rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову...
      #38643 - 28/04/2002 03:07:15 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Ира, в инете Иренда, ранее я ее имел в лом пьяным в начале января сего года и писал о том отчет с бодуна http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31485
Название фирмы: кооператив без названия на проспекте Мира, работают все, кроме Ирки, через диспетчеров, у Ирки свой личный сайт http://catsshow.ru/irenda и анкета на http://dolls.nu анкета 24.
ТТХ: 25 лет - исправляю ошибку предыдущего отчета-в котором писал, что ей 19,5 лет, рост 176 см, грудь 1,5 стоячая две штуки, тело покрыто упругой и гладкой кожей белого цвета без прыщей и прочих вкраплений. Попка широкая, на ощупь упругая и вздрагивает, как круп кобылы при похлопывании

Местоположение: Начало Протопоповского переулка - рядом с метро Проспект Мира(мистина).
Цена: 1500 рур за два часа, 150 уя за ночь, но с меня взяла 120, сказав, что меня знает и поэтому скидка.
Телефон: 8-910-4221112, но говорит что скоро будет прямой и она его на сайте укажет.
Хаза: Хатка двушка средней убитости, ванной не видел. Еще три девицы высотой тоже под 176 - две худые, одна плотная, одна из трех кореянка или бурятка. С виду опрятные. Как звать- не спрашивал, там не оставался- зашел, попил чаю, оплатил Ирку и повлек ее к себе на notch и org.
Отчет: Поелику впервые за два года трахался трезвым даже без пивка, то имею уникальную возможность демонстрации объективности и детального анализа САБЖА. Во-первых Ирка -девка открытая и веселая. При чем смеется она даже тогда, когда юмор в речи собеседника еще только намечается мимикой или жестом. Это говорит о ее чуткости и легкой, украшающей фею "глупинке". В отличие от меня, трахаться без пива не стала, а испросив разрешения и получив таковое, откушала две бутылки чешского и помчалась в ванну. Имел я ее различными способами первый из которых был орально-ментальный. Я в позиции на спине, задрав ей на плечи ноги, она "вкушает" мои яйца, лижет анус и покусывает место, под которым притаился коварный простатит, друг мужчин. Делает она все мастерски и через пол-часа на мой прямой товарищеский вопрос -не устала ли она - она отвечала мычанием, что нет и не устанет. Оценка за сии действия мною была дана ей весом в 4 балла, потому как я почти не кончил, а при мастерстве -точно бы кончил- вот за это балл и срезал.
Вторая позиция миссионерская, преходящая в "вокругсветку", то есть не вынимая члена позиция меняется на левобоковую, затем в раковую, затем в правобоковую и опять в миссионерскую, после чего действия повторяются в обратном порядке до тех пор пока нефритовый дружбан не оросит пещерку любви своим вонючим соком. Оценка 4+. Потому что пять я даже жене не ставлю. Оговорюсь- по трезвому делу...
Далее перекур, жратва, жуткое желание пива, но благодаря тому, что в детстве я читал истории о юных годах большевиков-ленинцев от писателя Бонча-Бруевича, я не поддался искушению и решил устроить вместо выпивки ШГ-сеанс. Сеансом это дело я называю потому что все происходит на креслах перед телевизором - и я смотрю кино, а Ирка в это время нанизывается на меня попкой, с условием не мешать просмотру. Извиваясь-все-таки профи она- она таки умудряется добиться эффекта полового затмения- то есть когдя экран я продолжаю видеть, но воспринимать что там происходит уже не в силах. Поэтому я доовладеваю Иркой в зад в разных особо извращенных позах, заламывая ей руки и ноги до того, что изгиб ее тела заламывает мой член, после чего благополучно кончаю жалкими остатками семени. Ну очень высокая оценка, но не пять. Потому что она взяла мои яйца в ладони "ПОСЛЕ ТОГО" - а это ошибка за которую на открытом чемпионате мира по траху могут даже дисквалифицировать.
В целом по трезвянке Ирка хороша, но по пьянке все-же лучше, потому что если быть принципиальным, то по пьянке все бабы очень даже ничего. Так что через месячишко-два вызову Ирку на "пьяный сеанс", если конечно найду ее новое место обитания- она же скачет по Московским точкам, как блоха по телу обитания.

На этом братцы я кончаю
Свой затянувшийся рассказ,
И с Ирки, охая сползаю,
Неся поникший гондурас.
Итого: Хорошо бы услышать мнение начальника транспортного цеха.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Интересно... (+) [Re: liuks]
      #38655 - 28/04/2002 14:30:05

А как это можно трахаться поддатым ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 254 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову... [Re: liuks]
      #38691 - 29/04/2002 11:11:53

Да, насчет "лижет анус и покусывает место, под которым притаился коварный простатит" где же это коварное место(чисто анатомически). По моим представлениям - граница 2/3 прямой кишки(возможна консультация Формера для уточнения ). Либо язык как у хамелеона, либо выпадение ануса.






--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову... [Re: DeBill]
      #38702 - 29/04/2002 12:05:24

И если возможно насчет покусывания поподробнее плиз........:))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Подробно о покусывании [Re: mok]
      #39211 - 10/05/2002 01:00:48

Изощренные в анатомии сэры должны, как истинные джентльмены, согласиться с тем, что покусывание, как метафора и покусывание в прямом смысле может иметь место исходя из смысла моего рассказа - на поверхности тела, а не внутри оного...В прямую кишку я даже проктолога не пускаю, тем более на 2/3 (эко ты братец крепко сказал!) Я же не косноязычен и прямо применил слово предлог ПОД. Не ЗА, и не ВОЗЛЕ, и не ОКОЛО, и не НАД. А покусывает она промежность между членом и очком, что доставляет истинное наслаждение благородным донам и сеньорам, так как это место изобилует нервными окончаниями. И именно в этом месте постреливает боль, выходящая наружу при обострениях простаты. Медики могут объянять это прибегая к латыни, а те у кого болело и так знают...

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.