rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Strngr

На форуме: 18 л 175 д
(с 28/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Файл на флешке, забытой попутчиком в поезде Питер-Москва
      #398220 - 30/03/2006 13:07:10

Здравствуй Соня!
Пока я еду в поезде, есть время написать это, в сущности, ненужное письмо. Прошло ровно десять лет с того снежного ноябрьского дня, когда мы последний раз вместе отражались в черноте окна вагона питерского метро. С тех пор эту ветку успели закрыть из-за размыва и прокопать заново.
Самым существенным, случившимся со мной после того, как я сел в беху к Каштану в Пулково-2 уже без тебя, является, без сомнения, гибель Аркаши. Возможно, это вообще единственное, что случилось в моей жизни. Не буду тебе пересказывать обстоятельства, скажу лишь, что он погиб не один, но вместе с известным тебе пожилым мужчиной, сожительствовавшим с моей бывшей супругой. На глазах у Славы, которому тогда было 6 лет, они были сбиты машиной.
Слава теперь хорош собой, объездил всю Европу с концертами, занимается всяким спортом, мы вместе с ним, моим отцом, моей женой и всякими друзьями, бегаем вокруг того самого озера на перешейке.
Этим летом я испытал совершенно новое ощущение – быть отцом юноши. Мы вместе тренировались в парках на островах, с нами знакомились девушки, мы ходили в кафе, гуляли среди отдающих в вечерний воздух тепло, домов Петроградской стороны. Мы бродили с ним там, где мой дед строил перед войной яхту, где мой отец играл в футбол и целовался с одноклассницами, вернувшимися из эвакуации. Да, отец мой на восьмом десятке стал опять востребованным специалистом – мотается по свету с нотиком под мышкой весь в e-mail-ах и аськах, как настоящий funk.
Моей дочери полтора года. Моя жена – милый человек. Она успешный профессионал и, не смотря на разницу в возрасте, зарабатывает лишь немногим менее, чем я. Она младше тебя. Она спортивна и, я полагаю, выглядит лучше, чем ты сейчас. Я бесконечно признателен жене за то, что она проявила ко мне интерес тогда, когда я валялся в многомесячной депрессии после расставания с тобой, за то, что она поддержала меня тогда, когда предал давний друг, бывший моим партнером и я остался, фактически, без работы и без иных источников дохода.
Я завел традицию раз в 12 лет покупать квартиру. Помнишь строившийся дом у метро Октябрятская? Вот там у нас квартира на 19-м этаже с видом на Спаса-на-крови, шпиль Петропавловского Собора, парки и залив.
Профессионально всё удачно: я независимый консультант в области IT, работал в Штатах, Скандинавии, с известными тебе итальянцами, потом долго с немцами и англичанами – разные бизнесы, разные культуры, разные отношения - дали мне возможность увидеть нашу жизнь со стороны и оценить её обаяние и привлекательность.
Меня предавали партнеры, обманывали заказчики, подводили исполнители – всякое уже было. Я собирал команды и выпускал версии 1.0, продукты, написанные моими людьми, работают в разных странах мира. Я защищал свои технические решения перед экспертным советом крупной западной корпорации, и в министерстве моей немаленькой и неглупой страны, внедрял Linux, утерев нос на тендере Микрософту, и начинал разрабатывать информационную систему на дот-нет с его бета версии.
Я пережил все экономические кризисы, доставшиеся моей стране, пил шампанское после выборов в 96-м и выиграл на фондовом рынке в 2000-м. Я путешествовал по Крайнему Северу на вездеходах с олигархом и пил чай с монахом-историком. Мои фотографии покупает известный музей, и я знаю, как хороша водка на берегу Пинеги, что за Северной Двиной, из горлА по кругу с водителем лесовоза и поставщиком администрации Президента. Вот только Аркаше я об этом могу рассказать лишь на известном тебе кладбище, что на холме над озером.
Я пишу это письмо в поезде, идущем в Москву – еду к восхитительной любовнице, живущей в столице. Она выглядит, как московская княжна – стройная, гибкая, живая, сильная. На неё оглядываются на улице и шушукаются официанты. Она не тихая гавань, но воплощенная жизнь, будущее, рассвет у речки, запах майского леса. Я был бы счастлив жить с ней более, чем с тобой, и счастлив каждой минутой, проведённой с ней. Уже несколько лет она составляет радость моей жизни, как это не банально получается высказать на бумаге.
Мы разводили мосты, мы любили в ухоженных двориках Васильевского острова, встречали рассвет у Ростральных колонн. Мы бродили по модным кафешкам летнего Питера, держась за руки. Однажды я летел к ней в Москву в тот день, когда террористы взорвали сразу два самолёта, а однажды - встречал её на Московском вокзале весенним питерским вечером, когда она вышла из поезда в невероятном чёрном sexy: короткая юбка, чулки, прозрачное сверху (а в поезд садилась в джинсах-куртке мешком… представляю, в каком обмороке было купе возвращающихся командировочных мужиков :-)).
Как у всякого хорошего человека, жизнь её не складывается просто – она всего достигает своим трудом, и я радуюсь её успехам, как успехам дочери. Ничего не прося взамен, она дает мне ощущение полноты и ярких красок жизни. Я иногда рассказываю Аркаше о ней.
Были потери за это время. Самое близкое - нелепо разбился на машине мой школьный друг. Теперь мне странно чувствовать, как его неприятие пошлости и мелочности нашего времени прорастает во мне, как меня тошнит от дешёвой пластмассы, маркетинга, пиара всех сортов, дешёвой демократии. Остался его дом с роялем и саксофоном, которые теперь молчат. Остались его дети, жена. Солнечные часы среди сосен во дворе его дома. Модели кораблей на книжной полке у рояля.
Писать тебе подробно о том, что многие мои знакомые и друзья, уехавшие в голодный год за границу, возвращаются – не буду. Это уже перестало быть обсуждаемой темой. Работать можно где угодно, но эмиграция нынче - удел лузеров. Я до сих пор выставляю ежегодно коньяк человеку, отговорившему меня следовать за тобой.
Теперь прощай.
Я больше не люблю тебя


