rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
**Alex**



На форуме: 19 л 216 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Отчет!!!
      #393034 - 20/03/2006 10:13:24

Имя: Марина и Катя

Телефон: +7 (950) 209-9517

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1663

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1665

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Татищева - Токарей.



Отчет:

Собрался после трудовой недели, то есть в субботу, немного отдохнуть от трудов. Позвонил по имеющимся телефонам проверенных фей, но везде облом как назло. А природа требует свое. И тут вспомнил о телефоне, который прислала Марина.
Созвон, приезжайте, ждем. Назначила встречу у магазина рядом с домом, как потом выяснилось чтобы не плутал и не мучил ее звонками. Подъехал, позвонил. Минут через десять она подошла, довольно оперативно. Показала как подъехать к подъезду, сказала что дома есть еще ее подруга. Квартирка мне понравилась, нормальный евростандарт, чисто, и в ванне тоже :-).Был предложен чай или кофе, отношение дружелюбное. Предложили выбрать одну из них. Честно говоря думал минут пять, обе девушки очень хороши, и фигурки и лица что надо. У Марины грудь побольше где-то 3 - 3+, у Кати поменьше 1-2. Ну решил, раз общался с Мариной то ей и быть первой, а Катя в следующий визит.
Ванна, как я уже писал, тоже с претензией на евро, есть все что надо.
Переместились в спальню (до этого общались в гостинной) Катя осталась там, но мосле общения с обеими это почему то не напрягало, хотя обычно напрягает.
Итак спальня: кровать - зачет, не очень мягкая и не жесткая - то что надо. Фея не грузит и не тянет резину, был облизан и отминечен. Она очень хорошо реагирует на ласки клитора (у нее клитор и половые губы очень развиты это заводит), видно что нравится, с озвучкой. И вообще весь процесс с классной озвучкой (как их соседи терпят?). Кончила не пончила не скажу, но такое ощущение, что весь процесс для нее - сплошной оргазм. Дырочка не очень плотная но все было классно. На ШГ не замахивался, желания не было.
В общем девочки то, что надо, цифры конечно, но выдно что работают себе в удовольствие. Обязательно схожу еще, нода попробовать и Катю.
Вариант не самый дешевый, но потраченных денег не жалко, рекомендую.

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Отчет!!! [Re: **Alex**]
      #393064 - 20/03/2006 10:45:29

Все хорошо, но осадочек остался. Не хочу никого обидеть, но в миру эти девочки стоят 2000 целковых, и с какого перепугу цена стала 3000, учитывая, что это без ШГ, не совсем понятно, да и процесс несколько проще, по свидетельству очевидцев

Либо вы уважаемый переплатили, либо..... меня тоже иногда феи просят несколько преукрасить действительность, но не поддался я не разу.

Опять же это мое личное мнение. и соответственно я могу ошибаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 216 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Отчет!!! [Re: ScubaDiVER]
      #393205 - 20/03/2006 16:22:08

Я вас понимаю уважаемый. Но написал то что видел и по своим ощущениям. Феи ни о чем таком не просили, просто отработала свои деньги. Я согласен, дороговато, но ведь не на базаре, не нравится цена - не ходи, я так думаю. А торговаться с феей и потом получить от нее все по максимуму мне кажется не реально. А насчет ШГ, так я и не спрашивал, не любитель.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**Alex**



На форуме: 19 л 216 д
(с 01/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Отчет!!! [Re: ScubaDiVER]
      #393503 - 21/03/2006 07:24:40

Так может занести девочек в белый список ?
По моему достойны.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Отчет!!! [Re: **Alex**]
      #393505 - 21/03/2006 07:33:18

Читай "Формирование и доступ.." Раздел относительно продвижения по "карьерной" лестнице. Одного положительного отчета мало.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.