rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LeoZander



На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Варнинг!!!ТриНади по цене одной...
      #394477 - 22/03/2006 17:07:47

Имя: Надя

Телефон: +7 (901) 578-8063

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27173

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 54 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Дмитровское шосее. Метро: Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет камрады!!!
Достаточно давно просматриваю отчеты, т.е. практически не посещаю фей по которым не нахожу положительных (на мой взгляд канешно, кому как говориться арбуз, а кому поросячий хрящик милее) репортов. Но тут ситуация с которой столкнулся, кардинально изменила мою пассивную позицию(во завернул! могут не понять)))) в части, так сказать, эпистолярного жанра. Пишу чтобы предупредить излишнее разочарование, возможное при посещении вышеуказанной феи (кстати, до сих пор она, по терминологии КЛС - считалась АМБРАЗУРА, т.е. отчетов по ней не было).
И вот буквально вчера (21 марта) захотелось мне слатенького))), последнее время лакомлюсь я в одном источнике, Аня с тихвинской улицы (кто знает, тот поймет, а кто не знает, тому и нефиг там делать), но неожиданно Анюта подвела, скинула смс типа не могу сегодня... Лады, я парень не гордый, найдем другой вариант, благо время и инет есть, тем более уже давно хотел присмотреть еще вариант, про запас, а то ничего не убивает так романтику, как привычка.
Вдохновленный этой идеей и отчетами уважаемых Pian, Old Man и Izya_potz решил побеспокоить Наташу (495) 544-8430 http://indosug.ru/index.html?with_phone=(495)544-84-30 . Уж очень люблю "е@ливых дев"))) по выражению дона Paina. Но и тут меня поджидал облом, дева Наталья отчалила "домой", по ее собственному выражению, и ранее четверга просила не беспокоить, особенно с просьбами поибацца(((
Двойной облом, видать, поверг меня в тяжелый шок и часть мозговых извилин оторубило))), и я решил поиграть в МАТРОСОВА. Короче выдвинулся я после созвона к указанной выше Наде. Сам созвон без проблем - да я Надя, фотки мои, с аналом за 2 часа - 3 штуцера. Голосок нежный, молодой и мноооогобещающий.
Приехал. Сталинский дом, рядом с гостинницей "Молодежная", что на Дмитровке, так что с подъездом (если не учитывать пробки на Дмитровке вечером) проблем нет. Отзваниваюсь с места Наде, щас говорит выйду-встречу.
Через 10 мин из ближайшего подъезда выходит дева. На фото конечно не она (забегая вперед скажу что, той девицы что на фото в анкете, нет вообще, по крайней мере на данный момент), не гоблин конечно, но.... Вобщем пылу у меня поубавилось. Но отступать не хотелось, а хотелось наоборот поибацца. Утешая себя мыслью, что может она в постели богиня и сосет как помпа, я даю добро на посещение, убавив только время пребывания, с 2 часов до 1. Разочарование наступало...
Хата - убитая двушка, без признаков кокого-либо ремонта. Про тапки было сказано столь ненавязчиво, что можно и пропустить...прямо хоть паузу нажимай. Раздевшись, был препровожден в ксильню - атцтой в квадрате, в квадрате потому что холодно, мля, и кровать, точнее не кровать, а 2-х спальный разложенный диван, просто мрак, старый, скрипит, торчат пружины или чего там у него внутре и все это безобразие скромненько так накрыто дерюжкой. Из мебели - шкаф и 2 кресла, накрытых той же дерюгой, но размером поменьше. Типа в одном стиле))). Разочарование накатывало волнами....
Ванна полный атцтой, даже наличии красивых пизирьков с гелем и душистаго мыла не спасало. Сирость, убогость и комплект красного белья на батарее....потрепанного...
Разочарование накатило особенно крутой волной. Впервые посетила мысль - бежать...
Взяв себя в руки, морально, морально доны))), я направился в ксильню. Дева ускакала мыться. Я же занялся самоанализом, в частности хотелось знать, что я здесь делаю...
Прискакав, дева скинула полотенце и пригласила собственно заняться тем ради чего я приехал. ТТХ при отсутствии верхней одежы и близком рассмотренни оказались немного не те и не такими))) Грудь - да 4 номер, но висит и на ощупь бр-р-р, рост поменьше, вес побольше, тяжеловата в заднице, едиственное что совпадало это возраст - на вид дествительно 22 года. Есть отметины на теле - растяжки на жопе, шрам на ноге, см 12 в длину (мля, все таки гоблин попался). Я уже купался в разочаровании...
Начали с минета или точнее с того что она думала, что это минет. Ставить ей 0 не могу, так как в ее рту мой енг все таки побывал, но и какой либо оценки это действо не заслуживает. я нормальный 30-ти летний мужик,без
каких-то бы ни было половых проблем, но чтобы после 20 мин мусоления ртом и руками моего енга, и он встал только наполовину!!!??? такое было впервые!!! Дева, видя такой расклад, начала меня даже успокаивать, типа мол с кем не бывает, намекая на мою состоятельность, сцуко))). Объяснив ей всю глубину ее заблуждения, касательно качества ее минета, я стал действовать жестче. Взяв ее руками за голову, я стал руководить глубиной, амплитудой и частотой фрикций. Что-то вроде онанизма, но с ее башкой вместо кулака))). Помогло, енг обрел привычную жесткость и негибкость, своя рука владыко однако))). Далее по программе анал. Выясняется что она будет впервые ЭТО делать. И она не знает как надо. И что нужна смазка. И что в очко с непривычки больно. Самое смешное - дева, принеся смазку, спрашивает:
- Что смазывать надо член или жопу?
- Жопу, говорю, мажь, на член и так попадет (чуть не посоветовал ей лоб намазать, хорошо что не посоветовал как выяснится позже)
И она, нет вы вдумайтесь доны, мажет не очко, а БУЛКИ!!!))) т.е. тупо размазывает любрикант ПО ПОВЕРхНОСТИ задницы!!!
Вообщем посреди этого цирка,после 3 неудачных попыток засадить ей в очко, больно ей видите ли, разочарование достигло максимальной годовой отметки в 9 метров и мое терпение иссякло. Я категорически потребовал бабки назад. Пускай, думаю возьмет рублей 500 за этот геморой, да и побегу домой к жене...Дева смоталась из комнаты решать этот вопрос. Пока вопрос решался, внесу некоторую ясность. Анкета числится в разделе индивидуалки, но на самом деле по этому тилипону обитает 3 девахи (причем я явно слышал еще и мужской голос, по крайней мере один), одна из них дествительно Надя, но на фото не она. На мои пытливые вопросы, кто же на фото, внятного ответа я так и не получил.
Но вернемся к нашим баранам. Вопрос решился следующим образом. Дверь в ксильню открывается и заходит Надя№2.
Доны, этож совсем другая песня. Чего я раньше не возбухнул???? Лицо, фигура, сиськи оттянуты малость конечно, но рука приятно наполнена. Возраст тот же, примерно лет 23. Короче, против прежнего, Джина Ллолобриджида и только! Я уж даже подумал что доплата потребуется, но нет, обошлось. Программа та же - минет, классика, анал.
Не буду утомлять описанием дальнейшего действа. Насколько было все плохо вначале, настолько хорошо было потом. Или может это мне на контрасте показалось? Это как у полицейских - есть такая схема выколачивания/вербовки - злой/хороший. Может они тоже такую используют? Сначала дают гоблина, а потом тебе уже все хорошим покажется? )))
О Наде №2 - цифра конечно, но по крайней мере знает как сосать и что мазать))). Отстрелялся в очко, узенькое зараза))), приятнооооо.... Минус - уж очень жесткий взгляд, как на таможне, или может досталось по жизни? и полное отсутствие заинтересованности чтобы я еще пришел, хотя с другой стороны - заставь вас доны отрабатывать за другого? ну да Бог с ней, мне с ней детей не крестить...Хоть потрахался как хотел и том спасибо.
Кстати, насчет фоток я расспрашивал именно Надю №2 (забыл сказать, по тилипону именно она разговаривает), которая на мой вопрос вполне резонно ответила, типа раз есть фотки, значит есть и девка, которую фоткали, но этой девки в глаза здесь никто не видел.
Когда уходил, в коридоре столкнулся с Надей №3. Эх, доны, надо было мне еще покобениться, она еще лучше оказалась...
Что в сухом остатке?
Цель вообщем-то достигнута, но ценой неимоверных моральных потерь))))
Туда больше не пойду.
К неизвестным феям тоже больше не ходок.

