rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Плазма
      #394229 - 22/03/2006 13:09:51

Может курнул чего не то, но торкнуло меня купить плазму, и пробило таки конкретно, и вот неделю катаюсь по магазинам, сижу в нете, но ни чего вразумительного не не нашел по интересующему меня конкретному вопросу, а именно - как она кажет обычный телеэфир, не с тарелки, а с коллективной антенны. Ни в одном магазине, будь то пафосный брендовый салон или палатка на Горбушке, на все просьбы подключить аппарат ценой 4 тонны у.е. к антенне отвечают одинаково, что к этому стенду у них не подведена антенна, хотя рядом обычные ЭЛТы показывают программу Новости. Так вот и вопрос к вам, уважаемые коллеги, чего посоветуете в этой ситуации, или просто поведайте ваш собственный опыт, поверю на слово. И вопрос в догонку, чего там с разрешением экрана, какое лучше брать если смотреть в основном телевидение и НТВ+.
За сим кланяюсь и решпект всем кто откликнется. А курить боюсь уже, вдруг еще чего пригрезится трудно поддающееся поплощению в реальность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 84 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Плазма [Re: Лимонадный Джо]
      #394332 - 22/03/2006 14:33:55

конкретный бренд(ы) пиарить не буду, а то закидают ссаными тряпками ,
но по поводу качества - плазма стоит полгода - ни никаких претензий у меня нет, ни от ТВ (стоит НТВ+) ни от ДВД. Экран по совету друзей взяли 42', щас жалеем, надо было 50 брать. Короче берите, не пожалеете


--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Плазма [Re: kot_skot]
      #394446 - 22/03/2006 16:23:31

Идея есть взять Пионер 43дюйма, 50 мне по габаритам не проходит.
Ну вот зарекался с утра не курить, да не выдержал, и опять торкнуло - теперь на Стрим ТВ, может и по этой штуке кто просветит, а то разное говорят....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ЖК [Re: Лимонадный Джо]
      #394520 - 22/03/2006 18:36:32

Мне было 42 дюйма чуть-чуть много, побоялся. Взял 37", только ЛСД - не жалею. Самое главное - угадать с размерами. Проще всего (а иногда - и дешевле!) купить здоровый монитор. Но он не в каждую комнату встанет. Рядом с ним уже не посидишь - отодвигаться прилично придется. Я фильмы в кресле смотрю, передо мной стол журнальный - и экран. Расстояние метра четыре получается. Был бы побольше монитор - пришлось бы отодвигаться, а некуда уже!
Эфир и плазма, и ЖК, да и здоровый ЭЛТ показывать будут йухово! НТВ плюс -это цифровой сигнал, сравнимый с ДВД. ИМХО, не пожалейте тридцатки в месяц на спутник.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я не спициалист, но считаю нужным предупредить + [Re: Лимонадный Джо]
      #394564 - 22/03/2006 21:27:35

что вот как раз с эфирным сигналом (т.е. обычным цветным ТВ через антенну) засада вроде как имеется, и нехилая. Суть её в том, что технология эфирной передачи сигнала была разработана аж 70 лет назад и с тех пор не шибко менялась. И с разрешением там полная засада. Оно даже не 640х480, а асчутимо меньше. Посему покупка дорогущего девайса с большим экраном и высоким разрешением для просмотра обычного эфирного ТВ вроде как получается чисто выброшенными деньгами - т.к. технология принципиально не позволяет дать бОльшее разрешение. Т.е. будете иметь на экране зда-аровенные пиксельные квадратики. Как если пытаться просмотреть на компе во весь экран jpeg-картинку поганейшего качества.

С цЫфрой (НТВ+) и Стримом дело вроде как обстоит иначе, ибо цЫфра, и разрешение иное.

Может, поэтому они на базаре с эфирных антенн и не показывают, как оно на плазме будет?

Повторяю: Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ! Просто был некоторый интерес к вопросу, и как-то, читая амурспб, наткнулся на пост фтему. За чо купил, за то и продаю. И призываю к осторожности "4000 баксов - не лишние"

ЗЫ: А когда я снимаю Ачки, мне ваще пох, какое там разрешение



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Плазма [Re: Лимонадный Джо]
      #394793 - 23/03/2006 11:53:14

у меня 42" плазма. двд и цифренное тв понятно дело без проблем - все отличного качества. Касаемо картинки через обычную антенну, то тут имхо все дело в непосредственно канале, районе и приеме антенны. К примеру, основные каналы типа нтв,стс,тнт показывает хорошо, муйневые типа тв3, дтв и прочих хуже. Вобщем у меня каких то особых замечаний по картинке с антенного тв нет. Хотя, конечно же в цифре лучше показывает.
Цитата:

И вопрос в догонку, чего там с разрешением экрана, какое лучше брать если смотреть в основном телевидение и НТВ+.



852х480 имхо вполне покатит

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Плазма [Re: Лимонадный Джо]
      #394831 - 23/03/2006 12:26:28

вообсчем так:
если брать панель для дома, то для комфортного просмотра Вам будет необходимо минимум!!! 5-6 метров, в противном случае глаза напрягаться будут .
Для дома лучше не плазму, а лсд, он и угол обзора получше имеет, и смотреть его комфортнее, хотя конечно он дороже.
Далее про картинку: как уже было сказано, на цифре качество отличное, на остальных приемлимое..
По маркам:
или Пионер, или Сони это если позволяют деньги.
Если побюджетней, то лсд телевизоры Самсунг оченно неплохи.
Есть еще НЕКи, но это на любителя, хотя качество отменное..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Re: Плазма [Re: mok]
      #394837 - 23/03/2006 12:30:38

Цитата:

Для дома лучше не плазму, а лсд, он и угол обзора получше имеет, и смотреть его комфортнее, хотя конечно он дороже.


Ничего не попутал, уважаемый? Плазма дешевле LCD?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 185 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Плазма [Re: Ебуковски]
      #394888 - 23/03/2006 13:24:48

Цитата:

Ничего не попутал, уважаемый? Плазма дешевле LCD?




Того же размера конечно плазма дешевле.

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Да вы чего, ребят!!! [Re: Sea-gull]
      #394980 - 23/03/2006 15:42:17

Плазм нет маленьких размеров. При диагонали больше 80 см лучше брать плазму, так как Жидкие кристалы хуже показывают при большем размере. При одинаковых размерах диагонали плазма стои в полтора раза дороже Жидкокристаллического. Например 32 дюйма плазму можно купить, начиная от 3000 долларов, а таких ж размеров ЖК - можно приобрести, начиная от 2000 зелени.




--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75584
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
По стриму+ [Re: Лимонадный Джо]
      #395058 - 23/03/2006 17:38:57

Могу сказать только одно. Был я у них в сервис центре. Там жена какие то драйвера писала. Так вот вся очередь перед нами состояла из людей у которых Стрим Тв не работает. Если эти приставки так быстро накрываются, то нужны ли они?
И еще если у вас два телевизора например то надо покупать два комплекта, если три, то три...





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.