rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dribotun



На форуме: 18 л 307 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Дежурный вариант на Автозводской
      #396967 - 28/03/2006 10:22:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 961-6581

http://www.red-club.com/show/girl/15251

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Сайкина. Метро: Автозаводская.



Отчет:

К этой дамочке, я езжу регулярно, когда неожиданно возникает желание кому-нибудь въехать, а времени мало. Обычно готовность в течение часа-полутора и стоит недорого. В квартире однушке она одна, квартира и ванна чистая.
Возраст у нее конечно за 40. И лицо на фото отфотожопленное. Но фигура нормальная и ноги длинные. Конечно не девичья свежесть. Зато хороший влагалищный обжим. Минет я не люблю. В ней мне нравится то, что от нее я возбуждаюсь, без оральной стимуляции и быстро и качественно кончаю. Для меня это важно. Бывает придешь к иной красотке за 100 баков. Вроде и тело возбуждает, а вправишь и ощущений то никаких и нет. Побультыхается он там и завянет. И сколько фейка затем не стимулирует, но без влагалищного обжима не кочишь. [img]http://www.red-club.com/show/girl/15251/4[/img] Приходится в рот ей разряжатся, после губной дрочки. Но описаня фейка нормальный вариант, для разрядки.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, Diggerr
2 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

Вых, Питон, Jodo, aviator, bairon
5 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (28/03/2006 10:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Да уж! [Re: dribotun]
      #396984 - 28/03/2006 10:42:53

Цена хорошая!
Надо исправить, да и фото приложить.








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 146 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Весна.Грачи прилетели.Поёшь на отлично! (-) [Re: dribotun]
      #396986 - 28/03/2006 10:45:44








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фидель



На форуме: 20 л 147 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Не изволите ли приходиться родственником "Димастому"? [Re: dribotun]
      #397003 - 28/03/2006 11:08:33

Уважаемый!
Оба ваших поста - эдакая PR-акция стареющих ШГненавистниц-минетоотрицалок. Вы уж полегче с этим - КС и все - удел и радость не на этом форуме!






--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Да бросьте, Федя! [Re: Фидель]
      #397035 - 28/03/2006 11:46:17

Фея проверенная, спокойная, вид действительно офигенный, минет есть, да и отчеты тоже, сам был тоже.








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 186 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Дежурный вариант на Автозводской [Re: dribotun]
      #397065 - 28/03/2006 12:17:19

Почтенный dribotun!
Пользуясь Вашими изящными речевыми оборотами - пишу Вам, когда возникает желание кому-нибуль писать - предлагаю: в следующем отчёте( написанном пресловутым Димастым или, не к ночи будь помянут, dennn )расширить и углубить привлекательность дамы. Например:
" Я не люблю оральную стимуляцию, вагинальный и анальный коитус. Ручную мастурбацию я тоже не люблю.
В даме мне нравится то, что опускаешь деньги в почтовый ящик в подъезде и сразу же уходишь, думая о бесподобном "влагалищном обжиме" (как бы сказал т. Сталин: " Но-вий термин ра-дылся. И - ха-рёщ-щий термин!"). Петтинг я тоже не люблю, у данной дамы хорошо то, что она( в отличие от стобаковых псевдокрасоток без влагалищного обжима), не впускает в чистую квартиру с чистой ванной,а быстро и качественно кончаешь у почтового ящика. Для меня это важно."
Попробуйте, уверен, это подчеркнёт привлекательность дамы. Только торопитесь, а то холодным весенним ветром сдует отчёт в сомнительные, "побултыхается он там и завянет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dribotun



На форуме: 18 л 307 д
(с 17/11/2005)

Тем: 40
Сообщений: 98

Всего отчетов: 40
Москва и область: 25
Обломинго: 15
Re: Не изволите ли приходиться родственником "Димастому"? [Re: Фидель]
      #397068 - 28/03/2006 12:18:49

Форум это общество потребителей секс-услуг. Информация на нем позволяет экономить время и деньги. Сообщения пишу исходя из своих потребностей. ШГ, куня и минет меня не интересует в принципе. Вашу настороженность понимаю. Но думаю время все расставит на свои места.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Дорогуша! [Re: sleeper]
      #397084 - 28/03/2006 12:35:03

Понимаю Ваш сарказм! Тогда изложите свои требования к отчетам и увидите, куда Вас пошлют. Каждый отчет субъективен, это объективно, каждый автор имеет право на свой стиль, а дальше Почтенные оценят, зачем же тогда голосовалки? Итак распугиваем новичков...






--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 249 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Соглашусь! [Re: tvn]
      #397163 - 28/03/2006 14:05:33

И так молодых авторов, раз, два и обчелся. Надо же когда нить начинать.
Пусть пишут, а мы тут разберемся и отделим правду от вымысла.






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Отчёт - не отчёт, Ой чЁт не хватаТ... [Re: dribotun]
      #397198 - 28/03/2006 14:43:15

А вроде и всё описал - квартиру, фею, процесс.

Но писал без души.

ИХМО!






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дежурный вариант на Автозводской [Re: sleeper]
      #397353 - 28/03/2006 19:53:21

Цитата:

Почтенный dribotun!
Пользуясь Вашими изящными речевыми оборотами - пишу Вам, когда возникает желание кому-нибуль писать - предлагаю: в следующем отчёте( написанном пресловутым Димастым или, не к ночи будь помянут, dennn )расширить и углубить привлекательность дамы. Например:
" Я не люблю оральную стимуляцию, вагинальный и анальный коитус. Ручную мастурбацию я тоже не люблю.
В даме мне нравится то, что опускаешь деньги в почтовый ящик в подъезде и сразу же уходишь, думая о бесподобном "влагалищном обжиме" (как бы сказал т. Сталин: " Но-вий термин ра-дылся. И - ха-рёщ-щий термин!"). Петтинг я тоже не люблю, у данной дамы хорошо то, что она( в отличие от стобаковых псевдокрасоток без влагалищного обжима), не впускает в чистую квартиру с чистой ванной,а быстро и качественно кончаешь у почтового ящика. Для меня это важно."
Попробуйте, уверен, это подчеркнёт привлекательность дамы. Только торопитесь, а то холодным весенним ветром сдует отчёт в сомнительные, "побултыхается он там и завянет".




Блин, пишите чаще, у Вас это изумительно получается,читаю и наслаждаюсь. А то, что этот отчет, снесут, понятно и без привязки к погоде. Соотношение оценки выставленной фейки+краткость отчета+плюс колво отчетов и время регистрации на форуме.Все это наводит на размышления, итог коих мне ясен. Я,конечно человек и мне свойственно ошибатся, но не настолько же.Да, и голосовальня свое дело сделает.

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Дежурный вариант на Автозводской [Re: dribotun]
      #397469 - 29/03/2006 07:04:32

ИМХО - реклама голимая. Жаль, что голосовать не могу.









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic11

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Весна.Грачи прилетели.Поёшь на отлично! (-) [Re: Provoker]
      #400137 - 04/04/2006 02:20:43

Подтверждаю положительность оценок!Фигура,отношение-гут.Класика,минет,куня-аналогично.Удобное территориальное расположение(возле 3-го кольца)и вышеуказанные факторы привели к тому, что к ней езжу при отсутствии времени на поиски,и в итоге посещаю ее чаще всех.
При том ,что у меня мало положительных отзывов на этом сайте,-этот как исключение, можете поверить на слово.
Из минусов- не хватает драйва,озвучки,все как-то спокойно.
А так - фея вполне достойна Белого списка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.