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прям завидую. А завидовать нехорошо + [Re: Strngr]
      #398633 - 31/03/2006 09:54:49

вот












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 341 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Нифига себе!.. [Re: Strngr]
      #399709 - 03/04/2006 10:12:39

Очень достойно.По-питерски.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Black_Jack

На форуме: 18 л 168 д
(с 04/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Файл на флешке, забытой попутчиком в поезде Питер-Москва [Re: Strngr]
      #400410 - 04/04/2006 14:11:41

Раз уж это в разделе прозы, то и стиль должен быть выправлен соответственно прозе на родном языке. Впрочем, представлено, как письмо - это переводит стрелки на мнимого автора.
А на сколько это правда? Может, в истории?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strngr

На форуме: 18 л 175 д
(с 28/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Файл на флешке, забытой попутчиком в поезде Питер-Москва [Re: Black_Jack]
      #401885 - 07/04/2006 10:28:27

Цитата:

Раз уж это в разделе прозы, то и стиль должен быть выправлен соответственно прозе на родном языке. Впрочем, представлено, как письмо - это переводит стрелки на мнимого автора.
А на сколько это правда? Может, в истории?




Письмо почти реальное. Имена и места - изменены. События - нет. В историях не прокатит письмо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitcshe

На форуме: 20 л 16 д
(с 03/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Файл на флешке, забытой попутчиком в поезде Питер-Москва [Re: Strngr]
      #407890 - 20/04/2006 23:08:32

Понравилось. Без соплей, но с некоторой восторженностью...
Ещё напишете ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strngr

На форуме: 18 л 175 д
(с 28/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Файл на флешке, забытой попутчиком в поезде Питер-Москва [Re: Nitcshe]
      #422627 - 28/05/2006 18:34:07

О, Фридрих!
Уже пишу, только не продолжение :-)
Но тут и без меня хороших текстов есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.