rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я офигел!(+)
      #378700 - 17/02/2006 18:53:13

К сожалению прикрутить демонстрационный ролик,который мне прислали,я не могу в силу его размера,превышающего разрешенный...Поэтому - словами.
Новая разработка BMW.
Возможность автономной парковки без участия водителя.
Машина едет по улице.Справа стоит ряд запаркованных машин.Водитель нажимает кнопку "парковка",как только видит свободное пространство и отпускает руль.Машина скидывает скорость,медленно проезжает мимо будущего места парковки.Боковые датчики анализируют достаточность места для паркинга.Машина останавливается,включается задний ход и совершается идеальный паралельный паркинг.
Прикольно наблюдать,как водитель спокойно сидит,а перед ним руль сам собой крутится.
Мож в Европе это уже и не ново,и в Москве на каждом ТАЗике стоит такая система... Но я видел впервые и был потрясен!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: а сцылки то нет? а?(-) [Re: Prohozhyi]
      #378719 - 17/02/2006 19:32:50

---










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 143 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Я офигел!(+) [Re: Prohozhyi]
      #378804 - 18/02/2006 00:58:59

в москве уже давно так

я уже даже забыл разве может быть иначе?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ничего не понимаю...(+) [Re: Prohozhyi]
      #378860 - 18/02/2006 14:31:29

Я ж повесил ссылку?
Куда-то пропал мой пост со ссылкой...
Так же,как и мой последний пост в Беседке...
Че за хрень?


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 361 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Все просто [Re: Prohozhyi]
      #378923 - 18/02/2006 18:24:42

Техбосс вскипел

А вот Ваша ссылка.







--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! (+) [Re: Baumann]
      #378983 - 18/02/2006 19:49:21

Понял,и полностью поддерживаю любые действия,направленные на искоренение "говнюков" и нормальную работу форума.

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 294 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Я офигел!(+) [Re: Prohozhyi]
      #379135 - 19/02/2006 13:50:54

До легковушек еще не дошло, но КаМАЗы у нас именно так и паркуются.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 291 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Гы... [Re: Scunsss]
      #379176 - 19/02/2006 16:00:02

Ну это здорово выглядит, когда парковка происходит на сухом ровном асфальте между аккуратно припаркованных автомобилей.
Я бы посмотрел, как система запаркуется между торчащим под углом градусов тридцать к тротуару жыпом Х5 (у нас у дома одна девушка так постоянно паркуется) и старой копейкой, из которой сзади на полметра торчит самодельный фаркоп, достойный размерами седельного тягача. Да, асфальт наполовину покрыт льдом, а еще там провалившаяся сантиметров на десять решетка стока у тротуара, заезжать на которую не стоит.

"Хррррр...." сказала японская пилорама. "То-то бля" сказали русские мужики.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Все просто [Re: Baumann]
      #379189 - 19/02/2006 17:10:57

там по ссылке пароль просЮтЪ

там вот это видео?








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.