rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
ПОМОГИТЕ ДОКТОРУ!!!
      #388443 - 12/03/2006 00:55:32

Народ! Помогите плиз, у меня проблема.

Я врач, работаю в стационаре. Когда вылеченные люди выписываются, они (не понимаю из каких соображений), в качестве благодарности тащат мне разную лабуду. Пусть и подчас достаточно дорогую, но лабуду. Как правило это хорошая выпивка (коньяк, вискарь - а я вообще не пью!!!), реже мужская парфюмерия (вааабсче на фиг не нужна!), огромные букеты цветов (конечено жене приятно - но в целом на хрен на надо). Дитё уже три года как шоколад перестало есть - обожралось конфетами на всю оставшуюся жизнь. Понятливые пациенты, которые тупо (и очень правильно) несут деньги, попадаются не так часто как хотелось бы.
Получается, что шкаф забит бутылками ценой от 50$, все мои друзья и родственники обжираются дорогим пойлом, пахнут всяким "босс" и прочей ерундой, а лично я пролетаю. Эта же проблема стоит перед всеми врачами отделения.
Структура больницы такова - что я не могу прямо говорить пациетам - чтоб они деньги давали, а не разную дрянь.
Как в известном анекдоте - "какое они (пациенты) имеют право тратить МОИ деньги!?!?!?"

Что делать то? Есть задумка на ординаторской повесить картинку какую нибудь, либо надпись, которая бы тонко (а не тупо в лоб - несите деньги!!! выпивка не покатит!!!) но в то же время КРАЙНЕ ДОХОДЧИВО объясняла пациенткам верный путь сердцу доктора.
Но что там должно быть нарисованно или написано - никак не сочиняется. Если у кого креатив включен - помогите!!!

За понравившийся мне вариант -
Приз - литр буржуйского вискаря или коньяка. Предложение крайне серьёзно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Лихко! [Re: pacifist]
      #388459 - 12/03/2006 07:02:47

Врач не пьющий!Не курящий!
Пахнуть "Boss"ом не хотящий!


Я бы лично,понял - че и как.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Увы, рецепта от этого нет ( + ) [Re: pacifist]
      #388465 - 12/03/2006 08:48:48

Цитата:

Структура больницы такова - что я не могу прямо говорить пациетам - чтоб они деньги давали, а не разную дрянь.



Если не можете прямо или полунамеками дать им понять, что "лучше деньги" - даже не заморачивайтесь. Это уже менталитет....
Носили и будут носить бухло. Иногда конфеты, календари.
Из редкостей подаренных мне больными и их родственниками: саморучно написаная икона, рисунок кота больного, свечка, CD-плэер, кружки, журнал "Караван историй", шейкер для коктейлей, крем для загара, телефон "самсунг".....
Из алкоголя: водка "Партизанская" из Брянска (брррр, как вспомню ), самогон изготовленный тетей больного (отдан санитарке, употребила без последствий), 3 литра самопального вина из смородины (медсестры выжрали, рыгали), израильская водка из дыни (весьма гут), исландская водка (все собираюсь попробовать) и многое, многое другое.

Пы сы: висела бумажка с предупреждением "алкоголь и конфеты не пью", помогало слабо. Все равно тащили со словами "угостите жену или коллег".
А потом еще кто-то и говорит об алкоголизме среди медиков.....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Лихко! [Re: Prohozhyi]
      #388482 - 12/03/2006 10:31:50

Цитата:

Врач не пьющий!Не курящий!
Пахнуть "Boss"ом не хотящий!
...



ИМХО, очень грамотно! Только вторую строчку можно не писать. Достаточно будет:
"Врач не пьёт и не курит!"
У меня первая жена доктор, в 15-й больнице работала. Помню, сколько конфет и коньяка в доме было !
К сожалению, в бесплатные медицинские учреждения обращаются люди с ограниченными финансовыми возможностями. И все пытаются сэкономить, потому что им тоже дарят вот такие беспонтовые подарки. А некоторые, вроде меня, стесняются . Мне проще в платную клинику обратиться, потому что там цену на услуги в лоб говорят. А в "бесплатной" стоишь, как дурак, и лихорадочно соображаешь - дать доктору пятьсот рублей? Тысячу? Две? Пять? ИМХО, тяжелое наследство социализма.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 141 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: ПОМОГИТЕ ДОКТОРУ!!! [Re: pacifist]
      #388515 - 12/03/2006 14:33:19

рекомендую вступить в сговор с потребителями алкоголя и отдавать им бухло с хорошим дисконтом









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пожалуйста коллега+ [Re: pacifist]
      #390306 - 15/03/2006 16:24:51

Помницца раньше писали плакаты типа
"Доктор цветы не ест, а на шоколад аллергия" или "Коньяк "Alexander" врачи не пьют" (был такой греческий дешевый). А вообще вам везет. Помницца у нас одному анестезиологу дарили одноразовый набор из самолета-зубная щетка, паста (на одну почистку)





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.