rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAX_666



На форуме: 22 г 28 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Опять Нерюнгри.
      #387930 - 10/03/2006 16:40:34

Ну вобщем нужна инфа по этому городу, я тут искал, но ни х%я ни нашел. Думаю примерно такая же ситуация как и в Анадыре. Ну а про Тынду даже и спрашивать наверное не стоит.






--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 22 г 28 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Ну вобщем съездил. [Re: MAX_666]
      #402063 - 07/04/2006 14:45:38 Прикреплённые файлы

Итак, город Нерюнгри. С гостиницами там не очень, приличная пока только одна -"Тимптон", она мальнькая и почти всегда забита. Через пару месяцев, думаю, их будет уже две, т.к. снова откроется гостиница "Шахтер", в которой в настоящее время завершается капремонт. Но "Тимптон" - частная, а "Шахтер" - ведомственная, принадлежит крупному местному предприятию, поэтому с проституцией в последней могут быть проблемы.
Собственно что мной было выясненно о платных интимных услугах в городе?
А вот что. Прежде всего, проституция есть!!! Чем представлена? Представленна в основной своей массе мелкими конторками, которые по звонку привозят шлюх в условленное место.
Вобщем в последний день перед отъездом, как только стемнело, я вызвал такси и отправился на поиски. Водитель сразу меня понял и предложил свои услуги гида, затем мы заехали за его знакомым - тоже таксистом и втроем стали прозванивать местные конторы. Ну звонили они сами со своих мобильников и договаривались о месте встречи куда должны были подвозить девок. Значит в самый первый раз привезли только одну, с очень колхозным лицом, я отказался. Потом эта же машина привезла еще одну девицу, которая оказалась еще более непривлекательная, и тоже увезли назад. Потом другая контора подвезла еще двух, которые также не вызвали у меня ни малейшего желания и шевеления. Хотя каждый раз, когда мы звонили в контору, сразу говорили, что интересуют только симпатичные/красивые девушки, но подвозили только какой-то сброд. Кстати цена у всех была одинаковая - 1100 руб./час. Последний раз, когда мы звонили в очередную контору и сказали, что нужна только симпатичная девушка на другом конце провода спросили "А разве у нас такие в Нерюнгри есть ?", потом сутерша дала конкретно телефон шлюхи, мы ей позвонили, сказали что я эстет и мне нужна симпотная девушка, она поинтересовалась сколько мне лет и сказала куда надо подъехать. Вобщем опять прискакал немолодой гоблин...
Тем не менее, сухой остаток этой истории таков. Все привезенные дефки непонравились не только мне, но и двум моим сопровождающим. Также они меня уверяли, что симпатичные и даже красивые шлюхи в городе есть и они их сами видели и что сегодня просто неудачный день. Кроме того они сказали, что в городе есть два бара - "Арго" и "Магнолия" (или "Камелия", точно не помню). Вобщем туда приходят деффки сниматься, но в эти заведения, по их словам надо идти не одному, а в сопровождении кого-то из местных, кого знают, иначе там могут запросто отпиздить. Также, один из них упоминал, что на ул.Чурапчинская есть желтый дом, в последнем подъезде на хате там самостоятельно работают две охуительные, по его словам, телки, которых он лично видел, но точное расположение квартиры и телефон знает его друг, который в это время зависал по поводу своей днюхи и дозвониться ему на мобильный мы не смогли. Опять же, по словам этого таксиста, его друг является постоянным пользователем местных шлюх и у него имеется куча полезных телефонов, они не раз вместе их пользовали и дефки те были просто охуительные во всех отношениях. Я таких в тот вечер не увидел, но может быть мне просто не повезло. Этот таксит оставил мне номер своего мобильника, а также позывные - свой и напарника. Так что если кому понадобится - пишите в личку, дам их координаты.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.