rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Пристите други...повтор: Шпионских страстей.
      #382607 - 27/02/2006 20:07:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (495) 514-4569

http://indosug.ru/girl.html?anketa=12300&foto=3

http://indosug.ru/girl.html?anketa=12300&foto=1

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 155 кг, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час, $250 за 2 часа, $500 за ночь.

Цена с аналом: $200 за 1 час, $350 за 2 часа.

Улица: Пушка, за МТСом. Метро: Пушкинская, Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ЧАСТЬ 1
Категорически приветствую усех. Уж года два не отчитывался. Лень матушка. Но читал и информацией пользовался исправно.
Ну буду описывать по какой причине я поехал к феи, (как это многие пишут, типо после работы, гостей, с будуна…и т.д.) – просто припёрло кому нибудь вдуть.
Звоню. Стандартный набор вопросов. Дали адрес. От дома звони. Приехал. Звоню. И тут начинается то, что побудило меня сесть за комп.
-Здрасьте ещё раз, я приехал.
-А вы на какой машине?
-На четырёхколёсной.
Пауза. Пауза. Пауза.
-Олё, приехал я , блин.
- А вы на какой машине?
- БМВ
- А какая?
-745 ИЛ ( как сменить ник, кстати)
-Я вас не вижу
-Так темно, а она черная
- Выдите из машины
Выхожу. Стою. Польтишко в машине, я в костюме (это очень важный момент, костюм- тёмно синий, пальто- светло, светло бежевое, после поймёте).
-Я вас не вижу.
-А вы милая в окно смотрите или в зеркало.
Пауза. Пауза. Пауза. Илюха мой ржёт ( водила). Мне тоже становится весело. Пол флакона вискаря во мне на тот момент уже плескались.
-Это Вы у машины.
-ДА!!!!
(дверь открыта, в салоне свет)
-А Вас двое?
-Нет, это водитель.
Пауза. Пауза.
-Подойдите ко второму подъезду, наберите 12.
Иду, набираю. Жду ответа.
-Да.
-Я набрал.
-Это Д…..а?
-Нет, бля, это Фёдор Михалычь Достоевский.
Пауза. Пауза.
-ЗАХОДИТЕ!!!!!!!
Я уже смеюсь просто до слёз. Поднимаюсь. Самому смешно, и шутить хочется. Звоню в квартиру 12. Звонок очень громкий (это тоже важный момент). Минуту через 3, я уж снова к мобиле потянулся, дверь мне открыли. Ну, вообщем ОНА. То есть на 80% она.
- Добрый вечер Илона, меня зовут Бонд, Джеймс Бонд.
И ТУТ , ПЕРЕД МОИМ НОСОМ ДВЕРЬ ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нажимаю на звонок – хрен вам, тишина. А ведь только что работал!!!!!!! Звоню – после пятого звонка – сбрасывает.
Да, думаю, надо было сказать что я из израильского Массада
Спускаюсь вниз, сажусь в авто, добрый глоток, поехали.


ЧАСТЬ 2.
Через часа два, после ужина собираюсь ехать спать. НО вдуть охота, да и настроение супер. Дай думаю позвоню ещё разок.
Набираю с другого телефона. Хрен. Сбрасывает. Тут мой умник Илюха толкает мысль, что на Скайлинке стоит антиопределитель, а фей этого не любят. Набираю с его. Тут мой водила толкает ещё одну мысль. Голос! Узнает. Давай, раз ты у меня такой умный – сам и говори.
-Добрый вечер, можно к Илоне в гости приехать.
-Илона это я. (спикерфон включён, точно она же)
-Так я могу ехать?
-Вы у меня уже были?
Я просто давлюсь от смеха. Были, блин, причём оба……
- Нет, но очень хочется.
Даёт адрес, разумеется тот же. Едем. 20мин. - на месте.
-Я приехал.
-А какая у Вас машина.
-Мерседес Акрос ( кто не в курсе это сидельный тягачь). Я просто умираю от хохота, вернее от его подавления.
-Выдите из машины.
Я напялил пальто. Выхожу. С телефоном Илюхи.
- Подойдите ко второму подъезду, наберите 12.
Иду, набираю. Жду ответа.
-Да.
-Я набрал.
-Это Илья.
-Он самый.
Поднимаюсь, звоню. ЗВОНОК РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вообщем в квартиру я попал.



ЧАСТЬ 3.
Не буду описывать квартиру, я особо и не смотрел, вроде двушка. Всё вполне прилично. Сел в кресло, выпил чаю. Договорились на час. Ванна, полотенце – норма.
Сел на кровать, вернее диван, раскладной. Вернулась из ванной Илона. Я сижу.
-Встанье.
-Зачем?
-Мне так удобнее.
Ну мля, если девушка просит. Стоит ещё отметить, что за всё время мы перекинулись только парой фраз, а я по…..ть с феей люблю. Не вышло. Короче встал, я, брат пока тупо висит.
Тут, други я долго писать не буду, сил нет. НО. Я в резине, от минета вообще редко кончаю, а тут…..
Когда я посмотрел на часы, минус чай-ванна, сосала она минут 30. Всё в той же позе, я стою, она на кортачках.
Причем особо приятно то и не было, мягко, и спокойно, НО, столь разнообразно, и просто ртом, и с дрочкой, и с похлопованьями па щекам, то ствол вверх, то вниз, то яица…..и в какойто момент я приплыл.
Вот блин, не хотел процесс расписывать, а как вспомню….
Вот такая поездочка.
Самое интересное, позвонил сегодня. Хочу к Илоне. Я длин Илона. НО голос ваще другой. Это 100%.

