rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RaptorXXL



На форуме: 18 л 244 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС.
      #393549 - 21/03/2006 10:17:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира, Виана

http://love.rambler.ru/alisa-vip3/

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Луначар-Куйб.



Отчет:

Привет, вам братья КЛСники!
Давненько меня здесь не було, пахал на работе знаете ли. Прошвырнулся я тут к одной фее и был потрясён до кончика. Не буду расписывать квартиру и душ (в норме они) я лучше бы секс лежбище расписал, итак ближе к телу. Кира горячая и темпераментная пантера, (я как раз люблю войнушку в постели), стриптиз делает профессионально и красиво. Задом классно вертела у стоячего члена, потом ударила по минету. Засасывает глубоко и умело облизывает яйца, заметил такую особенность, она вот именно «СОСЁТ».
Я всегда полагал, что я их (фей) трахаю, эта же бестия уложив меня на спину, сама оседлала конец и давай выписывать круговые и продольные телодвижения. Лежу себе тащусь и релаксируюсь. Часто меняли позы трахаясь с разным темпом, но её точно тянуло в галоп. Нахер мне скорый спуск? Встала раком на подоконнике, так и спускал глядя на пролетающих птичек.
Общие ощущения ”класс“, приятно было с этой породистой эдакой “сукой”. Трёх тысяч она стоит, омрачил только запашок перегара и сигарет.
Взял её персональный тел 89126910386, она есть и на других сайтах, но с тел сутера. http://love.rambler.ru/alisa-vip3/

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС. [Re: RaptorXXL]
      #393624 - 21/03/2006 12:15:00

Коллега, а вы давно у неё были ? просто интересно сопоставить...








Сообщение изменил Демьян (21/03/2006 12:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RaptorXXL



На форуме: 18 л 244 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Re: 2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС. [Re: Демьян]
      #393639 - 21/03/2006 12:31:11

В воскресение, бдительный вы наш но нашёл я её сначала на сайте http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1677 и только сегодня наткнулся на анкету в сайте знакомств. Перезвонив ей я узнал, что это у неё 2я фотосъёмка и другая анкета. Ну давай, точи зубы. Не люблю обсёрные отчёты писать




--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС. [Re: RaptorXXL]
      #393666 - 21/03/2006 12:57:19

Стоматологией не увлекаюсь,а побольше инфы о сабже никому не помешает.Имел неосторожность посетить её в субботу,в убитой квартирке и в другом районе, решил не оставаться,так как на мой притязательный взгляд ни фея,ни квартира не соответствовали, по внешнему облику,заявленой цены.По её словам она четвёртый день в городе и хата съёмная,поэтому цены будут меняться. Посещать её в дальнейшем не собираюсь поэтому просто интересна динамика ценообразования на услуги феи. Улыбайтесь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RaptorXXL



На форуме: 18 л 244 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Re: 2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС. [Re: Демьян]
      #393829 - 21/03/2006 18:22:56

Демьян, мне чегой то показалось, что есть намёк о моём непосещении данной феи? Хрен знает где ты её лицезрел в субботу, но любой позвонив узнает адрес дабы удостовериться, что я её имел Лунач-Куйбышева. Уж спасибо, что не бросил тень на мой отчёт заявлением о несоответствии с фото Пусть пацаны почитают твои отчёты и сами сделают выводы, 1. Если квартирка старая и съёмная - ебаться не умеет. 2. Если приехала неделю назад - фригидная. 3. Не улыбнулась клиенту - мочить на форуме. Ну не сошлись вы характерами
Пойми, сколько людей - столько и вкусов, и могу подтвердить что характер у неё похоже не пушистый. Вот с ценой я бы её сутеру советовал догнать до 2500 руб это было бы в реале.
Сам я ни когда не посещал дешевле 2000 руб, полагая что цена не с потолка берётся. Все улыбаемся

--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: 2ой "положительный" отчёт для допущения меня к БС. [Re: RaptorXXL]
      #394046 - 22/03/2006 07:25:42

Уважаемый RaptorXXL
"Пойми, сколько людей - столько и вкусов" - основываясь именно на этом тезисе и исключительно из гуманных побуждений, не буду вступать в полемику. Мнение чисто субъективное,посему не понятно, почему Вы так возбудились.И, уж поверьте,никто не подвергает сомнению факт вашего посещения феи. Делимся впечатлениями и улыбаемся...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.