rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Koт

На форуме: 18 л 236 д
(с 10/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Малина
      #381152 - 23/02/2006 19:59:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Малина

Телефон: +7 (902) 878-3411

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1630

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Восточная-Тверитина.



Отчет:

Очередной поход был к данному сабжу. Захотелось чтобы и ШГ был представлен, но... По порядку. Созвон, встреча у подъезда. Квартира однешка. Терпимо, бывает хуже. Предложен чай, кофе. Сама фейка: ну соответствие фот процентов на 90, в жизни она проще. Очень смазливое личико, очень! И все. Т.е. больше ни чего. Грудь 1,5-2 подвисшая, лишний жирок-с тоже не украшал, начало целлюлита, мне кажется, девочка следит за лицом, но совершенно забросила фигуру. Плюс ко всему с момента моего прихода было объявлено, что уже как чуть ли не менее чем через час (ради объективности минут через 50-55) ей пора ехать по вызову. Короче, то ли это толи не соответствие смазливого личика её фигуре заставило меня отказаться от первоначального плана полномасштабного КеКса с заходом в ШГ. И как говорит мой друг: "присунув" и, избавив себя от мучающего меня сперматоксикоза, я решил ретироваться.
Процесс? Резинка ртом с помощью ручек, минет - по моему, фейка очень активно использовала зубки (кто ей сказал, что это прикольно? ), все механически и оцифровано, ни как. Да, она очень не плохая наездница , миссионерку мне самому не захотелось по вышеозвученным причинам, стандартный отстрел в ЗКП.
За сим, откланялся.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Малина [Re: Koт]
      #381483 - 25/02/2006 08:16:25

Мда уж, ну на мысль о минете с зубами меня сразу её пёсик натолкнул...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.