rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Нашел что искал
      #385787 - 06/03/2006 15:08:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (495) 502-4500

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2439

http://dosug.nu/ob.htm?idob=256

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нашел что искал или Московские волшебницы.Столичные сливки. 7609863, 7229812,5024500,89264517680,анна,аэлита,Алина http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2439

ВКП

Дело было вечером делать было нечего. Звоню диспечеру интересуюсь про Оксану. http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6857 Её нет. А есть Аннета? http://dosug.nu/ob.htm?idob=256 Да, сейчас уточним, перезвон, подъезжайте, еду, приезжаю, набираю, говорят, 5 минут, презвон, жду, незачет, холодно ), тишина, звонит подруга Ани- Алина, говорит что Аня уехала, и приглашает к себе в другие апартаменты,(приходится опять брать такси),((( описывает себя, компьютера при себе нет чтобы посмотреть. Здесь уже без ожиданий, захожу. В принципе довольно неплохо, остаюсь. Фея Аналог.Теперь после вкушения, вижу что ее фото напоминают мне Оксану, которую я тоже хотел. Шале довольно стильное евро. Тапки по желанию. Чай не пью, мочевой пузырь лучше не заполнять в таких ситуациях я думаю. Душ,гель,полотенце,кж нет, использую свои. Мой дружок начинает набухать в предвкушении. Я (ред)иду в душ, потом она, гасим свет, включаем музыку. Ложимся на 2-х спалку (слегка поскрипывает, извините за рекламу но я рекомендую оборудовать кушетки безпружинными матрасами или с независимыми пружинами. Pozvonok.ru Вернемся к процессу: Минет без презерватива, заявленный как я теперь вижу, мне не предложили, и вообще минета я не просил а она и не сделала, ни мбр ни мср не было короче. Мне кажется мбр лучше делать с постоянным партнером а не с феей, а мср ощущений никаких. Куню от меня она тоже фиг получит. ТТХ в норме. Соответствие фото 90%. Встает в ЗКП. Толи токсикоз сказался, толи тыквенные капсулы, которые я принимал для профилактики, они повышают выработку спермы, вообщем первый выстрел был мгновенный на первом толчке можно сказать. Затем я одеваю сам резинку (ред) и почти сразу начинаем второй заход. Я сверху. Она подкладывает под себя подушки. Постанывает. Отстрел. Отдых. Болтала чтото о себе. Заветный ШГ ожидание. Толи я настрелялся уже и ощущения спали, было не очень кайфово, ш.глаз слегка был смазан. И испробован в 3-4 позах.вт.ч. она сверху не долго. Вот и время подошло и сказке конец

был всего часик так что отсюда и разнообразие



Оценки: секс: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Питон
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Kendos, Тумба, Кевара, Jodo, Рейдер, отшельник, Алеша, trahtenberg, Biker, Плюшевый Иа, Вых, MAMOHT
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Джокей (07/03/2006 12:57:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 114 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Может я не прав, но [Re: Джокей]
      #385797 - 06/03/2006 15:23:43

такие выражения, как то

Цитата:

Мой дружок начинает набухать в предвкушении.



и
Цитата:

Я подмываюсь



выглядят... немного по-женски... Ну например, набухает обычно клитор или допустим соски, но член все-таки должен вставать( или хотя бы шевелиться... ). Если мужчина говорит, что пошел подмыться - это звучит странно...(помыть йух и подмыться - разные вещи ИМХО)

Ну а вот этот пассаж заставил меня сильно задуматься...
Цитата:

Толи токсикоз сказался, толи тыквенные капсулы, которые я принимал для профилактики, они повышают выработку спермы, вообщем первый выстрел был мгновенный на первом толчке можно сказать. Я одеваю сам резинку пока член не опал и почти сразу начинаем второй заход.




Зачем вам тыква??? Сразу второй заход, пока не опал????

Поясните, пожалейте старика....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 217 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Сказ про "душ,гель,матраЦ...и тыкву...." [Re: Джокей]
      #385804 - 06/03/2006 15:30:12

Цитата:

Душ,гель,полотенце,кж нет, использую свои


- я ,признаЦЦа, в "поход" душ ешё ни разу не брал!
Цитата:

я рекомендую оборудовать кушетки безпружинными матрасами или с независимыми пружинами. Pozvonok.ru


"Поход-походом",а про собственный бизнес забывать нельзя!
Цитата:

тыквенные капсулы, которые я принимал для профилактики, они повышают выработку спермы, вообщем первый выстрел был мгновенный на первом толчке можно сказать. Я одеваю сам резинку пока член не опал и почти сразу начинаем второй заход.


Супер!
У "Калаша" и то скорострельность ниже! (хотя,если в "магазин"-да такие капсулы! )
А отчёт- неплох! ( в ЛЮБОМ случае!)

