rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гена

На форуме: 22 г 148 д
(с 25/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Отчет Кристина с Белорусской
      #38554 - 26/04/2002 20:52:13 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:реальное Олеся, в инете нашел, как Кристина

Название фирмы:работает одна

Ссылка: http://love.omen.ru/ankets/GKUF2376990.html

ТТХ:Заявленные в анкете параментры соответствуют действительности.

Местоположение:ЦАО, м.Белорусская, ул.Скаковая

Цена: 1-2 часа- 2000руб

Телефон:095- 743-21-43

Хаза:однушка,конечно не под евро, но очень даже уютная.Ванная:гели, мирамистин,жидкое мыло,чистое большое полотенце, все есть.Тапки-сланцы выдаются.Общая оценка 4+

Отчет: Нашел сию фею на www.omen.ru,позвонил. Ответил приятный,сексуальный голос.Я по объявлению,голос спросил:По какому? Из инета с омен.ру.А как меня зовут?(прозвучало так , как будто, я должен сказать пароль)и я рискнул:-Кристина?! Голос сразу же оживился.-Да это я!Потом она мне подробненько рассказала, что входит в стоимость 2000руб, а именно: массаж немного классический , переходящий в эротический, оральная стимуляция и классический секс. ШГ не практикует. Пояснила, что зто не салон и что нам ни кто не помешает. В принципе меня все устроило и я решился на встречу. Договорились на 18.00, полный адрес не дала, попросила, что бы я перезвонил как буду подъезжать, назвала только улицу. Перезвонил, встретились на улице. Первое впечатление, просто супер.Высокая блондинка, с длинными волосами, фигурка просто классная .Одета со вкусом.Поднялись в квартиру, маленькая, но уютная однушка, явно после ремонта.Мне предложили тапки- сланцы и чашечку кофе со сливками.После чего ненавязчиво намекнула, что деньги(2000руб) берет в перед. Без проблем, вперед так вперед. Но все это время меня мучал один вопрос,а на чем же сбственно мы трахаться будем? Из присутствующей мебели:шифоньер, 2 кресла и маленький диванчик, какого-то иностранного производства. Ну, что спросил я , диванчик, то будем расскладывать? Диванчик? Ну можно и диванчик, но вообщето у меня есть и кровать пошире! И заводит меня за шифоньерчик, а там.....ох и как же я был рад. В общем нормальный 2х спальный сексодром.Затем я отправился в душ, мне выдали большое синее полотенце и показали что где находится. Выхожу , а фея уже готова. Ну на второй взгляд можно сказать, что и не очень стройна, по крайней мере животик имеется, что мне совсем не нравится, я любитель плоских животов. Оцениваю фигуру на 4. Начала с массажа головы, что я встречаю впервые, затем ноги,спина, руки и ягодицы . Переворачивает на спину, резинка и мой дружок уже в ротике феи.Глубоко не заглатывает, но техника улетная, слекга постукивает по головке язычком. Оценка 4++.Переходим к траху. Поза она сверху, все очень узенько и приятно, но она быстро устала, классика-вот тут то она и потекла и застонала (озвучивание процесса 5)и снова потекла и вот они минуты блаженства . Затем запланированный перекур и второй заход. Пробовал развести на шг но получил категоричный отказ.Затем водные процедуры и мне вежливо напомнили о времени.Итог:действительно обаятельная милашка, хотя есть некоторые минусы, о которых я писал ранее. Общительная, но своими проблемами не грузит.Интелект выше среднего.Общая оценка:4. Рекомендую, зная как трудно найти стоящую фею. К моему удивлению, что я вот так сразу попал удачненько, хотя подсознательно думал , а где же подвох, но такового не оказалось.

Итого:Кварира-5,кофе-5,массаж-5, миньет-4++,трах-4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Painter

На форуме: 22 г 323 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Отчет Кристина с Белорусской [Re: Гена]
      #38606 - 27/04/2002 16:33:10

Все так, только с фигурой ты немного поспешил,
талия слабо выражена,а так вроде все в норме.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bau

На форуме: 23 г 5 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Цена уже 3000 руб(+) [Re: Painter]
      #38632 - 27/04/2002 22:02:12

Мне не везет! Уже второй случай, когда после хорошего отчета поднимают цену!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 23 г 86 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
Для этого "отчет" и публиковали...(-) [Re: Bau]
      #38634 - 27/04/2002 22:08:02

-





--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndyBoy

На форуме: 23 г 75 д
(с 07/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 16

Гео: с утра была Москва
Как плохо не слушаться старших(типа тоже отчет) [Re: Гена]
      #38659 - 28/04/2002 17:16:03

Ура выдался неподконтрольный денек посему решил отКСить давно намеченную Настю с Карбышева. Однако через 4 часа безуспешных созвонов с диспетчером и кормления обещаниями выяснилось, что Настя типа подвернула ногу и принимать не будет. Слегка расстроился, но ведь на то и КЛС, чтобы помогать. И правда через 10 минут была найдена сия ветка. Немного насторожило резкое поднятие цены, но телефон то под рукой мы ща всё провенрим.
Звоню:
-здрасте типа хочу встречи с Кристиной.
-Нет проблем 2000 русских рублей за 2 часа (ха ха возрадовался я брешут про поднятие цен)
- А каков точный адрес?
- Позвоните за час скажу (??????)
- Да я буду через полчаса
- Ну тогда нате
Приехал, отзвонился, через 5 минут встретила и привела домой. Хата описана верно, гели магели и кофе тоже.Бабки были взяты вперед ну и хрен с ними не та проблема, подумал я наивный Сам процесс: да миньет неплох только исполняется в течении 2 минут, и по большой просьбе был продлен ещё на 1 минуту. Да мокнет но, что то все-таки не так. Цифра слегка лезет. Ах да забыл рассказать про почесывание пяток и спины названных в первом посте гордым словом массаж.
После второго раза покурили поболтали смотрю - поглядывает на часы. Типа говорю не волнуйся с момента начала пития кофе прошло всего час с небольшим ещё успеем на финальный аккорд. И тут (ВОТ ОНА ЗАСАДА) сие существо хлопая глазами объявляет: "а третьего раза не будет"(??????????????) Как так говорю не будет времени полно ещё!!!!!!! А типа 2 раза и всё лимит. Вот такая подстава, что ещё раз подтверждает необходимость прислушиваться к мнению достопочтенных донов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гена

