rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vladiator

На форуме: 22 г 138 д
(с 26/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
Флеймы: 1 (50%)
В Ярославле секса нет :-(
      #38675 - 29/04/2002 08:50:52

На днях судьба занесла в Ярославль. Поскольку ночь была только одна, а утром предстояло читать презентацию, подготовку пришлось начать загодя - с поиска на Форуме, да-да, мой милый читатель, не верь тем злым дядям с зелеными никами, которые пишут, что поиском никто не пользуется :-)
Воспользоваться результатами оказалось не очень удобно, поскольку многие телефоны были координатами пейджинговой компании, многие - No Reply :-(
Положение спасла услужливо кем-то припасённая в номере местная рекламка. Для тех, кто будет в Ярославле, привожу её содержимое:
Диана 54-18-77 2ч 800рур ночь 1600 рур
Каприз 54-18-85 ночь 1600
Катрин 92-03-65 38-06-47 только выезд
Эммануэль 21-14-60 час 500 два 700
Выбери меня 93-74-07 только выезд
Досуг 25-19-08 только сауна
Джулия 93-79-82 ночь 2500
Конфетка 93-85-88 только выезд

Лагуна 21-89-19 21-46-16
Ситри 35-06-05
Клубничка 32-45-13
Дюймовочка 53-85-64 25-76-97
Светлана 25-10-22
В чёрной рамке 97-20-48
Маркиза 93-82-91
Глория 54-84-36 31-12-87
Шалунья 23-80-23 92-03-65
От заката
до рассвета 92-55-62
Багира 25-50-77 55-50-24
Жемчужина 54-87-64 55-01-09
Адам и Ева 99-36-67

Цитата окончена.

Ваш покорный слуга после обзвона выбрал V.I.P. - отдых у нас
55-76-08 и, конкретно, 56-58-03.
Вот про них и история :-((
В общем так, уважаемые доны - при назначении цен в Ярике принято после того, как договоришься на визит, накидывать 300 рур "за гостеприимство, те за аппартаменты". Это раз. Поскольку мне с напарником пришлось остановиться в гостинице на два номера, семейной, так сказать, выезд исключался. На вопрос к кому-то из диспетчерш - туда-то привезёте - ответ был такой - "попробуем, а так хрен знает, мы туда девочек никогда не возили".
Так вот о точке - всегда на связи некая бабулька, которая требует номера телефона для связи - иначе никак. Отмазки типа "у меня мобильник московский - за межгород заплатите" не действуют.
В общем, спрашиваю у связной - скока? За ночь - 1700 рур. Ладно, вроде на уровне, да и тётка молвила - "выбор гарантирую". Перезванивает мамка - грит 1900 рур, дескать у связной склероз с маразмом и доверенности на ведение коммерческих переговоров нет. И ещё полтишок, чтобы вас до нас довезти. Тут-то и надо было её в пеший сексуальный поход, но уже припёрло - ОК говорю, подъезжайте. Вместо 15 мин получилось 50, но дело не в этом. Подрулила мамка с охранником-водителем. (Лирическое отступление Вот мамку я бы трахнул !!! /Лирическое отступление) Поехали. Зуй знает куда. Приехали на хату - три subj. Молодняк, но страшнее не бывает. Выбрал таки одну (и зачем?) Мамка грит - "сочтёмся". ОК, вынаю руксы - ответ "Вы ошиблись, с Вас 2200 и полтишок". Что за член ? - естественный вопрос - ну мы же говорились.... Када ? Да только что, я ж другой цены назвать не могла - у нас такса-стандарт. Тогда-то просветление в мозгу и настало - нет, грю, от винта ! Развести меня и дома разведут. Да и к морковке я пригляделся и испытал приступ острого любопытства - захотелось спросить "Девочка, закатай рукавчики чуть повыше локтя..." В общем, развернулся я и пошёл, луною палимый. Город как вымер, хорошо, денег с собой из номера взял лишь на фею да на тачку назад. Однако тачила словилась быстро и за сотку меня помчали взад, в гостиницу. Один штрих - уже в тачке, минут через 15 после инцидента мне на мобилку звонит другая мамка и молвит "Вы девочку заказывали ?" Надо сказать, что номер свой я дал только последней мамке, к которой ехал. Следовательно - передают, с...ки, по цепочке. Начала петь опять с 1700. Ну мне уж было по фиг, приступ прошёл, и вернулся я в гостиницу, как грится в русской поговорке "Не солоно хлебавши, ни с х...я пососавши".
В общем, братья-други, похоже на то, что все более-менее приличные деффки подаются в Москву, благо всего 400 вёрст. Если кому-то всё-же там загорится - обзвоните заранее, с дублирующими и троирующими вариантами и жёстко всё обговорите. При первой попытке разводить - на зуй. Буду рад, если приведённый выше список кому-то будет полезен :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 346 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
В октябре, там был очень замечательный..... [Re: Vladiator]
      #38690 - 29/04/2002 11:09:42

Во уж позвольте не согласиться В октябре я там провел просто незабываемую ночь... Всего за 1000 рублей... Правда договарился лично... И отужинал в ресторане с феей... Но зато воспоминаю до сих с легкой негой во всех членах... Просто подсуетился перед поездкой, нашел отчет и взял личный телефон...

Могу поделиться воспоминаниями.

Кстати, такси в центре (радиус 5 км)- 30 рублей. Ловится со свистом. Может Ярославль не тот?

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.