC

На форуме: 22 г 336 д
(с 20/10/2001)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)
Спасибо, за вислые сиськи вычеркиваем. (-) [Re: olds]
      #40080 - 21/05/2002 14:28:19

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 78 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Инфляция... [Re: olds]
      #40118 - 21/05/2002 21:27:42

...понимаешь. А я с полгода назад ее за штуку пялил :-).









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Зато теперь ШГ инклюзив...(-) [Re: man]
      #40127 - 22/05/2002 08:27:47

ХХХ






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akella

На форуме: 23 г 76 д
(с 06/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 27

Гео: Москва
Re: Натали (Щелковcкая) [Re: olds]
      #40132 - 22/05/2002 09:00:18

Еще две недели назад было за 1000 деревянных. А, вообще, говорила, что съезжает с этой хаты.




--------------------
---------Ж8о[~]------------------
[оран] К нам сегодня заходил зоонекропедофил...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 331 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Никакой не инклюзив... [Re: Jason]
      #40141 - 22/05/2002 12:45:53

Я был зимой. 1500р дал, но до ШГ не дошло (хотел на второй заход, но сил не хватило :-( ). Так 500 сдачи получил в конце! После всего со мной вместе уходила за сигаретами и при свете оказалась сташнаааа...
Да, а все что написано в ее рекламе - туфта (типа "теку... кончаю от орала..." и прочее). Как она призналась, она ваще не кончает. По моему и не знает что это такое. Правда одно. Минет на твердую 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нетт

На форуме: 22 г 120 д
(с 23/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Пару слов [Re: olds]
      #40206 - 23/05/2002 11:22:39

Гм. Не мог не среагировать. Был у данной феи несколько раз и полностью согласен с тем, что здесь сейчас и ранее говорилось. Но после этого (см. выше) поста лично у меня (если бы читал первый раз) появилось бы неправильное представление о фее.

Здесь как-то ее охарактеризовали, как "цифра, как аналог". И это самое правильное определение. Да, грудь не фонтан, да, с оргазмом -... Но такое профессиональное отношение к делу я редко встречал. Отношение - потрясающее, не грузит, не напрягает. Подстраивается под клиента и никогда не разводит. Такое впечатление, что прирехал к старой знакомой, которая не прочь заняться сексом по такому случаю. Я просто отдыхал не только сКСуально, но и морально. Говорит, что профессиональное кредо - типа, берет большие деньги и потому считает себя обязанной отработать (ты их заработал - и я зарабатываю). Кстати, действительно, с оргазмом у нее проблема. Но это ее дело, т.к. она мокнет и в губы целуется, и стонет в меру, и ШГ - правда любит (в любой позе, я офигел - сама засовывает). Да, и минет - 5, массаж простаты - сначала испугался, а потом понравилось... Короче, на любителя, но если лиф не снимать, то ты уйдешь без отрицательных эмоций. А можно и не снимать. А меня грудь ваще не напрягает, наоборот - от нулевки у меня падает - как малчыка имэешь. Но, к делу не относится...

Да, между прочим, инет читает, но меня просила (в свое время )ничего не писать, т.к. не считает даже хороший отчет себе рекламой. Так что это я просто по своей воле пишу, ей-то, наверное, по фиг.

А вообще, мнения всякие нужны, бабы всякие важны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olds

На форуме: 22 г 266 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Пару слов [Re: Нетт]
      #40239 - 23/05/2002 18:11:12

Согласен с вышесказанным полностью, имею в виду отношение к работе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
IMHO довольно приятный экземпляр, (+) [Re: olds]
      #40347 - 24/05/2002 21:47:21

вот и коллеги поддерживают
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=34428&page=&view=&sb=&o=










--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.