rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
КрадущийсяВНочи



На форуме: 21 г 169 д
(с 05/04/2003)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Столица
Аня. Бюджетно, но неплохо!
      #393291 - 20/03/2006 19:27:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (909) 922-5353

http://www.rusdosug.ru/details.php?id=27193

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 65 кг.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Улица: Нижегородская. Метро: Марксистская.



Отчет:

Всем привет !

Признаться, долго думал - постить сей отчет, или нет, поскольку по данной фее, кажется, чего-то писали, правда, что и где - не помню. Но решил - постить, можа кому-нибудь понадобится.

Итак...

Был выходной...

И очень хотелось ипацца...

Фею, о которой пойдет речь, приметил накануне вечером, строя планы на выходной (а чем еще заниматься - цветочки пересаживать, что ли?). Особо привлек ейный бюст - так и чесались руки помацать...

Позвонил, договорился о времени. Ответила сама. Второй отзвон от метро. И тут меня чуть не постиг облом: феечка, рассыпаясь в извинениях сказала, что произошла наклакдка, она дико извиняется и т.д. Редкий случай, замечу в скобках. Чаще вырубают телефон - и гуляй, Вася.

Ну что ж, мы люди бывалые. Не принимает основной аэродром - пойдем на запасной. И когда я задумчиво листал свой блокнот, фемина позвонила мне на мобилу с радостным сообщением, что ситуация разрулена, и меня ждут, аж подпрыгивают в доме ХХ по Нижегородской улице, недалеко от Абельмановской заставы.

Дом - панельная 12-тиэтажка. Третий отзвон - "подождите, я за Вами спущусь". И через пару минут дверь приоткрылась и показались СИСЬКИ, и еще чуть позже - их обладательница.

О фее. Сходство с фотками, конечно, есть, хотя и личико, как водится, в жизни попроще. Удивительно, но фигура неплохая и даже не расплывшаяся, талия имеется. Животик, конечно присутствует, но под нависающим бюстом его и не видно. Эстетам: на животе у дамы - шрам. Дэушка сама из Донецкой губернии, и в разговоре иногда проскакивает говор прекрасной няни из одноименного сериала.

О квартире. Для съемной хаты неплохо. Тапки предложены. Ксильня - ничего лишнего. Двуспальная тахта, столик с двумя креслами, шкаф. На полу палас. На подоконнике музыкальный центр, а на нем - фигурка, две трахающиеся лягушки. Санузел смежный. Тряпье не висит, гелей полно, КЖ отсутствует - свой надо иметь.

Едва успел допить предложенный чай, как мне выдали сухое чистое полотенце, и отправили в душ. После меня туда отправилась и дама.

О процессе. Оказавшись в койке, первым делом отверг минет (ну не люблю я его). Потом пошли взаимные поглаживания. Особое внимание я уделил - чему? - правильно, сиськам. Грудь - ну может, не 6-ка, но 5 точно есть. Слегка подвисает, но в меру упругая, и подержаться за нее ну оченно приятно. Короче, руки можно распускать как угодно, никаких ограничений. Далее я намекнул, что пора переходить к следующему этапу, поскольку дама уже ощутимо намокла. "А я резинку люблю ртом одевать!". Да хоть съемником стопорных колец... Терпеть уже мочи не было, я разложил даму в миссионерку и вдул со всем старанием.

После первого отстрела покурили, попили чаю. Дама очень легкая в общении; через несколько минут трепа у меня было ощущение, что мы знакомы уже черт-те сколько.

Потом дама предложила второй заход. Я еще не пользовал ее в ЗКП... Но тут ожил мой верный Сони-Эрикссон и человеческим голосом сообщил, что мне надлежит ехать в другое место. Трахаться там тоже придется, только не с особами женского пола, увы...

Итак, пробыл я меньше 1,5 часов. Общее впечатление - забежал к старой энакомой, которая деликатно затащила в койку. Никакого напряга в общении. В целом - зачет. Может, даже схожу еще, если окажусь в тех краях.

Всем счастливой охоты!



Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил КрадущийсяВНочи (20/03/2006 20:29:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Аффтор (+) [Re: КрадущийсяВНочи]
      #393321 - 20/03/2006 20:20:19

вот почему под старым ником не пишеж?
Цитата:

Эрикссон и человеческим голосом сообщил, что мне надлежит ехать в другое место. Трахаться там тоже придется, только не с особами женского пола, увы...





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Politik

На форуме: 18 л 184 д
(с 20/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Яна + фотожоп = Аня! (+) [Re: КрадущийсяВНочи]
      #393452 - 21/03/2006 00:11:08

Вот ее старые ссылки, на них она далеко не крокодил, более того в моем списке она уже дожижалась своей очереди. Похоже взялась за раскрутку, сменила имя и фотки. Надеюсь инвестиции себя оправдают... Вот только пусть цену не поднимает, самое "то" для "предматюрного" состояния.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=22795
http://www.red-club.ru/show/girl/15012


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Аня. Бюджетно, но неплохо! [Re: КрадущийсяВНочи]
      #393527 - 21/03/2006 09:37:22

Цитата:

И через пару минут дверь приоткрылась и показались СИСЬКИ, и еще чуть позже - их обладательница.





ХОРОШО!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.