rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Как КЛСники будут провожать масленицу?
      #384696 - 03/03/2006 11:18:57

Я планирую поехать в Суздаль, Загорск или Углич, наесться блинов до отвалу. А вот в понедельник начинаю поститься, но не уверен, что долго выдержу . Это вторая попытка, в первый раз продержался 3 дня.







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Как обычно... [Re: Герой]
      #384705 - 03/03/2006 11:33:03

Цитата:

Как КЛСники будут провожать масленицу?



Сам догадаешься?!

Цитата:

Я планирую поехать в Суздаль, Загорск или Углич, наесться блинов до отвалу.



Тебе Суздаль не надоел?! Надо и другие направления протаптывать...

Мне тут "новое" направление подсказали - город МЫШКИН... Говорят очень там прикольно, хочу съездить...

Доны! Мож кто бывал там - стуканите в личку как дорога, как там вообще (не с феями - этого мне и в Москве хватает)...

Цитата:

Это вторая попытка, в первый раз продержался 3 дня...




Значит в этом году должен продержаться неделю...

Держись! Мы тебя поддержим и выпьем за твоё здоровье (Балтику № 0) !

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как обычно... [Re: Diggerr]
      #384732 - 03/03/2006 12:01:17

Можно в Муром заскочить, там тоже программу интересную обещают.
А в Суздале очень хорошо. Жилье 1000р, баня 1000р, в Трапезной вкусно и дешево. Там есть подобие смотровой площадки, на ней принято фотографироваться, у меня уже много одинаковых фоток, но с разными персонажами .





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Есть у нас с женой в Сокольниках любимая блинная+ [Re: Герой]
      #384746 - 03/03/2006 12:21:06

Она в парке, на улице и там водку в разлив дают, а еще портвейн! Жене нравицца









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В Сокольники рвет, там есть где спрятаться(с) [Re: garic99]
      #384757 - 03/03/2006 12:31:56

Давненько я там не бывал. Лет 10 назад постоянно в парке пьянствовали. Несколько раз даже в фонтане искупаться умудрились . У меня приятель живет на Старослободской 14, до парка рукой подать.
Хоть убей, не могу вспомнить название кафешки, я там музыкантам аппаратуру разбил (за дело), а когда пришел туда похмеляться, они быков сокольнических вызвали .
пысы Вспомнил! Кафешка называлась Фиалка.


--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Сообщение изменил Герой (03/03/2006 12:36:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В Сокольники рвет, там есть где спрятаться(с) [Re: Герой]
      #384784 - 03/03/2006 14:22:35

Цитата:

Несколько раз даже в фонтане искупаться умудрились


Ну думаю мы в субботу в фонтане купацца не будем
А кафе Фиалка была всегда, как и шашлычная и чебуречная. Но блинная в глубине, в районе розария. Там коммунизм. Бутылка портвейна рублей 40 стоила (это в розлив!!!) Водка рублей сорок стакан-ляпота
А еще там пончики как в детстве продаюцца. Если бы не все эти вновьпостроенные Балтики, Клинские и тд теремки все было бы ништяк. ПРИКол что жена другое поколение, но врубаецца во все! Из всех напитков в блинной портвейнц потребовала! Такая забавная потом была, правда я тоже. Блевали набрудершафт на снегу, в парке-экология блин. Вобщем то ли блины плохие были-то ли водка с портвейном испорченные были

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: В Сокольники рвет, там есть где спрятаться(с) [Re: garic99]
      #384798 - 03/03/2006 15:08:21

Еще я с парковским отделением милиции хорошо знаком, из шашлычки туда несколько раз забирали .
Розарий и блинную не знаю, так далего не забредали.
Не знаю как сейчас, а раньше там на лошадках катали. Наберем алкоголя, шашлыков и по кругу в повозке нас катают - лепота .
Еще колесо обозрения помню. Пиво, шашлык и кругов на 5-10 .


--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Как КЛСники будут провожать масленицу? [Re: Герой]
      #384809 - 03/03/2006 15:19:10

Я в воскресенье группу туристов везу в Суздаль..Народищу там будет!!!!
Не проехать, не заехать...









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как КЛСники будут провожать масленицу? [Re: Турист]
      #384819 - 03/03/2006 15:27:26

А по городу тоже сам водишь экскурсию, или местного гида берете?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Как КЛСники будут провожать масленицу? [Re: Герой]
      #384861 - 03/03/2006 16:11:29

Самому нельзя..Там с этим строго..Обязательно местного надо брать..











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 300 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Есть у нас с женой в Сокольниках любимая блинная+ [Re: garic99]
      #385000 - 03/03/2006 19:09:07

Цитата:

Жене нравицца



Портвейн?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я вчера там был, народу - море. [Re: Турист]
      #385652 - 06/03/2006 11:13:06

Больше в праздник никогда не поеду.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
ОТЧЁТ!!! [Re: Герой]
      #385667 - 06/03/2006 11:49:19

Цитата:

Больше в праздник никогда не поеду.



Что случилось-то?! Давай отчёт о поездке!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я с дочкой ездил, даже жену не брал. [Re: Diggerr]
      #385689 - 06/03/2006 12:21:49

Погуляли, поели, опять погуляли, послушали певчих, купили медовухи и поехали домой.
Блинов всяких наелся, с икрой, с семгой, со сметаной. Сейчас сижу на работе и давлюсь вареным картофелем с капустно-грибным котлетами, пост я не выдержу ТОЧНО .