На форуме: 22 г 148 д
(с 25/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Как плохо не слушаться старших(типа тоже отчет) [Re: AndyBoy]
      #38714 - 29/04/2002 13:09:54

Весьма удивлен, может лимит был установлен только для тебя?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndyBoy

На форуме: 23 г 75 д
(с 07/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 16

Гео: с утра была Москва
С какого перепугу(+) [Re: Гена]
      #38746 - 29/04/2002 17:10:45

То есть это по Вашему нормальное поведение для феи????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Как плохо не слушаться старших(типа тоже отчет) [Re: AndyBoy]
      #38748 - 29/04/2002 18:02:04

Приветствую уважаемых.Почитал что тут пишут и решил высказать свою точку зрения по данной фее.Навещал ее буквально на днях.Звоню..."Я по объявлению"...и опять все тот же пароль-вопрос..."А как меня зовут??"(читай ранее)Ну я то уже отчет человека читал и конечно был готов.."Кристина говорю"...опять оживление..."Это я"Ну вообщем оговорили что на два часа.Если не сложно попросила купить пакет сока,Персикового:))Причем что самое смешное тоже собирался перед этим поехать к Насте на Крабышева.Но тут оказалось ближе и вот я на месте.Позвонил.Через 5 минут вышла к подъезду,встретила.Поднялись в квартиру.Все на самом деле чисто и аккуратненько.Гели и Мирамистины..сухое большое полотенце.Отсчитал требуемую сумму(2000р)Разделась..ну девушка конечно фотке соответствует но мне кажется что в жизни чуть крупнее чем ожидаешь глядя на фото.Да и рост все таки не маленький(176 см)Ну вообщем начали все с того же "массажа",Уровень массажа конечно средненький но я туду вообщем то не за этим приехал.Потом перешли к минету..уровень исполнения и правда неплохой но действительно не долго.Потом она сверху.Действилеьно мокнет сама и активна весьма в этой позиции.Но все таки соглашусь с первым отчетом,больше всего все таки любит когда мужчина сверху.Реально заводится и кончает без дураков.Потом переходим в позицию "закуска к пиву" и вот тут небольшая засада.Стонет но как то не так..спросил в чем дело..оказалось что больно..но надо отдать должное терпела.Потом поход в ванну и после перекура и трепа заход на второй раз.Все таже схема...минет-она сверху-я сверху....потом добавили лежа на боку-"закуска к пиву":)Ну вообщем тут и время то вышло..о чем мне тактично напомнили.Правда я не торопясь сходил в душ..оделся и отбыл.Общае впечатление:девушка мне понравилась..очень похоже на аналоговость..но все таки цифра вылезала периодически.Вывод..с каждым клиентом ведет себя по разному(судя по отчетам до меня).Пойду ли я еще раз к ней?Не знаю..но не потому что она плоха..нет.Просто не люблю повторяться а так рекомендую.Всем удачи.

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 23 г 86 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
Зачем нужен пароль [Re: FLEXXX]
      #38760 - 29/04/2002 21:22:20

Обычно все эти заморочки с именами используются для того, чтобы сразу определять источник информации. В интернете одно имя, а в печатных СМИ другое - сразу видно откуда клиент.
Ссылка на омене у меня не открывается, так что возможно омен это псевдоним крокодила, зато я нашел еще несколько ссылок:
http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=16893
http://dosug-msk.com/i/view.php?idimage=412&idcard=182
http://dosug-msk.com/i/view.php?idimage=289&idcard=133
Желающие могут воспользоваться и этими паролями


--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Зачем нужен пароль [Re: Neophit]
      #38783 - 30/04/2002 11:25:32

Ссылка на Омене и правда не работает.А насчет пароля и так понятно...ясно же что она не Кристина:))Но спасибо за подсказку..может кто и не знает:))Удачи всем.







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nosey



На форуме: 22 г 258 д
(с 06/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: весь мир
Re: Цена уже 3000 руб(+) [Re: Bau]
      #38903 - 06/05/2002 00:55:29

Странно, но судя по датам цена наоборот упала





--------------------
Искренне Ваш, Nosey


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гена

На форуме: 22 г 148 д
(с 25/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Цена уже 3000 руб(+) [Re: Nosey]
      #39189 - 09/05/2002 10:17:57

Был у нее вчерась. Цена все таже, находится все тамже, телефончик все тотже.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GFL90xz

На форуме: 22 г 126 д
(с 17/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Отчет Кристина с Белорусской [Re: Гена]
      #39849 - 17/05/2002 19:28:05 Прикреплённые файлы

Отчет -то хорош, но надо бы самому проверить. На днях, если дозвонюсь, обязательно заскочу. А там глядишь и нацарапаю правду-матку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fellini2

На форуме: 22 г 109 д
(с 03/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Отчет Кристина с Белорусской [Re: GFL90xz]
      #41009 - 03/06/2002 19:39:37

Ну и чего не заскочил-то? Не дозвонился что ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.