rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ипу и плачу
      #395654 - 24/03/2006 18:30:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (915) 060-4988

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26933

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: г. Королев, ул. Аржакова.



Отчет:

По данному салону (скажем так, чтобы не обиделись) уже имеется немало отчетов, внесу и я свою небольшую лепту.
Оговорюсь, что не считаю г. Королев краем географии, т.к. частенько там бываю и от места моей постоянной дислокации туда можно доехать за полчаса на электричке, можно на автобусе от ВДНХ или на машине, но это стремно - частые пробки на Ярославке.
Дозвонился без проблем, трубку снимает сама, голос приятный, звонкий, еду.
От станции Болшево посоветовала взять такси, типа на маршрутке долго. Таксист долго изучал карту в поисках этой гребаной улицы, беседовал по телефону с Леной, наконец нашел, оказалось совсем не далеко, обратно дошел за 15 минут.
Хата - хрущевка (панельная пятиэтажка), ну да я видел и страшней.
Фея фото сответствует полностью, даже мохнатка такая как на фото. Встретила в джинсах и футболке, на личико не красавица, но обаяние молодости имеется.
Чай, кофе, тапки предложены.
Пока готовила кофе, сходил в душ - убогий совок, вернулся, а она уже сидит замотанная в полотенце, нда.
Посидели, покурили, попытались наладить контакт, не получилось. Такое ощущение, что я Л.П.Берия, а она юная пионерка, которую он взял на руки и щипает за задницу. Вся на взводе, храбрится, улыбается, даже кажется дрожит (но не от возбуждения, а от страха).
Ну, ладно, родная, принимай горизонтальное положение, буду тебя возбуждать.
"А МЫ в губы не целуемся!" - таким веселым задорным голосом.
Невинный вопрос "А почему, собственно?" заставил ее крепко задуматься, наконец ответ нашла, аж засветилась от радости: "А вот что же это будет, если МЫ с каждым клиентом целоваться станем?" "А что будет?" - не нашла что ответить..
Но тут к ней подкралась новая угроза - я начал ее гладить. Пошла цифровая озвучка: "Только руками ТУДА не лазь!", "Презерватив одевать?" Несколько раз повторила, наверное считала что я от возбуждения плохо слышу. В принципе тут надо было одеться и уйти, но я смалодушничал и остался, только плюнул на все и отдал инициативу в ее руки.
Подрачив руками член она привела его в более-менее боеспособное состояние, натянула ОЗК без помощи рта, и начала минетить. Я даже удивился, неплохой такой минет, член окреп, развернул в 69 позвал Дядю (изначально не собирался, т.к. в душ при мне не ходила), запахов нет, возражений как ни странно тоже.
Почувствав, что могу кончить, прервал это безобразие, поставил ее раком и вдул со всей пролетарской ненавистью.
Обхват такой плотный, что кончил за несколько фрикций. Уже кончая обратил внимание что вся спина в юношеских прыщах, сколько же тебе лет, милая?
През сняла сама, с большой осторожностью, наверно боялась запачкаться, вытираться предоставила мне, спасибо хоть салфетку дала.
Посидел, покурил, посмотрел на нее, понял что второй раз не смогу, не спрашивая сколько должен оставил 1300 р мелкими купюрами и пошел в душ и одеваться.
Проводила до дверей, пригласила заходить еще, остроумная, не иначе.
В квартире пробыл полчаса, не больше.
Ну, что сказать в завершение, если Вас мучает спермотоксикоз, у Вас в кармане 1300 р и ни копейкой больше, если Вы находитесь в г. Королев, если Вы любитель молодого тела, то Вам сюда. Пришел, отодрал и свалил. У меня же осталось впечатление как в анекдоте про маньяка: "Ипу и плачу!"

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Ипу и плачу [Re: Пиарщик]
      #395705 - 24/03/2006 20:28:21

Цитата:

Фея фото сответствует полностью, даже мохнатка такая как на фото.



фотожоп мохнатки - это было бы сильно !


--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Потенция однако! [Re: Пиарщик]
      #395706 - 24/03/2006 20:30:51

Цитата:

Посидели, покурили, попытались наладить контакт, не получилось. Такое ощущение, что я Л.П.Берия, а она юная пионерка, которую он взял на руки и щипает за задницу. Вся на взводе, храбрится, улыбается, даже кажется дрожит (но не от возбуждения, а от страха).




Цитата:

"А МЫ в губы не целуемся!" - таким веселым задорным голосом.




Цитата:

"А вот что же это будет, если МЫ с каждым клиентом целоваться станем?"




Цитата:

"Только руками ТУДА не лазь!"




Цитата:

...вся спина в юнышеских прыщах...




Я бы после такого коктейля эмоций и один раз не смог. А впрочем, "по молодости" и такое бывало.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Потенция однако! [Re: Walter]
      #395715 - 24/03/2006 21:20:01

Да нет, это не потенция, у меня уже закрадывалось подозрение, что я и один раз не смогу, но тут она исполнила неплохой минет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Ипу и плачу [Re: Пиарщик]
      #395945 - 25/03/2006 19:50:57

Цитата:


ОговорюсьНу, что сказать в завершение, если Вас мучает спермотоксикоз, у Вас в кармане 1300 р и ни копейкой больше, если Вы находитесь в г. Королев, если Вы любитель молодого тела, то Вам сюда. Пришел, отодрал и свалил. У меня же осталось впечатление как в анекдоте про маньяка: "Ипу и плачу!"




Только это и оправдывает хождение к таким феям. Я бы лучше подрочил в поъезде. Зато 1300 бы съэконил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
порадовали!!!!! [Re: Soldatushka]
      #396524 - 27/03/2006 14:45:00

Ноу Хау: фотожоп мохнатки!!!!!











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Еще телефон этого борделя [Re: Пиарщик]
      #418785 - 18/05/2006 12:13:36

Телефон: +7 (916) 060-3058

Этой дуры там уже нет (вернее нет ее анкеты), но решил добавить телефон, чтобы пробивался по поиску, для нелишней информации, так сказать, ибо сдается мне, что отношение к клиенту у них у всех одинаковое. Если будут менять телефоны, добавлю.
КСтати, почитайте отчет Walterа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Объявилась! [Re: Пиарщик]
      #499067 - 13/11/2006 13:06:03

Где пряталась то? Судя по новым фотографиям, последние полгода провела ху@во.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=35337






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Бордель "У Кристины" открылся снова (+) [Re: Пиарщик]
      #545685 - 01/03/2007 15:04:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (903) 777-6539

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39512

Здесь, где ж ему быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Ипу и плачу [Re: Пиарщик]
      #682191 - 14/01/2008 18:26:30

Телефон: +7 (963) 615-7001

---







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.