rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Злата с Вернадского
      #386431 - 07/03/2006 16:31:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (915) 060-6432

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6688

ТТХ: 27 лет, рост: 150 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: проспект Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Еще в пятницу составил список фей, одну из которых намеревался посетить в понедельник. В связи с тем, что с принтером были какие-то проблемы, не смог распечатать фотографии фей. Поэтому просто выписал телефоны с именами на лист бумаги.
В понедельник после обеда достал заветный списочек, состоящий из 7 телефонов, посмотрел в него и поймал себя на мысли, что не могу вспомнить ни одного лица. Исходя из сложившейся ситуации, решил делать выбор по географическому принципу. И т.к. я находился в тот момент в ЮЗАО выбор пал на фею, принимающую на проспекте Вернадского.
Созвон нормальный. Фея отвечает сама. Дом находиться на проспекте Вернадского с лева из центра рядом с метро Юго-западная. Припарковаться можно только на проспекте, зато места завались. Однокомнатная квартира в панельной 9-ти этажке оказалась довольно приличной. Никаких подруг нет, принимает одна.
Поднялся на этаж, подхожу к квартире, открывается дверь и первое, что мне бросается в глаза, это грудь 5-го размера, которая так и норовила вывалиться из декольте. Захожу в квартиру, осматриваю фею и думаю – Странно, вообще-то мой идеал женской фигуры находиться в пределах 170/44/3, а перед собой вижу 150/48/5.
Судорожно начинаю ворошить память, пытаясь обнаружить хоть какие-то фрагменты пятничных вожделений и фантазий – пусто. Ну, думаю, может, отзыв был хороший, поэтому и вписал ее в список как запасной вариант? А может с головой у меня уже не все в порядке? Ладно, думаю, сам виноват, надо тщательней готовиться и память укреплять.
Принимаю решение остаться, хотя фея вообще не в моем вкусе, но для разнообразия можно разок «финтифлюхнуть».

Теперь фея: 27 лет, брюнетка, волосы длинные, кожа смуглая, лицо круглое (восточного типа), большие бедра, ну и «мадам сижу» соответственно, по всему телу жирок. В свое время в ААП работала фея по имени Залина (кто знает), так вот типаж очень похож (кроме сисек конечно).
Ну, дальше все как обычно, разделся, чай, бла-бла, душ и в койку. Соотношение анолог-цифра 50/50. Обычный ничем не запоминающийся трах. После первого захода фея меня спрашивает – « А ты, что, не заметил, что в инете фото блондинки, а не мое»
Ну, тут у меня отлегло. Все-таки с головой, у меня пока все нормально.
Как водиться пожурил фею за обман, быстренько слил второй раз и был таков.
Оценки выставлять сложно т.к. для меня это был обычный слив, а для ценителей такого телосложения это может оказаться прекрасным сексом.
Основной целью отчета являлось предупредить коллег об обмане.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Злата с Вернадского [Re: Сват]
      #386441 - 07/03/2006 16:40:32

Цитата:

перед собой вижу 150/48/5.

по всему телу жирок.

Обычный ничем не запоминающийся трах.

Как водиться пожурил фею за обман,




и за все это 3000 руксов? однако....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Злата с Вернадского [Re: Kendos]
      #386451 - 07/03/2006 16:55:50 Прикреплённые файлы

И не говори!
Знал бы зарание,какие у нее ТТХ не поехал бы, хоть бы и задаром было.
А тут, сам не пойму, растерялся, что ли.В ступор какой то попал. Хотя с другой стороны две палки-то всяко поставил.
К стати тут порыл в инете и нашел фею с очень похожей фигурой.



Сообщение изменил Сват (07/03/2006 16:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 203 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Злата с Вернадского [Re: Сват]
      #386549 - 07/03/2006 19:46:11

@лять, ну когда же они будут фотки свои печатать.. Какое попадалово...
Надо ввести отдельный список фей. которые имеют свои фотки в инете и без маски фотоЖопа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesslan

На форуме: 20 л 137 д
(с 06/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Злата с Вернадского [Re: Сват]
      #386697 - 08/03/2006 06:27:53

Цитата:

А тут, сам не пойму, растерялся, что ли.В ступор какой то попал.



Этим они и пользуются, вот такие растерянные товарищи и поощряют обман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 337 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3,1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Если на фото-5 й размер, [Re: vesslan]
      #386778 - 08/03/2006 15:00:30

то я- не сиськоман. Так что вглядываться надо пристальнее!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 359 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Ну вот вам и реальняя (почти) фея -"Злата =Сандра " (+) [Re: Сват]
      #392094 - 18/03/2006 05:53:21 Прикреплённые файлы

Похоже, что эта теперь реально именно та мадам ,
которая Дон Сват имел-с.

Т.е. кругленькая, толстенькая и грудь - на месте.
И похоже, что искомого размеру(Вован-Сану привет!! ) .
Недавно появилась
Вот там фотка: http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3044.
Некоторые говорят, что раньше была Миленой.
Не проверял.



--------------------
-Sapfire-


Сообщение изменил sapfire (18/03/2006 05:57:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Ну вот вам и реальняя (почти) фея -"Злата =Сандра " (+) [Re: sapfire]
      #395603 - 24/03/2006 17:17:46

Точно,она самая.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.