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ни фига-а-а... [Re: Герой]
      #385717 - 06/03/2006 13:03:07

Это не отчёт...
Куда ездил?! Где останавливался, почём?! Где обедал?!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ни фига-а-а... [Re: Diggerr]
      #385736 - 06/03/2006 13:50:42

Цитата:

Это не отчёт...
Куда ездил?! Где останавливался, почём?! Где обедал?!




В Суздаль. На ночь не останавливался (если нужно остановиться, могу дать телефон, ребята сдают в аренду второй этаж дома. У них чистенько, 2 комнаты с 2-х спальными кроватями и во дворе банька имеется). Не обедал т.к. в Трапезной был аншлаг, а альтернативы в городе нет. Блины ел в кафе "Емеля", это с обратной стороны торговых рядов, в "Лимпопо" и на центральной площади.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Понятненько... [Re: Герой]
      #385757 - 06/03/2006 14:19:56

Цитата:

В Суздаль.



Аха, понятно... Знакомые всё места... Как дорога?! Каток?!
Цитата:

У них чистенько, 2 комнаты с 2-х спальными кроватями и во дворе банька имеется



Значит КСауна и две КСильни уже имеются в наличии... Это для интересующихся "плотскими" удовольствиями...
Цитата:

Не обедал т.к. в Трапезной был аншлаг, а альтернативы в городе нет.



Если искать ХОРОШИЙ ресторан, то альтернативы "Трапезной в Кремле" точно нет, а вообще едальных заведений попроще в городе много...
Можно и в "Харчевне" пожракать, в "Ландыше" на Нетеке... Если особо не придираться...
Цитата:

Блины ел в кафе "Емеля", это с обратной стороны торговых рядов, в "Лимпопо" и на центральной площади.



Там же вроде "Робинзон" был...
"Лимпопо" - как-то далековато от центра... В Покровском монастыре грехи замаливал?!
А на центральной площади блины - в "Гиннесе" что ли?!
Там рядом есть чудесная парикмаХЕРская... Пострицца - 50 руксов! БЮДЖЕТ!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Понятненько... [Re: Diggerr]
      #385782 - 06/03/2006 14:58:51

Цитата:

Цитата:

В Суздаль.



Аха, понятно... Знакомые всё места... Как дорога?! Каток?!
Цитата:

У них чистенько, 2 комнаты с 2-х спальными кроватями и во дворе банька имеется



Значит КСауна и две КСильни уже имеются в наличии... Это для интересующихся "плотскими" удовольствиями...
Цитата:

Не обедал т.к. в Трапезной был аншлаг, а альтернативы в городе нет.



Если искать ХОРОШИЙ ресторан, то альтернативы "Трапезной в Кремле" точно нет, а вообще едальных заведений попроще в городе много...
Можно и в "Харчевне" пожракать, в "Ландыше" на Нетеке... Если особо не придираться...
Цитата:

Блины ел в кафе "Емеля", это с обратной стороны торговых рядов, в "Лимпопо" и на центральной площади.



Там же вроде "Робинзон" был...
"Лимпопо" - как-то далековато от центра... В Покровском монастыре грехи замаливал?!
А на центральной площади блины - в "Гиннесе" что ли?!
Там рядом есть чудесная парикмаХЕРская... Пострицца - 50 руксов! БЮДЖЕТ!



После Киржача, не помню в каком месте, поймал ямку на мосту и первые 5-7 км после Владимира херовато, а в остальном очень даже приличная дорога. Из Солнцево до Суздаля ровно 3 часа получилось, обратно чуть дольше.
У этих ребят раз 5-6 останавливался, однажды даже с двумя бисексуалками , всегда гостям рады.
Робинзон вроде в углу, а Емеля в центре рядов.
В Покровском певчих слушал, а грехов столько, что уже и на замалить
Что такое Гиннес я не в курсе, блины кушал на улице, вместе с другими гражданами.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Понятненько... [Re: Герой]
      #386004 - 06/03/2006 23:00:11

Надо же..И как мы только там не встретились? Правда я работал..Ну и группа была, половина из которых были бабы- коллектив какого-то "детского сада"..Эти тетки всю дорогу хавали бктерброды и пили клюковку., а на обратном пути пели хором советские застольные песни Подремать не дали..
Ну а в Суздале видел сжигание масленницы, шашлычков с блинами покушал разных..на 8 марта подарочков купил для работы..
Потом под конец всякие выясняловки тут и там вмспыхивали..Дрались, а потом мирились..В общем по-русски все..
А насчет питания...В Кремле-то хорошо, но долго..Времени не хватает..Мне нравится "Харчевня", но часто там бывает занято.."Ландыш" - ничего, но очень долго..Вроде бы "Погребок" исправился, давно там был..."Емеля" тоже нормально..Там хозяйку хорошо знаю..Тоже быстро не справляются.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Понятненько... [Re: Турист]
      #386151 - 07/03/2006 10:46:54

Нужно было созвониться, тогда б и встретились. Я никогда не видел такое кол-во народу в Суздале. Когда масленицу подожгли, близко не возможно было подойти, но сфотографировать успел.
В "Харчевню" я больше не ходок. Несколько лет назад мне там дали блины с деревянной икрой и салат, который на половину состоял из чеснока.
пысы У меня там есть одна знакомая экскурсоводша, приглашает приехать без теток . Говорит, что у них своих невест полно и одиноким меня не оставят . Ты ее наверняка знаешь. Невысокого роста, пухленькая, шустрая, зовут Олей.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Понятненько... [Re: Герой]
      #386542 - 07/03/2006 19:22:00

К сожалению, очень редко езжу щас..На масленницу был после 10-месячного перерыва.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.