Вот собственно и весь отчет. Он первый, так что не закидывайте помидорами, дайте шанс отмыться)))

ЗЫ
Оценки в полях выставлял по сумме двух девиц, так что реальной картины они дают (оценки, а не девицы))).

Оценки: секс: 3+, минет: 2-, анал: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Maximka
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил LeoZander (22/03/2006 17:09:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Варнинг!!!ТриНади по цене одной... [Re: LeoZander]
      #394493 - 22/03/2006 17:39:58

спасибо за инфу! А девушка по имени Королина там есть. Она в анкете -http://www.intimcity.ru/persons.php?id=27174

Только, что созванивался и уже собрался было ехать накрывать Амбразуру.. Подожду Вашего ответа.
Спасибо.




--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Варнинг!!!ТриНади по цене одной... [Re: Beckham]
      #394502 - 22/03/2006 17:56:16

Нет, именно этой, что на ссылке нет.
Но Надя №2 подходит по типажу. Блондинка (правда крашенная с перьями какого-то красноватого цвета), кожа гладкая, на ощупь приятная , фигура похожа и неплоха.
Но нет того обаяния что на фотках, как Оля Бузова из Дома-2, в жизни Надя №2 пожестче, так что ни о каком духовном контакте речи нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Варнинг!!!ТриНади по цене одной... [Re: LeoZander]
      #394507 - 22/03/2006 18:11:20

И еще раз спасибо!!! Удивительно, как вовремя Вы написали отчет!!!
Еще 10 минут и я ... в пути!
Нет, не поеду. Даже если фигурка хорошая! Не люблю, когда нае""вают.






--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Вот маладца - за 70 $ ... [Re: LeoZander]
      #394676 - 23/03/2006 09:53:19

нарисовал две звезды на фюзеляже, а был бы покапризнее так и всех троих бы отимел...









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
забавно (+) [Re: LeoZander]
      #396462 - 27/03/2006 12:39:32

у меня этот тилипон в черном списке, правда не с префиксом 901, а прямой. судя по месторасположению (к сведению - в непосредственной близости от дома - местное о/м), та же контора.
а вот и атчиот нашелся...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 281 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: забавно (+), но телефоны все-таки разные... [Re: kroman]
      #396484 - 27/03/2006 13:24:37

В этом отчете телефон (901) 578 -8063, а в Вашем отчете тут телефон (095) 778 -8063, не принимая во внимание префикс 901, Все-таки похоже, что это 2 разные конторы, а там кто его знает .







--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.