rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Отчёт. Инди Виктория с Коломенской - just my luck.
      #38639 - 27/04/2002 23:55:56

Имя/Ник: Виктория

Название фирмы: индивидуалка с подругой

Ссылка: http://love.mail.ru/item/293727.html?150011

ТТХ: about 25 years, 176 см, около 65 кг, гр. 2,5, 46 р/о

Местоположение: м. Коломенская , ЮАО (наверно)

Цена: 50 USD за 2 часа

Телефон: (903) 189-0907

Хаза: хата 4(-), ванна 4(-), диван - в памяти не отложился, тапки есть, гель - на донышке, полотенце - большое, сухое, мирамистин отсутствовал.

Отчет: Почти месяц после случившегося облома не мог собраться с духом на посещение феи. Правда, был недельный романчик, закончившийся с приездом мужа (не моего, не прикалывайтесь). Но "время - лучший лекарь ран", и почувствовал я, что пора! Хотел познакомиться с одним салончиком на Савёловской, но утром на девочках.ру обнаружил вышеупомянутую ссылку. Вообще-то инди - не мой профиль, легко нарваться на пустопорожняк, но фотки меня чем-то ну очень завлекли. И ещё и рост 176 см - ну ваще песня ( не люблю коротышек ). Позвонил, спросил цену - приветливо так "50$ за 2 часа". А у меня времени на час, не больше (в перерыве с дневной работы на ночную). Хорошо, грит, давайте на 1000р. договоримся. Предложение принимается мной "на ура" . Перед приездом перезвонил - назвала номер дома, подъезд и номер квартиры.
Итак, вхожу, передо мной - наклонившаяся буквой Г блондинка . В голове мелькает - что, вот так сразу? Но потом понимаю, что цель наклона - надевание роликовых коньков. И вообще, это её подруга http://love.mail.ru/item/293727.html?150011. Ну, слава тебе, Создатель, а то у меня с месяц назад блондинкофобия началась. Подружка с улыбкой успокаивает - не волнуйтесь, я сейчас уйду, - и правда, ушла. А вот и Виктория, на фото слегка по-другому выглядит. В смысле, лицо. Глаза в жизни как-то шире открыты, лёгкое удивление сквозит в личике. (А в постели глазки полузакрыты, появляется в них поволока, и сходство с фото - один в один). Предложила чаю, а я не чаи пришёл распивать - время не ждёт, да и фигурка у неё ну оч-чень в моём вкусе - округло-стройная, у койку хотелось поскорее забраться. Ну, тогда вот Ваше полотенце, а вот наша ванная.
Обстановка в комнате и ванная - не "Катенька", ессно, но более-менее комфортно, мне и не в таких условиях приходилось ( кому интересно - в Историях пост "Ещё вспомнилось..."). Помылся, обернулся полотенцем, вышел, обнял, увлёк на диван, она с меня полотенце сняла, упали. От поцелуев не отказывается, с удовольствием - потом спустилась понемногу вниз и... правильно - "на-ам не-ет прегра-ад", хотел возразить, да не успел, да и не захотел, да и ладно. Стиль нежный, прошептал в истоме - сожми губки плотнее, исполнила. Обычно я минет на десерт люблю, но не хотелось прерывать такое "чудное мгновенье". "Продлись, продлись, очарованье" - да где там, разве такую сладкую пытку долго выдержишь! Не верилось, что к концу на руку не перейдёт, но не перешла - по полной программе. Ой, бля, мужики, пишу и... короче, сами понимаете, (да не дрочу, дУшу воспоминаниями грею). Сбегала в ванную, вернулась, прилегла рядом, я её обнял, поглаживать начал. Кожа - самое то, не мягкая, не жёсткая, гладкая, упругонькая, с кое-где встречающимися маленькими родинками. Сосочки - лакомки, на поцелуи мигом откликаются. Ну и там, где надо - всё, как надо. Захотелось потому туда углубиться. Нет, думаю, не мальчик уже, отдохни, возьми себя в руки. Взял... и понял, а Иглесиаса ли отдыхать - "пожалуй, к бою". Резинку надевать не умеет, надевали вместе, отныне всегда буду только так - духовная близость от этого рождается. И припал я к ней сзади, яко странник к земле родимой. Хорошо мне было и удобно. И опять недолго продержался. Увы, чем слаще радость, тем короче.
А времени-то минут 20 всего прошло. А принеси ты мне чаю, милая,- сейчас в самый раз будет. Тока сначала дай на руках тебя подержать. Ой, как она негодовала! Отпусти, я тяжёлая. Да какая ты, на фиг, тяжёлая (подкинул для убедительности - в анкете 72кг, не тянет, максимум 65)! "А сам вон дышишь, как лошадь после скачки". А ты ужо забыла, чем мы тока что занимались? Ну да ладно, ступай за чаем. Вернулась в соблазнительной своей сорочке и... - трусиках. Намёк понял... Но решил уточнить - а ты почто трусики надела, а вдруг я ещё захочу? - А долго, что ли, снять? И сняла, уже после чая, но сняла, и как сняла! Если бы коммунисты вместо девушек с веслом ставили скульптуры "Вика, снимающая трусики", они бы до второго пришествия у власти были, их бы народ не отпустил - от добра добра не ищут. Этот последний раз был посвящён миссионерской классике. Уловил я разницу. Когда был сзаду (но не в заду - рвотный рефлекс срабатывает), она процесс под контролем держала, подрабатывала, довольно умело. А вот тут уже расслабилась, поэтому мне было уже не так удобно, подстраивался, зато чертовски приятно - всё по правде, как у взрослых. И опять я недолго продержался - потерял за месяц навыки. А может быть, не навыки виноваты. Пошёл я в ванную - подружка-то ейная, должно быть, уже второй круг по Садовому наматывала, периодически позванивая - вы скоро там кончите? Вот я и кончал - скоро, но сла-адко.
Остатки траха без венца
(Прости, Всевышний, и не мсти)
С уставшего стоять конца
Смыл верный друг - мирамистин.

Итого: всё вышеизложенное - ИМХО, "а как же иначе?" (А.Макаревич). Оценок ставить не буду, тут чётких критериев нетути. Если кто прочтёт и захочет последовать по моим следам - ему на все эти тройки-четвёрки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.