rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Levsha

На форуме: 22 г 183 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Надежда из Дзержинска
      #37977 - 17/04/2002 15:27:20 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Надежда

Название фирмы:Индивидуалка

Ссылка:[url] http://dosug2001.ru

ТТХ:Соответствуют фото

Местоположение:г.Дзержинск ,ул.Строителей 7
Цена:1000/1500

Телефон:(095)550-75-65

Хаза:3

Отчет:Позвонив данному САБЖу ,договорились,на 1500 руров за 2 часа вместе с ШГ.Поехал туда ,потому что, по пути было.Приехал,звоню,говорю что здесь я как и договаривались,заходи говорит дверь открыта,потому что звонок не работает.Захожу в квартиру,она встречает,вроде все соответствует фото,но что-то пыл мой боевой притух слегка,подумал я и говорю ,давай-ка сердешная для начала часок,а там видно будет.Разделся ,надел тапки,чай кофе не предложили,ладно не за этим приехал.Пошел значит в ванну,смотрю в ванне "совок" в полном расцвете,ну да ладно,гмели сунели всякие имеются,полотенца чистые (3 штуки),ополоснулся я ,вышел, захожу в комнату где все дейсвто должно происходить,там тоже ремонт не помешал бы ,но чисто,смотрю траходром стоит большой такой,прилег я на него,не скрипит.Жду.Заходит она,садится на край кроватки и начинает мне что-то рассказывать да спрашивать,минут 15 поговорили пора и честь знать,я ей и говорю давай-ка делом заниматься а поговорить успеем,потом если захочешь,а она как дурочка спрашивает с чего говорит начнем,да чем закончим и как я себе все это представляю,прифигел я,но взял себя в руки и говорю:хватай-ка ты милая головной убор для МГ ,одевай,да делай мне приятно орально, так-то.И тут стали появляться ягодки.Глазенки у нее округлились на лице недоумение написалось и то что должно было мне прияно сделоть,произнесло следующую фразу:"Минет в презервативе (на физиономии искреннее удевление)да ты что,я только без него могу,и стала расписывать как она это может да как здорово умеет,а в презервативе ни за что".Подивился я такому обороту и говорю,нах твои анатомические особенности,одевай говорю юзать буду и тут 2-ой перл ,протягивает мне презерватив и говорит на одевай,тут уж у меня глаза округлились,думаю усиленнно "может дура в натуре",а друг мой тем временем поник головой слегка от такой затянувшейся беседы,ладно одел я с горем пополам презерватив и говорю ,давай минет делай нах,коли уплочено,она обиделась,но начала.Даааааа мне в 16-17 лет равесницы лучше отсасывли.Ну кое-как поднял мой друг голову,стал я ее КСить,озвучка кое-как практически нулевая,не подмахивает,т.е. лежит как бревно.Про ШГ я уж думать забыл ,там еще не хватало сюрприз получить.Стрельнул один раз я,собрался ,помылся мирамистином полился и был таков.В общем то-ли не хочет ,то-ли не умеет.Сей опус есть мое индивидуальное мнение сложившееся на основе реальных событий.
Итого:Минет 2,трах 2,отношение к клиенту 2,ШГ не знаю.
В общем я туда больше ни ногой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.