P.S.Думайте сами – решайте сами.

Оценки: минет: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 281 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Думай не думай, а [Re: w140sel]
      #382619 - 27/02/2006 20:38:13

дорогаватый минет получается . Или я чего-то не допонял . Не, первый отчет был лучше, особенно после расшифровки .








--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
А че мерседес - акрос [Re: Old Man]
      #382635 - 27/02/2006 21:28:55

дешевле что ли? Я в таком на балы тока ездить себе позволяю! Да и то в кузове!!!!










--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пристите други...повтор: Шпионских страстей. [Re: w140sel]
      #382746 - 28/02/2006 09:45:33

У меня как то похожая хрень была. (с другой феей)Тоже динамила меня. Звонил мой друг. Перезванивал мне и давал наводку. Но вышел небольшой облом. Дом был буквой "Г" и я пошел в другую половину дома, которая значилась уже как дом с другим номером, но конструкция домов идентична, потому и номер подъезда и этажа, и хаты совпали. Так получилась, что одновременно со звонком в домофон из подъезда кто-то выходил и меня впустил, но в хату естесно меня не впустили (дом то другой!). Причем создалось ощущение, что в той хате тоже контора была. Вот цирк то.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Извините. [Re: w140sel]
      #382808 - 28/02/2006 11:56:09

Написано конечно много, и на мой взгяд неплохо, но.....
По теме самой что-то мало нужной информации.....
Как говорят Доны - "тема епли не раскрыта"
Я понял только то, что время считается от дверей и минет разнообразен....И все..
ни соответствия оригинала фоткам, соответствие ТТХ феи, отношение к клиенту и т.д. и т.п.
Я только понял, что у Вас есть водитель с неплохой машиной и выглядети Вы как Джеймс Бонд, и уж извините - что мне теперь делать с этой информацией?
Я КСиться хочу, и мне бы про процесс епли самой фее интересно было бы что-нибудь еще услышать.
Без обид, коллега.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а сейчас в трепе эту тему подняли(+) [Re: Вини]
      #382839 - 28/02/2006 12:38:37

можете там высказаться.
я уже иам отметился











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: а сейчас в трепе эту тему подняли(+) [Re: Kendos]
      #382944 - 28/02/2006 15:03:31

Чегото в Треп зашел и ничего не нашел









--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Смотри [Re: Вини]
      #382947 - 28/02/2006 15:06:24

ЖМЯК










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Пристите други...повтор: Шпионских страстей. [Re: w140sel]
      #382996 - 28/02/2006 16:12:01

Усем приветы братья Доны!
ИМХО хочу отметить, что , по моим меркантильным интересам, намного выгоднее снять хату... ну 400-500 грина в месяц к примеру, мужно в пополамах с корешами ... и ксить там, на своей любимой ксильне, со своим любимым душем тех кого ВЫ хотите КСить. И поступать наоборот - стоит она у дома, посмотрел, прикинул ... а далее или пустил... или НАХ.

Самое обидное в салонах (Особенно когда касается амбразур) - это сильные кидалово в фотках и грёбаном ожидании, расспросах и т.д. Да ещё когда хирачишь через полмосквы... а там облом.

Лично я посещаю салонных только когда по дороге приспичело и в 5 минутах от моего авто есть готовая Пи!зда.

Ну а теперь по сабжу!!! Судя по фоткам - она на всю голову силиконовая!!! Это так??? Или нет??? Если нет, то возможно стоит и подъехать... ибо на фотках просто барби!!!
Только вот ещё вопрос: в анкете указано 200 енотов в час! Не многовато чисто за минет стоя??? А!!!!


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Пристите други...повтор: Шпионских страстей. [Re: о как... нах!!!]
      #383027 - 28/02/2006 16:39:45

Я кстати тоже думал на эту тему......
За 500 грина можно снять только однушку более-менее нормальную. Надо с корешами. Одному уж очень накладно. Если на троих раскидать - то вообще шоколадно, но она себя отбивает, если КСишь хотя бы раз в неделю. Если реже - дорого выходит.





--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
w140sel

На форуме: 20 л 361 д
(с 25/09/2003)

Тем: 13
Сообщений: 40

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Пристите други...повтор: Шпионских страстей. [Re: о как... нах!!!]
      #383066 - 28/02/2006 17:26:06

Да в том и дело, ехал то на классику,а вышел один минет.Время закончилось, продлевать не стал.А сосала так, что и не заметил как настал чек аут.Девка не силиконовая НО с манией приследования...фрик короче





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.