rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Barboss

На форуме: 22 г 150 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Таня - удовлетворительница с Варшавки(+)
      #38419 - 25/04/2002 17:34:41



Имя/Ник: Реальное: Таня, представляется как Юля, или под своим именем.

Название фирмы: Салон «Соблазн»

Ссылка (если есть сайт): http://soblazn.erohost.com

ТТХ: 19 лет, 160 может и меньше, р/о 40, грудь 0,1, брюнетка

Местоположение: м. Тульская, Варшавское ш. 10

Цена: 1000 RUR/1 час

Телефон: (095) 798-1791 диспетчер или (095) 954-6029 прямо на точку.

Хаза: хата – Сталинская двушка, вполне сносная, ванна - присутствует, траходром – довольно расшатанная кровать (когда начался процесс фея предложила переместиться на другую ее половину, боясь, что провалится) тапки - да, гель – здесь какой-то нонсенс: когда я омывался «до» - присутствовало 3-4 шт. разных, а когда сунулся туда «после» – они исчезли, но появилось дешевое жидкое мыло 8-(( , правда выяснять в чем дело я не стал – спешил очень, полотенце - было, мирамистин – нет, общая оценка - 3

Сам отчет: Пожалуйста!!!

Собственно, проезжаю я мимо этого дома минимум два раза в день, поэтому в свое время, наткнувшись на адрес в сети, записал телефончик и понравившуюся фею и решил когда-нибудь проверить при наличии времени и желания. И сегодня эти две переменные совпали. Позвонил, договорился о встрече с запримеченной Яной (см. на сайте). Приехал, шампанское, конфетки, тортик. Позвонил, получил код доступа, поднялся.
Был радушно встречен, как выяснил, посмотрев только что сайт, Николью (в миру Наташей) и препровожден в гостинную, надо сказать довольно уютную. Там познакомился с Таней\Юлей (см. аттач). На мой резонный вопрос «А где-же, собственно, цель визита, т.е. Яна?» мне ответили, что она будет с минуты на минуту, и предложили «чай-кофе, поболтать». В процессе беседы пригляделся к Тане и решил, что все равно ехал сюда на разведку (читай: Матросовым), поэтому кого «матросить» не имеет значения. Тем более, что начал догадываться, что никакой Яны и не предвидится, а время поджимало. К тому-же, Таня меня заинтересовала. Такая девочка-подросток, очень миниатюрная, худенькая, но не костлявая, с хорошей, но опять-же подростковой фигуркой. Скромно тупит глазки, на губах какая-то странная полуулыбка, как у Джоконды. Разговор поддерживает слабо, говорит опьянела от шампанского, а выпила-то всего ничего. В общем, решился я. Таня.
Душ, спальня. Отбился от Николь\Наташи, предлагавшей взять их двоих (ну не лежит, верней не стоит у меня душа на пышных, крупных женщин), но пока Таня была в душе развелся на массаж за 300 ре в Наташином исполнении. Поясничка у меня дает о себе знать последнее время, понимаешь. Массаж так себе, приемы какие-то знает, но системы никакой. Но старается, аж взмокла вся. А силища в руках недетская. Чуть не сломала.
Лежу, отхожу после массажа, наконец приходит ОНА. Тело, действительно, почти детское, грудь чуть намечена, кожа вери гуд, волосы длинные, распущенные ей идут очень. Потом только я разглядел, что они небольшое родимое пятно на лбу прикрывают. Но не критично.
Собственно, сам процесс. Минет старательный, но не глубокий, головой вертит по кругу, но с рукой, но в целом не плохо. В общем, твердая 3. Посадил я ее сверху, маленькая такая, прикольно. Но дырочка совсем даже не узкая. Двигается так себе, глазки прикрыла, а на губах все та же странная полуулыбка. Взял инициативу в свои руки, повернул ее в «догги-стайл». Хорошо. И эстетическое и физическое удовольствие. Да и она задышала, наконец, задвигалась. В конце навалился на нее сверху, но осторожно, не сломать чтобы. А она говорит, не бойся, посильней прижми, мне нравится твою тяжесть чувствовать. Ну тут я и ПРИЖАЛ.
Отдышался, она еще в душ сгоняла, поговорили немножко. Вот тут я глупость и совершил. Больше из озорства спрашиваю: «А как насчет ШГ?». Из озорства потому, что и не с такой комплекцией феи отказывали, а эта малышка совсем. А она, правда после обещания доплатить, говорит, хоть я и не занимаюсь этим, но давай попробуем, типа давно хотела, но не с кем ;-)) Тут я обрадовался и аккуратненько, но с напором, в позе ложки ей и сделал. Губы кусала, морщилась, улыбка куда-то делась, но стерпела. Да я чего-то так разошелся, что терпеть ей долго и не пришлось. Упс. 8-(( Вот тут-то я свое эстетическое настроение конкретно и подпортил. Девченка то не готовилась. То есть совсем не ожидала атаки с этой стороны… Но умеешь кататься, умей и саночки возить. В общем, подхватился я и, не снимая резины, - в душ. А там еще и гели пропали…
Вот такое Матросово со мной сегодня приключилось. А Яна, к стати, так и не пришла.

Итого: общая цена/качество 3; общение 3; трах 3; минет 3; ШГ 3 (с сомнениями) В общем, твердая троечница. Или «удовлетворительница». Как кому нравится.


--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barboss

На форуме: 22 г 150 д
(с 23/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Аттач. Попытка № 2 [Re: Barboss]
      #38424 - 25/04/2002 18:00:04

Чей-то аттач не получается прицепить.





--------------------
_______________________________________
Любовь придумали русские, чтобы не платить за сеКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.