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 33 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Грудь как на фотке - отвисла совсем? (+) [Re: Джокей]
      #385813 - 06/03/2006 15:44:26 Прикреплённые файлы

А то на разных фото (а всего их 31!) грудь по разному сморится
Видно фотожопер схалтурил. Или как?








Сообщение изменил Плюшевый Иа (06/03/2006 15:46:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 123 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Re: Про ШГ [Re: Джокей]
      #385820 - 06/03/2006 15:54:40

Цитата:

Заветный ШГ ожидание. Толи я настрелялся уже и ощущения спали, было не очень кайфово, ш.глаз слегка был смазан.




Джокей (кстати, это смесь жоккея с джокером?) любит без смазки, насухую!!!
Вот мучитель животных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bankir

На форуме: 20 л 26 д
(с 07/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Нашел что искал [Re: Джокей]
      #385846 - 06/03/2006 16:32:16

Да мало того что грудь на разных фотках разная так и живот там видно не маленький, а где плоский так видно что замазан. Видимо соответствие 90% это только лицо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Может я не прав, но [Re: MAMOHT]
      #385852 - 06/03/2006 16:37:58

ну пускай встал, оттопырился или поднялся какая разница
Подмылся помылся или сходил в душ
Тыквенные семячки это профилактика простатита.
Сидячий образ жизни, редкий секс и малоподвижный образ жизни могут привести к такой болячке.



Сообщение изменил Джокей (06/03/2006 16:38:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Может я не прав, но [Re: Джокей]
      #385861 - 06/03/2006 16:46:03

Умора. Как в средней школе. Работу над ошибками сделать, оценки поставить. И на продленку к феям))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 15 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а что тут такого?(+) [Re: Джокей]
      #385897 - 06/03/2006 17:49:17

я бы на продленку к феям хоть каждый день после работы ходил












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 199 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Нашел что искал [Re: Джокей]
      #385910 - 06/03/2006 18:13:11

Цитата:

 Чай не пью, мочевой пузырь лучше не заполнять в таких ситуациях я думаю.


Да нет, очень даже не вредит наличие жидкости в мочевом пузыре. Эрекция сильнее будет.
(Естественно, речь не идет о том случае, когда пузырь наполнен на 100%. Тогда мысли не о сексе, а о совсем других "радостях жизни").



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Нашел что искал [Re: Bankir]
      #385911 - 06/03/2006 18:14:44

Соответствие человека и фото вообще, а всякие родинки и сосочки в интимной полутьме мало заметны, хорошо я ее только одетую рассмотрел, грудь может и подвесает немного







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Сказ про "душ,гель,матраЦ...и тыкву...." [Re: Roybush]
      #385913 - 06/03/2006 18:16:34

Я матрацами не торгую, просто не люблю когда скрипит.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 322 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
а как минет с куней связан???? [Re: Джокей]
      #385958 - 06/03/2006 20:37:02


Если не было минета, так и не трахали бы. Взяли бы да обиделись! Отдал сотку грина и ушел: получите *лядушки!!!
А вообще-то у меня сложилось мнение, что хороший человек Джокей сначала в своих отчетах опустил многих фей, а потом подсунул нам своих!!!
Все вышесказанное сугубо ИМХО!





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 322 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
P.S. [Re: Рейдер]
      #385959 - 06/03/2006 20:41:10

Забы добавить.
Да за 100 грин самому през надевать, снимать и без минета. И за это четверки ставить?!?!?!?!
Да это мечта любой феи!!!!!
Так что извини джокей, ты, наверно, сама фея и есть






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 128 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ну чего Вы набросились на автора? [Re: Джокей]
      #386038 - 07/03/2006 00:58:57

Это его третий отчёт - дважды его обманывали - и вот НАКОНЕЦ! нашёл!!!

Хотя чему там так радоваться - мне (ИХМО) не ясно...







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: P.S. [Re: Рейдер]
      #386242 - 07/03/2006 12:50:25

а ты Сам кто Сутер или Жигало?

за 1 час все не успеешь и шг и кс и ...

ps без мбр



Сообщение изменил Джокей (07/03/2006 12:52:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джокей

На форуме: 18 л 148 д
(с 05/01/2006)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: а как минет с куней связан???? [Re: Рейдер]
      #386246 - 07/03/2006 12:54:37

я же сказал без резины минета боюсь негигиенично с незнакомыми, а с резиной не в кайф)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 322 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
отвечу на Re: P.S. [Re: Джокей]
      #386993 - 09/03/2006 10:35:19

Читайте внимательнее: 100 грин - это цена за час, а не показатель на сколько я беру фею.
Вообще-то фраза: а ты кто сутер или жигало? лишний раз доказывает женскую сущность данного сабжа (Джокея)
P.S. интересно, хоть один альфонс наш форум читает?????






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.