rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pribalt



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
прощание с боевой подругой
      #395121 - 23/03/2006 20:05:11

сегодня продал свою боевую подругу -рено 19.Вернее устно договорился, о купле-ппродаже, но мы джентельмены- свое слово держим и тут то мне карта и пошла. Сначала радовался, что договорился, а сейчас смотрю на нее, неловко мне, что ее продаю, сердце сжимается. Она мне как живая. Как никак, столько баб переимели вместе. В смысле в салоне я переимел.

А по существу - думаю купить эту. Созвонился, за 3800 евриков отдаст. Рено у воров( в отличии от Ауди, ВВ, Мерсов и БМВ) не ходовая, ночью буду спать споконо.  Вопрос вот в чём - не слишком ли бабская эта Рено Меган Купе?  Или не слишком ли педерастическая?

http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=732226



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 146 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Для Европы- вполне намана имхо [Re: pribalt]
      #395146 - 23/03/2006 21:04:21

Да и вообще, что за странный подход? Имхо главные параметры это:
1. Нравится ли машина вам?
2. Состояние
3. цена
4. надежность (объективные отзывы об эксплуатации этой модели)

А бабская она или пидерастическая- это вопрос субьективного мнения.

--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: С - КОТ]
      #395316 - 23/03/2006 20:12:48

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: прощание с боевой подругой [Re: pribalt]
      #395422 - 24/03/2006 12:29:10

Цитата:

Сначала радовался, что договорился, а сейчас смотрю на нее, неловко мне, что ее продаю, сердце сжимается. Она мне как живая. Как никак, столько баб переимели вместе. В смысле в салоне я переимел.



Тоже самое при расставании с GOLF-3 VR6 было, 5 лет на нем проездил. Только вот никого не драл в машине, предпочитаю это делать в кроватке. 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рабинович

На форуме: 18 л 233 д
(с 31/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 8
Флеймы: 3 (38%)
Re: прощание с боевой подругой [Re: pribalt]
      #397571 - 29/03/2006 11:32:47

Кто сказал что она бабская? Помнится именно этот вариант засунули в Network Q-Rally образца 1997 года. Я тогда на этом аппарате очень любил по Старушке Англии зажечь .... И до сих пор млею от ее задних фонарей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: прощание с боевой подругой [Re: Рабинович]
      #400060 - 03/04/2006 21:07:13

и все же купил эту рено меган купе
порадуйтесь за меня, ибо это моя первая машина в которой есть

литые диски
СД проигрыватель
кожанный салон
электрозеркала и электроокна
усилитель руля
АБС
кондиционер

вам наверное это как само собой разумеющиеся, но к сожалению у меня до этого было трудное детство, деревянные игрушки...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 281 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Поздравляю с покупкой! [Re: pribalt]
      #400073 - 03/04/2006 21:55:01

По человечески рад за Вас ! Сам на такой не ездил, но цвет понравился .

Обкатывайте !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.