rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Меньше бы таких фотографов
      #397436 - 29/03/2006 00:20:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена, Мара, Ксения

Телефон: +7 (908) 929-2939

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1659

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Мичурина.



Отчет:

Не хотел писать о данной фее. Но видя как у донов текут слюнки, и не желая игнорировать вопросы по поводу фото Лены в предыдущем сообщении ...
Сам был в полном восторге от фото 3 недели назад. Супер! Зачем же ждать?
Квартира на Мичурина. Захожу и не вижу Лену. Меня подводят к какой-то маленькой блондинке, которая несуразно улыбается, и я ужасаюсь. Это Лена?
Какие-то угловатые черты лица, впадины на щеках. На фото они все сглажены. Бледная кожа. Волосы белые и менее пышные. Вообщем, увидел бы – никогда не заметил. Более соответствуют действительности фото размещенные в её сегодняшней анкете "Ксения", в т.ч. и прикрепленная к отчету фотография. В анкете Лены фото были более откровенные.
Что-то мне расхотелось заниматься сексом.
Но есть ведь еще супер грудь! Ладно, ведь фигуру накрасить сложно. Лена раздевается. Да, грудь где-то 2,5. Но ведь на фото чуть ли не 4ка.
Пилотка не выбрита и от неё разит…хозяйственным мылом. Нет, может быть это и другое средство. Но запах как раз тот.
Миньет. Здесь зачет. Фея делает его под углом 90 градусов, так что видно и её фигуру и лицо.
Секс очень скучный. Никаких аналоговых реакций.
Быстрее отстреливаюсь и ложусь на живот, чтобы забыть все это под массажем.
Массаж тоже зачетный. Добротный, приятный, хорошо расслабляющий. Понравился. Хорошо, что отвел под него побольше времени.
Общий итог – жестокое разочарование от несоответствия фото.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ebu (29/03/2006 00:43:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
На тему фотографов [Re: ebu]
      #397477 - 29/03/2006 08:05:57

Пришел к фее, снял ее на мобильник, показал колегам на форуме. тем самым вывел фотографа и фею на путь истиный.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Решил таки прикрепить фото, на которое я повелся. [Re: ebu]
      #397947 - 29/03/2006 22:13:12 Прикреплённые файлы

Из анкеты Лены.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Решил таки прикрепить фото, на которое я повелся. [Re: ebu]
      #401268 - 06/04/2006 07:15:03

я про то же! Не путайте туризм с иммиграцией. Красивые фотки--галимая замануха и не более.Но никогда не поздно развернуться? И пофиг, что время затрачено. Лучше не есть ничего, чем есть что попало? Вы меня поймёте. Я тоже не люблю разочарований. Это обламывает.





--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Решил таки прикрепить фото, на которое я повелся. [Re: Ирма]
      #401275 - 06/04/2006 07:29:39

Анекдот вдогонку: парень к девушке "давай займёмся сексом?" Она :"Давай. К тебе или ко мне?" Он:"уже не хочу--ты меня грузишь..."







--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 185 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Решил таки прикрепить фото, на которое я повелся. [Re: Ирма]
      #401617 - 06/04/2006 18:56:46

Ирма, а где твои фото?? не мог найти никак...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RaptorXXL



На форуме: 18 л 244 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Re: Решил таки прикрепить фото, на которое я повелся. [Re: Ирма]
      #402817 - 09/04/2006 10:19:46

Вот и правильно, РАЗВЕРНУТЬСЯ!!!
Но я подозреваю, что из 10 клиентов 6 останутся, как наш ДОН, а по сему деньги на фотки махом отобьются. Почитайте Моськальские форумы о суперзафотожопленных фото. И думаю у нас ситуация будет развиваться по их сценарию. Конкуренция




--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.