rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
вопрос про оплату штрафа
      #384601 - 02/03/2006 23:11:34

Кто-нибудь видел новую "универсальную" форму для оплаты штрафа в сбербанке?

Чтоль с 1 марта должны были  ввести. Или это меня подруга дезинформировала, вручив постановление-квитанцию за превышение скорости (на 100 руб).
В этой квитанции, кроме номера, даты , суммы штрафа, описание нарушения на трассе "Урал" (98 км) и фамилий инспектора и нарушителя - ничего нет.
Куда платить-то?
Последний абзац в этой постановлении-квитанции:
Положения ст. 32.2. КоАП РФ. предусматривающие уплату штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу и направление копии документа...
Скоро 30 дней уже.. боюсь  , зашел сегодня в сбербанк, попросил квитанцию для уплаты штрафа - меня не поняли  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: stiv]
      #384924 - 03/03/2006 17:20:27

Цитата:

В этой квитанции, кроме номера, даты , суммы штрафа, описание нарушения на трассе "Урал" (98 км) и фамилий инспектора и нарушителя - ничего нет.
Куда платить-то?


можно никуда не платить. вам были обязаны сообщить реквизиты. по уму делаете так: берете конверт, кладете в него эту квитацнию, и письмо, в котором написано: "вручили квитацнию, реквизиты, в нарушение закона, не сообщили, в связи с этми оплатить не имею возможности". и посылаете заказным письмом хоть главгаю москвы, хоть главгаю всея руси.

Цитата:

Положения ст. 32.2. КоАП РФ. предусматривающие уплату штрафа не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу и направление копии документа...
Скоро 30 дней уже.. боюсь


30 дней - с момента вступления в силу. в силу вступает через 10 дней после вынесения.

боитесь не зря, за злостную неуплату штрафа - до 15 суток административного ареста



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 23 г 64 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: stiv]
      #384964 - 03/03/2006 18:05:46

Совершенно случайно тут выехал на перекресток на красный свет перед обалдевшими двумя сотрудниками ГАИ. Справа чуть не впоялся КАМАЗ. Получилось так, что шел 70-80 км/ч, светофор был зеленый, зазвонил тел, переключил на долю сикунды внимание - уже красный. Экстренно тормозил, но из-за гололеда все-же проехал на перекресток. ГАЙцы, надо отдать им должное, сразу оценили ситуацию, успокоили (т.к. меня слегка потряхивало от того, что могло быть) и выписали штраш в 100 руб.
Это была приамбула. Выписать то выписали, да на их штампе с реквизитами, как оказалось в Сберкассе, закрались ошибки. И что, теперь мне опять на этот пост переться, чтоб правильные реквизиты получить?

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: techboss]
      #385096 - 04/03/2006 00:35:26

Если в ближайшую неделю ничего нового об "универсальной" оплате не узнаю, то действительно, так и сделаю - отошлю главгаю всея Руси.

Полгода назад, когда у моей подруги отобрали права (за разворот через сплошную) и передали дело в суд, она озаботившись "обликоморале" перед судом выудила из недр сумочки две старые штрафные квитанции. Реквизитов, разумеется на них не было. Но по "территориальным" данным штрафовавших отделов ГАИ, я вычислил их реквизиты: в одном случае пришлось ехать на Каширку (напротив Инком-авто) и списывать реквизиты. прикрепленные на двери, в другом случае - раскопал в интернете на сайте обласного ГАИ.

Но сейчас - квитанция - не ясно даже, что за "территориальный" гаец оштрафовал.
Хотя. у меня на работе есть люди. которые за несколько лет поменяли несколько машин, но ВСЕ штрафные квитанции мыкали дома и никогда не оплачивали. И никто о них не вспоминал.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (04/03/2006 00:36:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: stiv]
      #385815 - 06/03/2006 15:45:09

Цитата:

Хотя. у меня на работе есть люди. которые за несколько лет поменяли несколько машин, но ВСЕ штрафные квитанции мыкали дома и никогда не оплачивали. И никто о них не вспоминал.


законодательство изменилось чуть больше года назад. до этого не было наказания за неоплату штрафа, а теперь есть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 48 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
был ли хоть один случай наказания за неуплату штрафа? [Re: techboss]
      #386176 - 07/03/2006 11:17:59

не реквизитов значит им деньги не нужны не фиг платить

будут нужны они вас известят



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
был (+) [Re: TipTroNik]
      #386245 - 07/03/2006 12:53:44

в каком-то городе мужика показательно выдернули из джипа, и отправили на 15 суток. в этой конфе вроде было про этот случай.

Цитата:

не реквизитов значит им деньги не нужны не фиг платить

будут нужны они вас известят


а судья вам на это скажет "а какого хрена вы не предприняли никаких шагов для поиска реквизитов?! вот г-н пупкинидзе отправил письмо министру нургалиеву, и ему сразу прислали реквизиты. а вы сидели, и ждали у моря погоды. в связи с этим я назначаю вам новый штраф, в двухкратном размере от предыдущего".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А у меня - веселее! [Re: stiv]
      #386276 - 07/03/2006 13:20:11

У меня есть постановление-квитанция, в котором четко пропечатаны реквизиты, куда платить, но не написана... сумма штрафа! (мент видимо очень торопился обслужить очередь пойманных за "нарушение разметки").
Вот сижу и думаю, что делать... пойти в Сбербанк и оплатить штраф в размере 0 руб. 0 копеек и послать ментам корешок? Или ничего не делать - один хер этот штраф, даже будучи удвоенным, все равно останется нулевым!



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А если я не распишусь что постановление получил? (-) [Re: techboss]
      #386422 - 07/03/2006 16:20:49

гпс










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А если я не распишусь что постановление получил? (-) [Re: garic99]
      #386474 - 07/03/2006 17:42:18

когда не распишитесь? когда вам его гай вручает? по закону он найдет двух понятых, и сделает запись в протоколе





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: stiv]
      #386818 - 08/03/2006 17:27:38

Я бы на вашем месте вообще не парился, и выкинул квитанцию на уплату... Никаких санкций не последует. Сам имею такой опыт. Летом 2005, сняли мне номера за отсутствие техосмотра, так на протяжении 2-х месяцев, пактически каждый день мне выписывали штрафы по 50р. Все эти бумажки я выкидывал нах.., до сих пор никто комне не пришел с описью, или какими другими санкциями :-)) и думаю, что не придет...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясный Перец

На форуме: 18 л 183 д
(с 22/03/2006)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: вопрос про оплату штрафа [Re: stiv]
      #394548 - 22/03/2006 20:31:23

Был оштрафован на 500 рублей в мае 2005. Заплатил штраф и забыл. Вчера пришла повестка от судебного пристава. Требуют оплатить штраф. Дебилы.Грозяться имущество описать.
ИМХО. Они начинают чесаться если сумма больше 100 руб.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.